ФрекенБок• 16 ноября 2021
Гостиница для кошки. Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, кто- нибудь пользовался подобной услугой? Можно ли оставить животное? Если да- посоветуйте, где вы пристраивали своего любимца? Никогда не было такой необходимости, всегда оставляли родителям. А тут нужно будет уехать всем на неделю и животное с собой взять совсем никак нельзя. Читала, что есть подобные гостиницы, по описанию все гуд, но как на самом деле?
бифидобактерияЖоржик• 16 ноября 2021
раз на раз не приходится, читайте отзывы на разных сайтах по конкретным гостиницам.
ФрекенБок
• 16 ноября 2021
Еще кстати, слышала про передержки, но понятия не имею, что это такое.
Оцененная• 16 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
Это когда отдаёте кошку в семью на время. Я бы взяла вашу, но у меня кот, могут драться.
Я бы не отдавала в гостиницу. Они там сидят в клетках.
ФрекенБок
• 16 ноября 2021
Ответ дляОцененная
да, вот я тут уже вопрос задала, а сама читаю о передержках. Нам аж на НГ нужно. Просто пытаюсь заранее подготовиться.
Добрый Жук• 16 ноября 2021
Непривитая кошка в гостинице может заразиться вирусными болезнями , особенно опасна панлейкопения. Если прививок нет, может, попросить знакомых приходить кормить кису?