Крошечка-хаврошечка• 16 ноября 2021
Как уживаются собака и кот в Вашей квартире?)
Квкие породы животных, как возраст и как начинали ладить?
Дочка хотела давно собачку пуделька, не не было там где мы ждали, в итоге взяли котёнка три дня назад. А сегодня сказали что будет щеночек скоро от той мамочки))) и хочется и колется)) конечно любить и ухаживать будем одинаково, просто не представляю их отношения между собой)
Луноходик_Ик• 16 ноября 2021
Йорк і шотландець, очень хорошо. Дружат и играются. Йорка брали, когда кот уже большой бил.
дЫнька• 16 ноября 2021
Очень дружны. Можно не переживать, что им одиноко, пока кожаные мешки на работе)))
Чумачечая_• 16 ноября 2021
Обычно все дружат,но собаки подьедают корм кошек.
Но олна моя собачка выгнала (выпроводила) одну кошечку из нашей территории.
Гонялась за ней регулярно и та ушла жить к соседям.Те кормят ,без претензий.
Только по ночам приходит проведать миски.
Вот на зиму только переживаю,хотя в гараже сеновал и там она тусуется часто
Фенте Фря• 16 ноября 2021
Не по теме, но спрошу, а вы готовы когда ваша дочка наиграется пудельком, заниматься им? Выгул, стрижка, лечение, кормление, понимаете что это еще один маленький ребенок..Это же не игрушка
Муроводчица• 16 ноября 2021
Собаці 9 років, тойчик.
Котові два роки, дворянин.
Існують мирно, але разом не сплять.
Кіт інколи хоче з собакою побігати і погратися, але собака його ганяє
Котові два роки, дворянин.
Існують мирно, але разом не сплять.
Муроводчица• 16 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А миски и лотки отдельные ж?
Ну звичайно.
І собака навряд чи на лоток ходитиме, просто на пильонки
Galina_vinsport• 16 ноября 2021
Дворянка кошка и такса.. не дружат совершенно, гоняют друг друга постоянно
Крошечка-хаврошечка
• 16 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
А как можно наиграться пудельком?)) Вы своим ребёнком тоже наигрались?
Крошечка-хаврошечка
• 16 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
А они дома одни остаются? Как же тогда?
Бабушка Бетман• 16 ноября 2021
Если котенлк и щенок растут вместе, то никаких проблем, как правило. У меня кот никого не признает(пробовала брать котят, двпжды, был капец и отдала назад...) , но очень любил собаку. Когда мы его брали, то был уже ротвейлер. Она его как мамочка растила. Но когда ее не стало и мы взяли чихуахуа, то кот ее гонял страшно. Года два бил (без когтей, просто лапой, но не пускал к себе). Сейчас все норм, не любовь... Но играют иногда, спят вместе.
Galina_vinsport• 16 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А они дома одни остаются? Как же тогда?
По разным комнатам
Бабушка Бетман• 16 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А миски и лотки отдельные ж?
У моих вода общая. И лежаки на двоих)
ТелаЧьи нежноСти• 16 ноября 2021
Кошке было 12, потом 13. Оба эти разы брата щенков, Джек Расселлов. Сначала кошка на них кидалась, в глаза. Приходилось ее 2 месяцам закрывать в другой комнате.
Потом, когда щенки становились размером с нее, то уже они могли за ней бегать, если она бежит. Инстинкт охоты. В остальном была ревность, собака не позволял кошке возле меня лежать, проходить мимо его тарелки...
Фенте Фря• 16 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну это хорошо если вы так мыслите, я не в одной группе волонтерства по животным состою, много таких выкинутых породистых котов, пудельков, лабрадоров....Они тоже были когда то членами семей
МойНеТакой• 16 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Можно Вам вопрос,собака ходит на пеленку,и ли выгуливаете,или так и так?У нас есть кот,4 года,хотим тоже Йорка,но вот многие говорят что собака ходит на пеленку,меня этот момент смущает, реально ли такую собаку только выгуливать,или она зимой будет мёрзнуть.
Советничаю тут• 16 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
У мене будинок. Кане-корсо і кіт дворянин. Кіт у нас головний.
У меня тоже Кане Корсо 1,5 года и кошечка-подобрашка. Наверное, месяцев 7-8 ей сейчас, ребенок подобрал котёнком.
Нормально уживаются)
Муроводчица• 16 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Я б таких в тюрми садила і на трудову терапію відправляла примусову.
І щоб працювали не покладаючи рук.
Щоб іншим навіть в голову не приходило тварин викидати. І перед тим як заводити щоб думали 300 разів
І щоб працювали не покладаючи рук.
Муроводчица• 16 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Поки собака зможе терпіти, треба вигулювати до 6 -7 разів в день.
Ви зможете таке забезпечити в будь яку пору року і будь яку погоду?
Та і поки щеплення і карантин собака кудись пісяти повинна і какати.
А карантин і щеплення по часу десь до двох місяців займають з моменту придбання.
І вигулювати не можна
Луноходик_Ик• 16 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
У нас Йорк ходит на пеленку. Гулять очень любит, но на улице только писает...
Проблема холодна частично решается комбинезоном
МойНеТакой• 16 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
І вигулювати не можна
Спасибо большое за ответ.А кот не ходит случайно на ту пеленку,не перестанет он ходить в лоток?
Муроводчица• 16 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ні, кіт тільки в свій лоток.
Кіт у нас два з гаком роки, ні разу такого не було.
Тільки свій лоток визнає
МойНеТакой• 16 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо
Петросянша• 16 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Супер)
Петросянша• 16 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А миски и лотки отдельные ж?
А песец кошьему лотку,если туда пес доберется)
Мой выкапывал оттуда наполнитель. Если находил отходы,жрал их. Вот той самой мордой,которой потом лижется.