Папина дочка• 10 января 2014
Посоветуйте люксовую тушь с эффектом, как у YSL Эффект накладных ресниц
Ну, собссно, вопрос в заглавии)). YSL - моя любимая тушь, реснички с нею просто сказочные и даже то, что она сохнет быстрее других, меня не останавливает от ее покупки. Но я же женщина)). Я же не могу пользоваться одним и тем же средством постоянно, даже если оно мне подходит идеально. А вдруг где-то в мире есть тушь с еще более класным эффектом, а я о ней еще не знаю? В общем, хочу что-то поменять)). Пробовала Диоршоу - ничего, но не вау, Хелена леопардовая - о-очень ничего, но опять же ИСЛ лучше, как по мне, Ланком Гипноз - поняла ее не сразу, не в восторге, честно говоря, Эсте Лаудер - вообще не пошла, даже не помню какая была. Подскажите люксовую тушь, чтоб и объем, и длина, и ...ну, в общем, всего и побольше)))
Пленница SexShop-а!• 10 января 2014
у меня те же метания, как под копирку)))) мне кажется, что я уже все перепробовала и не нужно менять ИСЛ ни на какую другую..
Пленница SexShop-а!• 10 января 2014
я вот еще задумалась над CLINIQUE High Impact Mascara (ее Крыгина хвалит сильно)
Пленница SexShop-а!• 10 января 2014
Ответ дляАноним_554
щеточка обнадеживающая, но я про нее ничего не слышала
Наполеон Бонапарт• 10 января 2014
Мне очень нравится Иллюзор! Сейчас перешла на Диор. Надо Ив сен Лоран попробовать, Вы так хвалите:)
Чупа-чупс• 10 января 2014
А где берете YSL? Хочу попробовать. Я также годами сижу на Максфакторе волиум.
Пленница SexShop-а!• 10 января 2014
Ответ дляSolnushko_ya
аааа))) вы просто ИСЛ ЭНР не пробовали, поэтому вам Иллюзор и Диор нравятся)))))
Анка-пулемётчица• 10 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
мне не понравилась, объем не дает
Пленница SexShop-а!• 10 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
я на космошопе беру -оригинал, свежак и цена вменяемая
Пленница SexShop-а!• 10 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
мне не понравилась, объем не дает
вы про клиник?
Анка-пулемётчица• 10 января 2014
Ответ дляnikaza
Аналогично - ИСЛ мОя самая любимая тушь. Единственный минус - оч быстро сохнет :((
Пока что лучше не подобрала.
Так что сама с интересом послушая :))
кстати, совсем не люксовая, но оч приятно удивила тушь израильской фирмы ЖаДе JaDe
Пока что лучше не подобрала.
Так что сама с интересом послушая :))
очень быстро - за сколько по времени?
Анка-пулемётчица• 10 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
вы про клиник?
да, Диор шоу - нравится, Ланком - нет, осыпается
Чупа-чупс• 10 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
А какой именно пользуетесь? Я глянула так там они разные есть.
Мамаша в бигудях• 10 января 2014
Из всего вышеперечисленного пользовалась Хеленой Рубинштейн и Ланком. Сейчас пользуюсь Ланком Виртуоз. Если нужен именно объем и вид, как ресницы накладные,то посоветую Ланком Гипноз Драма. Ресницы получаются как кукольные, объемные. Еще посоветую профессиональную тушь Make up Forever. Это косметика для визажистов, тоже весьма хороша.
Ответ дляАнка-пулемётчица
очень быстро - за сколько по времени?
ой, ну я Вам так точно не скажу - не фиксировала :)) Но по сравнению с другими - быстро. Последняя (не такая как обычно беру) - с черной вставкой на колпачке и с кисточкой нмного изогнутой - мне она и меньше понравилась и наверное где то через недели 3-4 подсохла уже...
НО точно не скажу - не фиксировала время :))
Наполеон Бонапарт• 10 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мне очень давно посоветовала эту тушь визажист. Вот сейчас вспомнила почему на Диор перешла - Иллюзор перестали выпускать. Я покупала всегда в Бонжуре, только там она была, но и оттуда исчезла. Ну и по привычке к бренду, перешла на Диор:))) Не было кому Ив сен Лоран посоветовать!:)))
Анка-пулемётчица• 10 января 2014
Ответ дляnikaza
примерно на месяц хватает? маловато
Анка-пулемётчица• 10 января 2014
Ответ дляnikaza
Пока что лучше не подобрала.
Так что сама с интересом послушая :))
Пока что лучше не подобрала.
Так что сама с интересом послушая :))
ЖаДе. какая именн Вам понравилась?
Печенюшка• 10 января 2014
Мне понравилась NYX Doll Eye Long Lash. 90 грн всего. Много ворсинок и хорошо наращивает.
обычно этой пользуюсь
последний раз взяла такую
Но мне она не понравилась И показалась, что засохла даже еще быстрее :)))
Покупаю в основном в дюти фри или в Киеве в магазине.
В мейк ап (откуда ссылки) не заказывала - как то брала 1 раз парфюмерию - вроде все гуд :)
А вообще этот инет магазин хвалили мне несколько независимых людей :)
последний раз взяла такую
Папина дочка
• 10 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
знакомая еще очень хвалила тушь trish mcevoy, которая тоже в фаворе у Крыгиной. Нашла о ней отзывы . Ну, по по фото эффект сомнительный
. Плюс кисточка такая... не внушающая доверия
да, мне понравилась как на свою цену :) ЕДинственное - она вначале жидкая как бы - то есть она меня устроила спустя недели 2 наверное после вскрытия НО так как я купила ее буквально накануне родов и первое время после родов почти не красилась - меня это не сильно напрягло. А потом она как бы подсохла немного и была отлично и не осыпалась.. Мне понравилась...
ЕЩЕ кстати есть секрет - под тушь можно реснички подпудрить - для объема :))
Аноним_594• 10 января 2014
Как-то для фотосессии заказывала услуги визажиста.В процессе зашел разговор об идеальной туши(чтоб и обьем,и длина,и суперэффект-и все в одном флаконе).Совет профи-наносить тушь удлиняющую,потом создающую обьем-тогда будет суперэффект.Пользуюсь Ланком
Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
Ответ дляLeobox
будут очень ’тяжелые’ ресницы, как по мне... идеально тушь в один слой - это ИСЛ именно
Папина дочка
• 11 января 2014
в общем, коллективным разумом в очередной раз постановили ’От добра добра не ищут’
. Возьму опять ИСЛ)). Вот, кстати, раз тут столько ее ценителей собралось, спрошу. Всегда брала просто черного цвета, а последний раз эту, которая Ноир блэк, суперчерный. И она у меня осыпается
. Это я на подделку нарвалась или у всех так? Читала отзыв на Косметисте, что этот цвет этим грешит, но не поверила