Моська-слон• 17 ноября 2021
Я отупела
Начались проблемы с памятью, решила научиться чему то новому, например повязать. Тем более основы знаю. Выбрала изделие, там надо набрать петли итальянским способом каким то. Блин. Не могу. Пока видео смотрю, понятно, только оно заканчивается у меня ступор, ставлю на повтор и все равно сбиваюсь.
Разве это нормально?
Простоваля• 17 ноября 2021
делайте вместе с видео, останавливайте и повторяйте, если нужно.
я пока руками не сделаю не пойму и не запомню.
Ресничный червь• 17 ноября 2021
Начинать с итальянского набора я бы не стала, говорю как профи. Вы не отупели, вы просто ещё не вошли в колею - вспомнить руками навыки, чтоб на автомате делать основное. А потом осваивайте и итальянский)
No problems• 17 ноября 2021
Ответ дляРесничный червь
Он не сложнее обычного. Начинающему как раз все равно, с чего начинать)
Моська-слон
• 17 ноября 2021
Ответ дляNo problems
я умею набирать петли и мне очень сложно переключится. мне кажется что это не набор петель а какое то накручивание нитки на спицу, я не понимаю процесса
No problems• 17 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Любой набор петель - накручивание нитки на спицу) Выше правильно посоветовали, останавливайте и делайте вместе с видео.