МадамОхмури• 17 ноября 2021
посоветуйте первый телефон для подростка
думаю, наверное, Хиоми
чтоб можно было поставить родительский контроль
КлараЦеткин• 17 ноября 2021
Подростку контроль не понравится. Я удалила у дочки, сыновьям старшим даже и не ставила.
КлараЦеткин• 17 ноября 2021
Тоже нужно дочке новый, смотрю Oppo или Vivo. Ей 12, нужно много памяти, минимум, 64.
забиякина• 17 ноября 2021
Родительский контроль можно ставить на любой марки телефон через гугл. Какой брать завасит от Вашего бюджета и для чего ему он нужен.
Смыкалка• 17 ноября 2021
Родительский контроль на любой можно поставить, но мне не понравился, удалила. Ютуб не работал, только детский, каждую игру нужно было одобрить для скачивания....
Первый купили в 8 лет самсунг м10. Сейчас будем менять на получше, мечта не хватает
Смыкалка• 17 ноября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Смотрела сегодня самсунги и моторолы, у последних хорошая цена
КлараЦеткин• 17 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
Спасибо, гляну. Может что то перед новым годом будет по акции.
Кюветчица• 17 ноября 2021
подростку сколько лет, что первый телефон?
сыну 12, телефон с 8 лет, сейчас Хуавей бюджетный, сын закидывает удочку на новый телефон, т.к. и камеру хорошую хочет память чтоб не меньше 128, но пока этим вопросом не задавалась.