Томатико• 17 ноября 2021
А все ж Єлизавета сильно здала
Після смерті Філіпа Єливета стрімко постарішала, просто зморщилась, останнім часом скасовують участь королеви в різних заходах.
Ось останнє фото аж лякає, сині руки. Здається, скоро вітатимемо короля Карла.
Томатико
• 17 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну я где-то читала, что по-настоящему миром правят именно они.
Навряд чи.
Вообще не факт• 17 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Возможно, что раньше они правили миром но сейчас, кто там править может , Чарльз?
КАПСЛОЧНИЦА• 17 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Имеется ввиду династия.
Томатико
• 17 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Я б не скидала Чарльза з вагів, він хоч і виглядає, як тютя, але там залізна воля.
Upd. Можливо, бабуня вже давно не при справах, і Чарльз тримає все в своїх руках, просто статус принца дає йому більшу свободу.
Вообще не факт• 17 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Да, капризный мальчик.
Пусин Кукин• 17 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Ну, дожить до 100 лет не такая уж и проблема. А вот сохранить ум и здоровье на таком уровне, чтобы участвовать в официальных событиях- это таки очень сложно.
Согласна полностью
НуПогоди!• 17 ноября 2021
Её мать сто лет точно прожила. Там, наверное, такие медицинские новации применяются, что остальное человечество про них лет через сто узнает, а может, никогда.
УлыбАчка• 17 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
В 95 лет быть на ногах, в добром здравии и при памяти - это быть в прекрасной форме
В точку!
Сегодня я не я• 17 ноября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Да, супер просто! 95 лет человеку - в трезвом уме и здравой памяти, на ногах!!! Каждому бы так!!!
еще и на машине рассекает
Пусин Кукин• 17 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Інша культура.
Автор ,а до чого ця тема? Не вік же турбує королеви вас? Мабуть щось інше... поясніть будьласка
Томатико
• 17 ноября 2021
Ответ длякультУра
Просто так, чи вже є якийсь цензор, які теми можна сворювати, а які ні. Нам про пальці в попі, дитячі памперси і чоловіків аб´юзерів можна спілкуватись?
Благоуханочка• 17 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Непонимаю зачем Великобритании эти колоссальные расходы на их содержание ????
Нет никаких колоссальных затрат, не выдумывайте. Королевская семья сама по себе не нищая, у них с середины средневековья хорошее состояние и много недвижимости и земли принадлежит лично семье. И многие объекты недвижимости семейка с середины 80 гг прошлого века содержит за свои счет, под нажимом налогоплательщиков.
А вот доход семейка приносит неплохой - 70 % туристов едут в Лондон поглазеть на семейку или их собственность. Опять же культура и традиции. А последнее время их вообще прижали знатно - Гарри вернул деньги которые потрачены на ремонт его дома. Государственная охрана предоставляется избранным и только на время исполнения представительских обязанностей, что не мало удивило Меган, когда она от этих обязанностей отказалась.
А вот личных неудобств у семейки - море. Елизавете под 100 лет - уже покоя человеку наверное хочется, а куча народу толпами ходит поглазеть на тебя и пересчитать морщины.
Кейт вообще очень жаль - в первые сутки после родов, а то и вообще через несколько часов выходить при полном параде, показывать своего ребенка толпе.
Нафиг оно им надо - жили бы на свои личные миллионы как хотели бы, женились, рожали, разводились бы частным образом, ели и одевались бы во что хотели - им бы было в разы проще и лучше.
Фигура мечты• 17 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
какого Карла? Чарльза вычеркнули уже?
Давно. Он же с Камиллой Паркер, тогда было сказано что внуку сразу власть
Томатико
• 17 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты
Каміла - майбутня королева консорт.
Пушистый Пельмень• 17 ноября 2021
Ответ дляТоматико
у Чарльза зализна воля?)
только никто об этом даже не подозревает))
Аноним Завхоз• 17 ноября 2021
ну дык...не девчонка уж..
Смерть Филиппа, конечно, её подкосила..странно было бы, если б было иначе. Столько лет вместе.
Но, ей 95 лет - она не в маразме, сама ходит, соображает, при памяти - это уже ого-го!
Угги в горошек• 17 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Это старость
Это перчатки. Всем бы такое состояние в 95
Не раскрытый парашют• 17 ноября 2021
В 95 хорошо, что жива, много таких? Тут до 60 еле доживают, а человеку 95 и постоянно под камерами. Да она артист без каникул и отпуска 😀 не люблю их семейку, но ничего против не имею пожилых людей)
Томатико
• 17 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Она точно еще жива? мне кажется, она из позапрошлого века
Жива, вона живе занадто відкрито, щоб люди не помітили підставу.
Томатико
• 17 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
Какие 95? Больше 30 никто не даст
Ну, це лише в паралельному всесвіті з назвою Совєтчиця)
Чудо в декрете• 17 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ротшильду 7 й раз сердце меняли.
Ему 100 с хвостиком.
Срочнокпсихологу• 17 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
От них прибыли больше, чем расходов.
Срочнокпсихологу• 17 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ротшильду 7 й раз сердце меняли.
Ему 100 с хвостиком.
Это фейк.