Цыпка• 17 ноября 2021
Подарок мужу, когда денег нет
У мужа скоро др. Хотела подарить ему подарок в районе 2 тыс. (кое что для его увлечения рыбалки). Но сейчас ситуация такая, что он потерял один из своих источников дохода, и мы стали ужиматься. Сейчас покрываем необходимые расходы, не шикуем. Я еле покрывают свои личные расходы, и то нужно вот сейчас купить кое что из косметики. Хотела купить подарок ему со своих личных денег, но вот теперь думаю, а стоит ли тратить? Как бы вы поступили?
ТаЕщеОптимистка• 17 ноября 2021
Приужатся это нормально. Но на косметику деньги есть, а раз в год подарок мужу на ДР - денег нету? Не понимаю такого.....
Петросянша• 17 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Походу - все
С вашим уровнем развития и личной жизнью все понятно. Когда мужик ускачет к фее, не удивляйтесь. Прощайте. Заметьте, не до свидания. Т.е ваши сообщения читать не буду и отвечать на них тоже.
Стильная штучка• 17 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Феноменальные умозаключения

Все будет, но потом• 17 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Просто устройте семейный вкусный ужин. Всякое бывает, взрослые люди, понимаем же. Хотите, купите что-то, что пригодится, набор для бритья, например, футболку, штаны домашние, что-то недорогое как знак внимания.
Здесь не все так думают, для других надо из одних штанов выпрыгнуть, чтоб другим угодить. Праздник ведь
А потом думать как вырулить. Это из оперы, когда перед нг денег нет, но забраться в долги, чтоб ночью поесть
Бабка_в_кедах• 17 ноября 2021
Значит, есть проблема в отношениях, если стоит выбор между подарком для мужа раз в год и косметикой для себя. А вообще, странно, что нет никаких сбережений на такие случаи.
Добрый Йиннот• 17 ноября 2021
Если мужчина какой-то проблемный, если у него вечно нэгаразды с работой, стоимость подарка и формат празднования нужно пересматривать.
Но если речь о разовом кризисе в работе, подарок нужен. Денег человек может ещё заработать, а вот второй раз пережить этот день рождения - нет.
Есть моменты, которые нельзя догнать и компенсировать, но они больно бьют по душе.
Ещё раз: нормальному мужу - подарок и нежность; вечно ’обиженному’ рынком труда ленивцу - затянутый поясок.
Свисток ля-минор• 17 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, есть такое ) Нет денег, ничего, найдем, а потом как-нибудь. Проще подарок? Вкусный торт? Не, мало, надо выпрыгнуть повыше ) Но, думаю, здесь и болтологии много, лишь бы написать.
Удачная• 17 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
даже не знаю... вязать не проблема, а вот хорошие нитки дорогие, мужской свитер выйдет в приличною сумму.
Ну у меня всегда есть запасы))) в хорошие времена покупаю и кашемир и мериносы.
Цыпка
• 17 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А он не в курсе того, что в семье сейчас денег нет?
Он в курсе. Он не клянчил подарок думаю он даже и не догадывается о нем
Курочка-наседка• 17 ноября 2021
Ответ дляУдачная
Тогда да, отличный вариант)