Фокус-Покус• 17 ноября 2021

Кто покупал права? Как научились ездить?

Как выучили знаки правила, много время ушло?

Какая +- це
Тихомандражная• 17 ноября 2021
Сначала училась, потом платила за экзамен, сейчас сложно просто купить , автошкола вас должна внести в базу мрэо

3@йk@• 17 ноября 2021
Как можно ездить не зная знаков и правил?? Если не думаете о себе, то поберегите жизни других участников движения!!!!!!
Техпаспорт на медузу• 17 ноября 2021
Слушала лекции онлайн платные, там же тесты для себя проходила, брала уроки у частного инструктора, 20 занятий подряд по 2 часа
Прасковична• 17 ноября 2021
Только у нас может быть такая тема на форуме
автор Фокус-Покус • 17 ноября 2021
Ответ для3@йk@
Я написала где-то что я незнаю ни правил, ни знаков и катаюсь при этом по городу?!!
Аноним с кешбеком• 17 ноября 2021
Выучила в автошколе, но не стала сдавать сама, это нервы, купила. В автошколе 40 часов откатала, еще после инструктора брала, все ок.
Аноним с кешбеком• 17 ноября 2021
По ценам - Киев, в начале года 300 долларов
Подскажите плиз• 17 ноября 2021
Знаки и правила лучше всё-таки учить в автошколе, инструктор объясняет все нюансы и спросить можно что не понятно. Потому что большинство тех, у кого есть права, половину уже не помнят и не смогут вам объяснить. Занятия не так много времени забирают. Ну а вообще, в цивилизованной стране это даже не должно обговаривается.