Вся в кредитах• 16 ноября 2021
Какой фирмы пуховик купили своим дочерям-подросткам?
Мядуза аля моргонер• 16 ноября 2021
Старшей Массимо, средней Зара, кто что выбрал- то и взяли и так с этими ограничениями толком не выбрать в ТЦ
Морковку дай• 16 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Некст. Нормальные цены и есть выбор сейчас.
Первый раз заказали.
А какой именно?
Посудомойка• 16 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Первый раз заказали.
Какую?
IQ 80• 16 ноября 2021
В Заре есть интересные. Но там цена другая . Может в распродаже что-то поймаем.
ВыФсеВрете• 16 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Дочь выбрала первый , но мне нравится вьорой6( ромбами)
Я такой младшей взяла,только в зелёном цвете- хороший
Эта_Шикарна)• 17 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Ромбами
Он зимний ? Не евро ? Как понять вообще в нексте, там зима или еврозима ?
Эта_Шикарна)• 17 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Вы уже ее получали ? Как она по размеру ? На рост 154 мне не подскажете, какой надо ? Может вдруг есть ее реальное фото у Вас ?
IQ 80• 17 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
К сожалению, только заказали. Ждать 2 недели. Моей капризуле 12лет. Нереально что-то купить, долго выбирает, нервничает.
Вчера сама мне показала и сказала, что нравится и мы быстро оплатили. Так как ходит в деми куртке по пояс .
Я уже готова была на пуховик Zarа. Пока обошлись малой кровью )). Всё таки Некст в 2раза дешевле.
Эта_Шикарна)• 17 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Да и моя вроде одобрила, моей 11, но рост 154. А Вы какой размер и на какой рост брали? Вживую о нем ничего не известно? Мне нужно именно на холода. Вижу, что шея в нем открытая, конечно(((. Некст уже лет 5 ничего не заказывала, не хотелось бы с возвратами играться, думаю вот 158 наверно хватить должно...