Дерево береза• 16 ноября 2021
Смеюсь с этого анекдота уже час. Посмейтесь и вы!
´Едут мужики на шестёрке. Перевернулись. И поехали на девятке´
Пупуговка• 16 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы спасли анекдот)))
кардинально его улучшили )))))))))))))
Любовь Калистратовна• 16 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
Думаєте ускладнення від вакцинації?))
по любому ....
культУра• 16 ноября 2021
Прочитав анекдот, смеюсь с того, что вы час смеетесь с такого анекдота)))
Миссис Буркул• 16 ноября 2021
Автор, Вы не в коммуналке ли живете? Ваша соседка в соседней теме пишет, что Вас боится
Дерево береза
• 16 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул

ЛеньГуглить_правда• 16 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, научите смеяться над анекдотом целый час. Над любым
Лучше не нужно )) Безостановочный смех, как и слезы - это, значит, отсутствие контроля над эмоциями. Когда они контролируют вас, а не вы их ))