Значит надо• 16 ноября 2021

Вы прыгали когда нибудь с парашютом?

Как оно? Какие ощущения? Хочу с инструктором прыгнуть. немного страшно, но желание больше преобладает, чем страх)
Продавец овец• 16 ноября 2021
Нет, моя мечта.
Булькаю• 16 ноября 2021
Нет, и не мечтаю. Нафиг надо
МЕСТО_Встречи• 16 ноября 2021
Нет. Только на параплане летала, не знаю насколько схожи ощущения, но было очень круто))
Куратор дебошей• 16 ноября 2021
Как будто есть прыжки без парашюта
Нет не прыгала и нехочу
Чёрти Шо• 16 ноября 2021
Нет, только с аквалангом ныряла. Боюсь высоты очень.
Зоркая Зорро• 16 ноября 2021
Прыгала! С инструктором, с высоты 4000 метров. Суперово!!! Если есть желание, то обязательно прыгайте!
автор Значит надо • 16 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А я наоборот. Фобия прям глубины. А высоты не очень)
А_я_ЛОЖУ!• 16 ноября 2021
Прыгала с горы Бабадаг , около 2.5 тыс. метров над уровнем моря с параглайдинг. Очень страшно только бежать в обрыв…
Незабываемые впечатления!
Кондуктор троллейбуса• 16 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Не боялись, что парашют не раскроется?
автор Значит надо • 16 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Уууууу!!!! Клаааасс!!!!
Само_достаточная• 16 ноября 2021
да, да , да
Зоркая Зорро• 16 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не боялись, что парашют не раскроется?
Не боялась! Я заранее изучила статистику этого события. Вероятность того, что ’не раскроются’ оба парашюта, такая же как вероятность попасть в смертельное дтп проехав +- 500 км на машине. Почти что как проехаться из Львова в Киев ))
Великий сатирик• 16 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не боялись, что парашют не раскроется?
А чего бояться? Если не раскроется так внизу скорая ждёт.
КрытыхРынков• 16 ноября 2021
Да, прыгнула в прошлом году, на 40 лет)). С инструктором, с высоты 4км. Огонь!
Всю жизнь мечтала, а тут подвернулся случай.
P.S И сын уже взрослый, раньше было страшнее, вдруг чего)
автор Значит надо • 16 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Там 2 парашюта? У инструктора и у вас?
АнтиТанкист• 16 ноября 2021
да, три раза. Первый раз с инструктором, второй раз сама ... и понесло меня за Самарский район в Днепре прямо в болото... третий раз норм.
Зефирная попка• 16 ноября 2021
Да! Сама! Это просто кайф!
Высота меньше, чем если прыгать с инструктором, но ощущения непередаваемые
Манька Галченок• 16 ноября 2021
Сыновья и муж прыгали.

Старший сын этим болеет - решил прыгать спортивные

Младшему на 16 лет подарил прыжок с 3200 с инструктором - ему показалось слишком ’зависимым’(всем процессом управляет инструктор), захотел прыгнуть ещё и сам, с куполом. По факту небом не ’заболел’

Мужу хватило одного раза

Я высоты просто очень боюсь, и дед десантником был - очень красочно возможные травмы описывал :), не прыгала и не планирую
автор Значит надо • 16 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Сыновья и муж прыгали.

Мужу хватило одного раза

вкратце опишите, какие травмы могут быть.
Зоркая Зорро• 17 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
Там 2 парашюта? У инструктора и у вас?
У инструктора два парашюта - основной и запасной. А вообще там на дроп зоне атмосфера как в очереди за хлебом )) Все утомлённо ждут своей очереди, пока предыдущие отпрыгают, рутинный процесс, никаких переживаний