Каменная Фрося• 17 ноября 2021

Те, кто за повышение проезда, объясните

Почему? Почему вы не возмущаетесь ?
Засомневаю• 17 ноября 2021
А смысл возмущаться? Куда, на майдан предлагаете пойти?

Пластилин_Колец• 17 ноября 2021
Возмущаюсь!! Сегодня мужу возмущалась
автор Каменная Фрося • 17 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Возмущаюсь!! Сегодня мужу возмущалась
Значит вы не из лагеря довольных повышением
Идууу--уууу блин• 17 ноября 2021
просто слышала, что у метрополитенцев долги по з/п, это еще когда альфабанк спонировал акцию в октябре бесплатный проезд
Любви вам!• 17 ноября 2021
Я не за повышение проезда, но я не возмущаюсь т.к. не езжу общественным
автор Каменная Фрося • 17 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я ничего не предлагаю. Вы тоже не из того лагеря)
Многие в теме писали, что за. Интересно послушать из мнение
Идууу--уууу блин• 17 ноября 2021
и вообще метрополитен надо сохранить полюбому, вы ж понимаете что нового нам уде никто не выроет, если он завалится как мост Патона
Чебураха с перцем• 17 ноября 2021
Ну Кличку же надо за что-то отдохнуть на праздники, и всем начальникам.
Вот потратят, а народ потом отобьет со своего кармана
Чебураха с перцем• 17 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Метро больше на рекламе зарабатывает..

Идууу--уууу блин• 17 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
боюсь скоро кличко с своей братией дружно свалит к семье в штаты, а киевляне останутся в разрухе
СтелькаОТединицы• 17 ноября 2021
Я вчера жаловалась мужу, он не в Украине. На моем бюджете это не скажется, но это просто ужас такой скачок тарифа в один присест. Метрополитен набрался кредитов, которые растащили и теперь когда надо их отдавать, эту сумму включают в экономически обоснованный тариф.
Качество услуги в киевском транспорте ужасное, если бы это повышение хоть как то отразилось на качестве. Так нет же, мы будем ездить в вонючих задрыпанных троллейбусах, автобусах и маршрутках за 20 грн. Уверенна, что и маршрутки срочно повысят тариф .
Надувная пыль• 17 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ну а толку с того возмущения, если это вынужденная мера. Попробуйте на 100 грн. приготовить разносолов, да чтобы на месяц хватило. Где Кличко возьмет дешевое электричество, солярку и т.п.? В Киеве почти МИЛЛИОН льготников, которые ездят на шару. Кому-то же надо за них заплатить из своего кармана.
Идууу--уууу блин• 17 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Метро больше на рекламе зарабатывает..
метрополитен это КП ! Все полученные от рекламы в метро деньги отправляются в бюджет Киева, а не на нужды КП
Семен Семеныч• 17 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Да, надо кому то. Но почему обязательно мне? :(
автор Каменная Фрося • 17 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо за ответ
Многих не останавливает ничего, если хочется повозмущаться
Кукусикиииииии• 17 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как одно ко второму вяжется?
Чебураха с перцем• 17 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Бюджет Киева...)))
Так вот пусть на этот бюджет и дадут людям ЗП в метро, поставят кондиционеры во всех автобусах, троллейбусах.
И остановки поставят)))
Но это из разряда фантастики.
Кукусикиииииии• 17 ноября 2021
50,52% наголосували?
Тепер їж-те
Чебураха с перцем• 17 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
50,52% наголосували?
Тепер їж-те
Одна и та же песня- сами голосовали))
Я лично не голосовала- ни за Кличко, ни за Зелю.
Но мне кажется, что пусть хоть Кличко, он хоть что-то для города делает. А другой- вот еще неясно или вообще жопу подымет.

Идууу--уууу блин• 17 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Как одно ко второму вяжется?
насколько я знаю сотрудникам стратегических предприятий запрещено бастовать, они работают получаются забесплатно
Идууу--уууу блин• 17 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Бюджет Киева...)))
И остановки поставят)))
Но это из разряда фантастики.
ну так, те кто голосовал за педалика и депутатишек навыбирал негодных в киевсовет пусть им претензии и предъявляю, они неэффективные менеджеры, впрочем это было понятно и по первому сроку
Проня_Прокоповна• 17 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
я работаю в КП, тоже транспорт, все деньги остаются в КП на зарплату , закупки, на электричество дает город подачки
Доль Чекомбана• 17 ноября 2021
а кто за? наоборот все против, я например только ЗА то чтобы убрали всех льготников, кроме пенсионеров и инвалидов, а школьникам пусть бы сделали ученические проездные, раньше ж такого не было чтобы школьники ездили на шару, только дошкольники. А то развелось уже столько халявщиков, что скоро и по 30 грн не окупится проезд.
Пишу_граммотно!• 17 ноября 2021
Гыгы, я живу в Германии, и у нас на следующей неделе знаете кто бастует и повышения зарплаты желает? Школа. Детей, говорят, один день займите сами, пока мы тут права отстаиваем свои...
Майдвеы, блин, шмайданы...иногда ощущение, что они просто за мной идут везде
Идууу--уууу блин• 17 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
мадам, Рекламой в метро занимается предприятие «Киевреклама». Метрополитен от рекламы получает 0 гривен 00 копеек.
ЗлойанОним• 17 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Бюджет Киева...)))
И остановки поставят)))
Но это из разряда фантастики.
Да-да, а ещё перед каждой хрущевкой по детской площадке, метро на Веник и Трою, с десяток новых развязок, ещё неплохо было бы пару коллекторов для приема канализации новых и отремонтировать старый, ливневки почистить и т.д.
Доль Чекомбана• 17 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
так для начала надо было пересмотреть льготников, а то не понятно за какие такие заслуги им бесплатный проезд, значит плодиться у них есть за что, а детям своим оплачивать проезд не за что, или эти многодетные, какого фига кто то должен им еще и бесплатный проезд оплачивать, пусть не размножаются если нет денег, куча чинуш с огромными зарплатами, почему должны ездить бесплатно, ну и так далее.
Мост_Устал• 17 ноября 2021
Я не за, но и не возмущаюсь. Это столица и ЗП здесь самые большие во всей Украине. С начала 2000 проживаю в Киеве на работу добираюсь на метро, даже в моей родном Краматорске проезд 10 грн. Но там люди мечтают хотя бы о 7 тыс и для этого городка это реально дорого. Считаю, что новая цена для Киева это норма
Надувная пыль• 17 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Насколько я знаю - по инициативе КМДА только у киевских школьников бесплатный проезд, все остальные пользуются льготами, которые придумала Рада, он на это не может повлиять.
Мост_Устал• 17 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
особенно порождают чиновники, это такая наглость у них самые большие зп