Гидроусилитель руля• 16 ноября 2021
У вас красивый муж?
Считаете ли вы своего мужа красивым? Важна для вас внешность? Или главное, чтоб человек хороший?
Результат:
вже голосів:
56 (48.28%)
Красивый
40 (34.48%)
Обычный
13 (11.21%)
Некрасивый
7 (6.03%)
Нет мужа
Кусачая Я• 16 ноября 2021
Советчицы одобрили))). Но ,когда мы познакомились, он был не в моем вкусе..
Тульский пряник• 16 ноября 2021
Я не говорю о людях красивый (ая), но очень симпатичный, лучше меня
Сиамская сороконожка• 16 ноября 2021
Ответ ’У меня нет мужа’ на вопрос: ’У вас красивый муж?’ идеальный, я считаю.
Потому что самый логичный. И потому, что автор - идеальный составитель вопросов.
Сарказм
Я шалунья• 16 ноября 2021
Обычный
Бывший был красавчик,бабы пялились на него,а он на них
Поэтому не надо такого
Обращеница• 16 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
У меня красивый любовник, кому-то он красивый муж.
Аналогично
Бывшая блондинка• 16 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Аналогично
Ой, мы фууу))))))
Сейчас нас загнобят.
Обращеница• 16 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ой, мы фууу))))))
Сейчас нас загнобят.
Имела я ввиду всех
Ванна Тазиковна• 16 ноября 2021
Раньше он был страшко, а я красотка. Вот прошло 12 лет и все поменялось. И лицо как-то изменилась, да и сам по себе хорошенький такой стал. Я же капец
фан L.O.S.T.• 16 ноября 2021
Мне нравится внешность моего мужа. Мне это важно. Подруга считает моего мужа некрасивым, а мне её муж кажется некрасивым, хотя ей нравится. Так что мужская красота это очень относительно.
Добра всем!• 16 ноября 2021
Был у меня супер красивый, но безденежный, старшеклассницы голову сворачивали на него.
До сих пор ему продолжаю одалживать, помогать, жалко его, но где жалость, там любви нет, как и секса.
Ушла к довольно симпатичному, но не красавцу, но обеспеченному... И хотя мне их деньги не нужны, сама зарабатываю, но денежный мужчина это так красиво и сексуально...
Я только за!• 16 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня так же, раньше я была красивая, а муж не очень, за 20 лет семейной жизни я постарела , осунулась, а муж красавец , спортом занимается, накачаный стройный,молодой....