Аленький носочек• 17 ноября 2021

Ни в какую не говорит где работает

Познакомилась с парнем, сразу на 1 встречу принес огромный букетище роз, разобщались, все ок, но ни в какую не говорит где работает.
У меня спрашивал, я сказала, что юрист, он говорит мол надеюсь ты не в полиции работаешь, ибо нам лучше не общаться.
А дальше пошутил и как будто забыли.
Опять начала тему о том, где же он все-таки работает, но - "не скажу" и точка.
У меня сразу подозрение - а не криминалом ли занимается?
Что-то страшно и непонятно все
Женамужная• 17 ноября 2021
Мафиози , не меньше!

Эта_Шикарна)• 17 ноября 2021
гэмблинг
Любви вам!• 17 ноября 2021
наркодиллер
автор Аленький носочек • 17 ноября 2021
Смех смехом, но Вы бы продолжали общаться с мужчиной, который не говорит этого и откровенно скрывает?
В гости звали?• 17 ноября 2021
Звонилкой может работает? Какой город?
Умничка-помощничка• 17 ноября 2021
нет
автор Аленький носочек • 17 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Звонилкой может работает? Какой город?
Винница
Капитанша• 17 ноября 2021
Безработный
Идущаяповолнам• 17 ноября 2021
Может, просто стесняется.
Или стыдно.
Пообщайтесь немного.

автор Аленький носочек • 17 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Безработный
Не думаю, откуда деньги на букет такой
Паравозик• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Не думаю, откуда деньги на букет такой
Это же 1 букет. Вот когда он год будет каждую неделю такие дарить, тогда уже будете говорить про ’откуда деньги на букет такой’
Творог для розжига• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Если человек нравится, то будьте хитрее- наблюдайте, расширяйте познание его мира практически- знакомьиесь с друзьями, родственниками постепенно и тд
Бабка_в_кедах• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
да, скоро все узнаете, не факт что он вам правду скажет.я бы так с распросами о работе не лезла-вы ему по сути чужой человек-а не жена которые проверяет его доходы
МельничукОля• 17 ноября 2021
Пробуйте по гігконтакту, як він підписаний у інших, так хоть щось може бути зрозуміло, перегляньте коло друзів у фейзбуці.
Творог для розжига• 17 ноября 2021
Мужчины любят умных и хитрых
Каменная Фрося• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Не думаю, откуда деньги на букет такой
а сколько лет?
может родители купили тот букет))

вообще какой-то не особо он умный, что ли...
если бы не хотел говорить, сказал бы что-то приближенное к своей сфере, а не говорил загадками. значит, не доганяет что вообще можно сказать.
66сезон666серия• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Да,чтоб всё-таки узнать’где же он,зараза,работает?’
Творог для розжига• 17 ноября 2021
Хотя сами об этом не догадываются)
Цветик-семицветик• 17 ноября 2021
набивает себе цену

автор Аленький носочек • 17 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Походу все же криминал, ибо очень остро реагирует на мою профессию
Творог для розжига• 17 ноября 2021
У меня был один- в машине ахались, и я замеиила визитки- там написано название компании, погуглила и узнала что да как)
АфродитаПетровна• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Я тоже не говорила, где работаю на первом свидании.
Назвала специальность/отрасль и все, к чему подробности то
Творог для розжига• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Ну наблюдайте.. не торопитесь
КликОЛЬКА• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Сказал бы сбушник и всех делов.а то сл странностями мужик
Чупокабра• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
область деятельности - одна из важнейших характеристик человека, поэтому знать важно и нужно. тут либо что-то непристижное, либо криминальное (и это более вероятно, так как сразу испугался, что вы из полиции).
поэтому не обольщайтесь пока на счет парня.
Звоночек• 17 ноября 2021
он мог соврать что угодно, а не юлить и отделываться туманными фразами, переводя всё в шутку.
автор Аленький носочек • 17 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Вот и я о том же!
И начинаю бояться, что мне потом на работе предъявят что я с уголовниками общаюсь
Звоночек• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Вот и я о том же!
так включите режим снежинки и скажете ,что он вам дворником представился.
Горизонтальный самовар• 17 ноября 2021
Мальчик на себя напусти ореол загадочности, а в реале окажется какой нибудь супервайзер.
Платье Длинное бальное• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Не думаю, откуда деньги на букет такой
Да ну, это всего лишь букет)))))