С перепою• 17 ноября 2021

Я в недоумении , бежать ?

На третьем свидании заикнулся про одну из бывших что расстался с ней по причине не меркантильности . Меркантильностью он назвал то, что она бегала по супермаркету и накупила еды и рюкзак дочке за его счёт , общий счёт он назвал -1100 грн и он об этой сумме помнит оказывается спустя год. Он жлоб ?
Наивная Хо• 17 ноября 2021
Ответ дляС перепою
А когда он юзает вашу писечку и жалеет при этом на вас даже продукты вам не удивительно ?
Я мужика не защищаю, но автор, вы от секса совсем удовольствия не получаете? Потому что вот это вот про писечку выглядит так, будто вы раздвигаете ноги за продукты.

Чижик Пижик• 17 ноября 2021
Ну если она купила рюкзак Своей дочке за счет чужого мужика, не спросив его, я бы на месте мужика тоже бросила. Она ведь не жена
ВсеПроВсехЗнаю• 17 ноября 2021
в прошлом году 1100 это как 2000 сегодня.
рюкзаки дочке должен покупать папа,а не в наглую и наскоком с чужого дяди срубить.
он должен сам это предложить и проявить заботу,а не с мясом у него это вырывать.
сам не хочет купить -значит пусть сам и спит,а не заводит отношения с женщиной с ребенком.
Большой секретик• 17 ноября 2021
Він не заїкнувся.
Він продумано (навіть якщо це виглядало як випадково, коротко, тощо) окреслив вам свої погляди і дав зрозуміти що чекає від вас.
Ну раптом ви маєте комплекс хорошої дівчинки, або раптом він вам сильно сподобався - тобто раптом є якась причина щоб ви захотіли йому сподобатись. Ото він вам окреслив як ви повинні поводитись.
Це так само як розмови на початку що от колишня була невірна і розбила йому серце, а потім це використовується як глобальний все пояснюючий привід контролювати дівчину, не пускати навіть до подруг, звинувачувати що от ти на когось там подивилась чи чому отой мужик в трамваї на тебе глянув
Нафіг його. І таких як він.
Пугачиха• 17 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
У меня был подобный. Рассказывал, что не покупал памперсы, когда реб был маленький, потому что жена все-равно дома сидит, пусть пеленки стирает.
А еще с такой гордостью вещал, как он жене комфорт создал, купив плиту с электроподжигом. Мол, все для нее делал, даже такую плиту купил, чтобы она не напрягалась со спичками))))))
До сих пор помню этого чудика и наши с ним несколько свиданий)))
Ооо он не мой коллега случайно?
Был такой сотрудник, тоже хвастал, что жене купил стиралку-автомат.
Я в ступоре сидела, серьезно, говорю ему: а раньше то как стирала? Руками в тазике возюкала? Обиделся, говорит: нет, была стиралка-малютка. Тут я в ступоре впала ещё больше....’малюток’ в последний раз в детстве видела
И я бы поняла, если реально не было бы денег, всякое бывает у людей, но ЗП более менее на тот момент была нормальная у него...Жлобство - оно в голове.
ПМСница• 17 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Я считаю, что да.
Я таких называю нищеброт.
Когда-то мне парень , который потолки вешал в кв, предложил помочь с сантехника, мол просто так.
Я не хотела быть обязано, а деньги он не брал. Ну я предложила ему пойти кальян покурить, а я оплачу. Он согласился. Посидели, оплатила. То есть уже ситуация сама собой подразумевает, что я ’проставилась ’, ок. Он не настаивал об оплате за кальян.
Через 2 дня позвонил и сказал, что хотел бы со мной отношений.
Отношений - парень, который плмог и принял магар в кальянной
и Вы послали его?
ВсеПроВсехЗнаю• 17 ноября 2021
Ответ дляС перепою
вот же бедняги!
’юзает вашу писечку ’это когда женщину выставит на трассу,а сам будет сутенером.
Наивная Хо• 17 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Ооо он не мой коллега случайно?
Да там жене той памятник ставить нужно. Залетела девчонка 16 лет, а он на 8 лет старше. И рассказывал, как она коварно залетела якобы специально, чтоб его захомутать. У нее не то что Малютки не было, а даже санузла в доме. На улицу нужду ходили справлять и стирка в тазике.
Я мысленно очень рада за нее, что она свалила от такого ’счастья’.
Пусин Кукин• 17 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
А почему мужик на стадии знакомства должен водить тётку в супермаркет и ещё и рюбзачки незнакомому ребёнку покупать.
А почему на стадии знакомства ? Об этом не сказано. Может они жили вместе 5 лет .

