Значит надо• 17 ноября 2021
Беременность, обжорство и поджелудочная теперь болит
На радостях что перестало тошнить каааак начала вчера жрать. Круасаны, сало, макароны, сыр, фрукты. Ну в общем вы поняли) К вечеру почувствовала что поджелудочная моему порыву не рада. Пол ночи болела. Проснулась - тяжесть, съела йогурт и яблочко.
Как себе помочь? Таблетки я так понимаю мне никакие нельзя. Ясно что на диету. Но может есть какие-то природные безвредные средства? Типа там семян льна?
Спасибо за советы)
Значит надо
• 17 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Підшлункова - це холод і голод.
Льон - це для шлунка, жовчного.
Про голод поняла, но я блин сейчас если не поем у меня истерика)
А про холод не поняла. Есть холодное?
40каградусная• 17 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
А про холод не поняла. Есть холодное?
Мало і не гаряче.