Аленький носочек• 17 ноября 2021
Ни в какую не говорит где работает
Познакомилась с парнем, сразу на 1 встречу принес огромный букетище роз, разобщались, все ок, но ни в какую не говорит где работает.
У меня спрашивал, я сказала, что юрист, он говорит мол надеюсь ты не в полиции работаешь, ибо нам лучше не общаться.
А дальше пошутил и как будто забыли.
Опять начала тему о том, где же он все-таки работает, но - "не скажу" и точка.
У меня сразу подозрение - а не криминалом ли занимается?
Что-то страшно и непонятно все
А дальше пошутил и как будто забыли.
Что-то страшно и непонятно все
175см55кг19лет (она)• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Не думаю, откуда деньги на букет такой
обычно с гос служб так любят упорно молчать, им запрещено рассказывать кем и где работают, или криминал
Вкаблучках• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Смех смехом, но Вы бы продолжали общаться с мужчиной, который не говорит этого и откровенно скрывает?
Очень осторожно.
Он же намекнул, что криминал. Вопрос какой
Пирожкиня• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Не думаю, откуда деньги на букет такой
Вот это и важно, даже если он допустим, слесарь, не пожлобился на роскошный букет. А лучше было бы слушать какой он деловой и т.д. в Маке в лучшем случае.
Аленький носочек
• 17 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Может проф.альфонс? Букет пыль в глаза.
Может, ибо узнавал, одна ли я живу, и моя ли квартира, и мол - до тебя все были без приданого)
Аленький носочек
• 17 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Может проф.альфонс? Букет пыль в глаза.
Но букет сбил с толку...
Аленький носочек
• 17 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
у вас редкая группа крови? почки, печень здоровые?
Я даже не знаю ее)))
Здоровая я относительно))
Даха-сваха• 17 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Скорее всего что-то типо СБУ.
Может быть. У нас кум оперативник, разговоры о работе табу, всегда уходит от ответов. Часто телефон отключен, в соцсетях его нет.
В гости звали?• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Можно уже его блокировать
ЯНаПэПэ• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Я даже не знаю ее)))
Здоровая я относительно))
черный трансплантолог отпадает...
Чебуравлик• 17 ноября 2021
Та какое там СБУ,ага цру и интерпол вместе взятые,был бы он из структур,назвал бы липовую работу и был бы убедителен.Тоже самое и про криминал,серьезные люди о таком не распространяются даже в шутку.Так ото,шантропа какая-то,любитель пустить пыль в глаза,смотрите,чтоб не спер ничего у вас
Аленький носочек
• 17 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я его не собираюсь звать домой))
Чебуравлик• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Я его не собираюсь звать домой))
Так за сумкой смотрите))
ИграйМойГормон• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Но на новую симку мог бы и раскошелиться, совсем какой то перестраховщик
Аленький носочек
• 17 ноября 2021
Короче, девочки)))
Написала ему, что очень меня смущает такая скрытность, и что я пробью по базам его для своего спокойствия тогда, он меня заблокировал!)
Там_все_размывчато• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Походу все же криминал, ибо очень остро реагирует на мою профессию
Может у него обычная рабочая профессия, вот и стесняется говорить.
Ответ дляОпля Картопля
Я никогда не говорю чем занимаюсь ни на первом, ни на на пятом свидании. Ни к чему им знать что у меня свой небольшой бизнес. Но и не придумываю ничего, обычно говорю что это только мое дело где, кем и как. А вот об образовании говорю легко потому что оно никакого отношения к тому, че занимаюсь не имеет. Особо настойчивых и любопытных посылаю подальше. И у меня нет ни инстаграмма да и прочего. Только Фейсбук в котором нет никакой личной информации.
Ну если мужчина со своей стороны также будет , вас ок ?
Ламборджини• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Короче, девочки)))
Зачем Вы это все выкатили - тихонечко бы закрыли бы с ним общение - да и все. А то прям угрозы посыпались
Аленький носочек
• 17 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Та какие угрозы, это обычная база наша МВД
Ламборджини• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Ну скажет он Вам что-то - придумает профессию или кем работает и что дальше? Все равно правды не скажет. Что Вам это даст? Это загадочности напустил на свой образ, Вы и клюнули - расскажи да расскажи.
Ламборджини• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Ну а что не угрозы - пробить кого-то по нашей обычной базе МВД - она же есть практически у каждого в доступе, да?
Плюс - вот Вы не знаете ни телефон, ни настоящее его ФИо - и что Вы пробьете? По чему - по фейс ай-ди?
Аленький носочек
• 17 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Ну думала по фамилии, но скорее всего липовая она, да(
Добрый Йиннот• 17 ноября 2021
Ой, нищеброд-выпендрежник, забейте.
Фу, чмошный мущщинка, напускающий себе туману :)
Медсестричка• 17 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ой, нищеброд-выпендрежник, забейте.
Зато всё у автора выпытал, ворюга наверное, прощупывает
а букетом усыпляет бдительность
Аленький носочек
• 17 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ой, нищеброд-выпендрежник, забейте.
Та блин, ну не подарил бы нищеброд такой букет, он блин стоит дофига.)
Добрый Йиннот• 17 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
а букетом усыпляет бдительность
Ну не ворюга, может, а хамло прожорливое. Позже скажет, что новый стартап поглотил много инвестиций, но ради будущих дивидендов обоям стоит потерпеть и тихо потрахаться у девушки дома. С мыслями о светлом будущем, разумеется.
Медсестричка• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
У него были далеко идущие планы
Добрый Йиннот• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Ойь, ну шо вы как будто не знаете о хитрожопости этих мамкиных инвесторов. Он этот веник мысленно уже трижды окупил. Если не матпомощью, то минетом.
Щепотка_совести• 17 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Не думаю, откуда деньги на букет такой
А вам. Какое дело?
Он же не замуж зовёт