Ms. Сама прямота• 17 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Я считаю, что да.
Я таких называю нищеброт.
Он не настаивал об оплате за кальян.

обожаю женскую логику, т.е. вы его пригласили с условием, что вы оплачиваете, но до последнего надеялись что он оплатит? Сама ситуация - пойти с рабочим на кальян странная.Ничем не странно, что он потом отношения вам предложил. Купили бы бутылку дорогого алкоголя и в рассчете
Запасная спина• 17 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Если Вы проститутка по профессии или просто по жизни - то таки да, Вам будет удивительно.
Скокмоно - стокнуно• 17 ноября 2021
Я уже писала про своих жлобов .
Я встречаюсь в 17 лет с парнем ( ему 24) он меня приглашает в кафе, покупает пепси, шоколад и печенье ( это 96 год) ну я открыла пепси и печенье - печенье как бы нам на двоих. а шоколадка целая.
А он говорит, Нет, так не пойдет - ты и шоколадку открывай, а то я знаю - братикам, сестричкам понесешь.
Мне в горло уже не полезло ни печенье ни пепси.
Он же не замечая мою отстранённость предлагает завершить вечер сексом ( я еще девочкой ходила) так как он же меня в кафе водил!!!

были еще и другие жлобяры - но все они транзитом в моей жизни. Чего и автору желаю
Пугачиха• 17 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
О боги...Жесть, конечно.
У меня в детстве на даче был уличный санузел - как вспомню, так вздрогну😂🙈
И я НЕ понимаю, как уже в 2020-х не могут обустроить санузел в доме, пусть и с той же выгребной ямой. Эх.
Скокмоно - стокнуно• 17 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ой, началось в колхозе утро. Как хорошо что есть такие как вы. Жлобам ведь тоже нужно с кем то жить
Наивная Хо• 17 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
О боги...Жесть, конечно.
Они развелись лет 10-12 назад. Санузел себе он потом сделал. Но все равно я тоже не понимаю такой жизни как в хлеву. И самая жесть, что он считал такие условия нормальными.
Люблю порядок• 17 ноября 2021
Ответ дляС перепою
хм.. а вы его писечку не юзаете, нет?
Запасная спина• 17 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я уже писала про своих жлобов .

Нашли хорошего спонсора?
Наивная Хо• 17 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Между ’раздвигать ноги за продукты’ и ’принимать ухаживания от мужчины нежлоба’ большая разница.
А слова о юзаньи писечки звучат жалко.
Запасная спина• 17 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну, конечно, на всех мужчин проституток не хватит.

Наивная Хо• 17 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Нашли хорошего спонсора?
А она должна была бежать с ним ахаться сразу? С какой стати?
Дон Пэдро• 17 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Нашли хорошего спонсора?
а вы тоже раздвигаете ноги, если вам купят шоколадку?
Скокмоно - стокнуно• 17 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Нашли хорошего спонсора?
Кхм, как бы вам обьяснить что бы вы поняли.
Я не люблю жлобов ни женщин ни мужчин.
Жлобов очень хорошо видно. Они подаренную конфетку - будут вспоминать 5 лет. Они будут ремонтировать семилетние сапоги ( хотя есть возможность купить новые)
они будут рассказывать про то что фейри можно развести водой, они в театр едут на тролейбусе, они будут рассказывать что хлеб в магазине за 1.5 км дешевле на 50 копеек.
Такие люди сразу мимо!
Запасная спина• 17 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 17 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Нашли хорошего спонсора?
У меня замечательный муж, первая наша покупка в голую квартиру - была стиральная машина - потому что он понимал какой это труд стирка руками. А мог бы предложить телевизор купить.
И да, я работаю всю свою жизнь и приношу в семью не меньше мужа.

Но если бы он мне начал говорить что одних колгот мне хватит на год , я бы задушила его этими колготами
Анонимарик• 17 ноября 2021
Бегите. Это не лечится
Запасная спина• 17 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не люблю жлобов ни женщин ни мужчин.
Такие люди сразу мимо!
В театр на троллейбусе - это позорище, да. Для нищебродов.
Скокмоно - стокнуно• 17 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Да, особенно если дама в нарядном платье, с прической.
Цыбулька• 17 ноября 2021
Ответ дляС перепою
какая ценная писечка у советчиц
Наивная Хо• 17 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Вы в тему яд пришли вылить? Осилить мои сообщения не смогли, но выводы сделали)))
Еще раз. С какой стати женщина должна идти спать с мужчиной только на основании его трат на свидании?
ЛеньГуглить_правда• 17 ноября 2021
Нормальный мужик никогда не будет обсуждать, и поливать грязью бывшую. А этот ещё и жмот