Петриківна• 17 ноября 2021
Куди є можливість перевезти хворого (реанімація). Київ
Приватна клініка виставила захмарний рахунок. Людина в реанімації, інсульт, проблема з печінкою. Куди можна перевезти? Не за всі гроші світу.
Болтушка Му• 17 ноября 2021
В Александровскую позвоните
Если нет, то как написали выше, по скорой, где место есть
Коленная ложечка• 17 ноября 2021
В прошлом году были в аналогичной ситуации
Больницу в которой лежала свекровь после инсульта переводили под ковидных
Сказали в срочном порядке забирать ее и переводить, куда именно
Ни чем помочь не сможем
Несмотря на то, что она была после комы
Договорились в железнодорожней больнице, что на Воздухофлотском
Относительно не дорого
Была там две недели
Ни чем помочь не сможем
Несмотря на то, что она была после комы
Относительно не дорого
Была там две недели
Поторописька• 17 ноября 2021
Ответ дляБолтушка Му
В Александровскую позвоните
Я так поняла,что пациент уже где-то в реанимации и не в киеве
Но ждем ответа автора
Если пациент уже в больнице, то скорая точно другое место не даст.
Но ждем ответа автора
Ms. Откровенность• 17 ноября 2021
Надо ехать самостоятельно в интересующую больницу и договариваться на месте. А потом перевозить если все подойдёт
В гости звали?• 17 ноября 2021
Договаривайтесь с институтом нейрохирургии. Вот прямо идите и договаривайтесь. Там очень хорошие врачи в этой области.
Пишу_граммотно!• 17 ноября 2021
Инсульты вроде хорошо лечат в Александровской больнице, которая возле Паруса, там спец отделение
в Добробуте ещё хорошо, но там тоже дорого будет
В гости звали?• 17 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Александровская сейчас ковидная. Вряд-ли возьмут
Пишу_граммотно!• 17 ноября 2021
Мониторьте, где профильные отделения, потому как обычная больница по скорой будет бесполезна, отца так забрали по скорой куда за красный хутор, и они б там вообще б нечего не делали б если б я приехала и не растормошила их
Позвоните ещё в Феофанию, может у них есть такое отделение
Петриківна
• 17 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Но ждем ответа автора
В реанімації, в Києві, в Добробуті, за добу йде 36...37 тисяч!
Петриківна
• 17 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
В Добробуті 37 тис. за добу.... ну, як недорого..... особливо, якщо помножити на 30 днів.... заробітна плата вчительська не дуже дозволяє....