Борщец• 17 ноября 2021
Почему на меня не действует Ближе - Дальше?
Если человек начинает отдаляться, исчезать - я просто прекращаю эти отношения.
а по технологии я должна влюбиться и страдать, привязываться.
а мне такие пропадающие не нужны.
точка.
а мне такие пропадающие не нужны.
точка.
Умный хвост• 17 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Да,автору очевидно такой не попадася Два,три свидания и ушео в закат ,потом набрал через месяц Типа как дела? Ну это просто парни выбирают себе
Вот я тоже думаю что у автора вариант, когда парни просто выбирают из списка.