Радуга-дуга• 17 ноября 2021
При каком росте Вы девочкам начали покупать взрослый XS?
Дочка уже носит 164 этой зимой. На следующую хочу купить в конце сезона на скидках. И вот в замешательстве с размером. Это брать ХС или всё-таки С. Планирую брать в резерведе или тп. Среднее телосложение.
Гороховая• 17 ноября 2021
По объемам смотрите. Вполне и С может быть если среднее телосложение. У меня ХС, но я миниатюрная
Дуболом• 17 ноября 2021
с этим ростом уже и брала. Тем более, что они все сейчас предпочитают, чтобы одежда сидела мешковато, не в обтяжку
Мать драконов• 17 ноября 2021
Ответ дляЦветок Мира
пофиг на рост, смотрите на обхват груди
+100500
Обхват груди смотреть нужно.
И для штанов - обхват бедер.
Обхват груди смотреть нужно.
И для штанов - обхват бедер.
Вездевлазиющая• 17 ноября 2021
165, и С и ХС, зависит от марки и модели.
Взрослая жизнь - она не по росту теперь, а по объемам. Перестраивайтесь.
Деловитая• 17 ноября 2021
При 160 точно уже можно покупать
Но, как выше писали, какой вес у девочки?
Хранительница чешки• 17 ноября 2021
Автор, я ростом 155.
Носила как и ххs, так и m
Зависит же не только от роста,ну.
Носила как и ххs, так и m
Зависит же не только от роста,ну.
Гладковыбритый шишун• 17 ноября 2021
Сразу стала покупать М, так как грудь 3 размера, при росте 170+
Радуга-дуга
• 17 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
При 160 точно уже можно покупать
43кг
Радуга-дуга
• 17 ноября 2021
Ответ дляГороховая
ХС скорее чем С
Но то сейчас. А через год я так понимаю, надо С.
Плюшевая дыба• 17 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вам правильно пишут, смотря какая одежда, моя при весе 42 кг, рост 160 носит и ХС, и с, и есть М ки вещи, они же любят оверсайз.
ЛолитаНеРазлита• 17 ноября 2021
У меня худышка, поэтому покупаю пока только ХС (165 рост, вес ок 41-42). Иначе утонет:)