Томатико• 17 ноября 2021

А все ж Єлизавета сильно здала

Після смерті Філіпа Єливета стрімко постарішала, просто зморщилась, останнім часом скасовують участь королеви в різних заходах.
Ось останнє фото аж лякає, сині руки. Здається, скоро вітатимемо короля Карла.
Жена аллигатора• 17 ноября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Да, супер просто! 95 лет человеку - в трезвом уме и здравой памяти, на ногах!!! Каждому бы так!!!
И выглядит шикарно
ЖаннаНеАгузарова• 17 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Здала? Людині 95 років, та вона цвітуща.
+++, дай боже я в 95 така буду
Рекламама• 17 ноября 2021
А почему мы должны его ’вітать’? Мы разве британские подданные?
автор Томатико • 17 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Мабуть, тому, що ми цивілізовані люди, де принято вітати інших.
АнтонинаВ• 17 ноября 2021
А разве там не перчатки на руках? Она никогда не выходит на публику без перчаток, этикет не позволяет
автор Томатико • 17 ноября 2021
Ответ дляАнтонинаВ
На цьому фото без, бо вона в приміщенні.
И.О. человека• 17 ноября 2021
Хотела бы я так сдать в 95 лет ;)
Замыленная• 17 ноября 2021
У Чарльза появился шанс?
ЗабежАЛОЧКА• 17 ноября 2021
А теперь посмотрите на цвет рук мужчины, который стоит напротив, они тоже синие-фиолетовые. Яркость цветов на фотографии выкручена. А вообще, для человека в возрасте 95 лет слово «сдала» не очень применимо, если он сам стоит да ещё и общается с кем-то
Замыленная• 17 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
какого Карла? Чарльза вычеркнули уже?
Внебрачный сын Елизаветы.
Жена аллигатора• 17 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кстати,да
Там фон какой-то
Пугачиха• 17 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Нам бы всем в её возрасте быть такими ’сдавшими’
И в уме
Замыленная• 17 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Да, с недавних пор.
Вы наверное ещё не знаете)
Эдельвейси• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Бабы Лизы давно нет. Пора бы это понять
Кошмар…
Не зря все таки к плебеям относятся пренебрежительно! Какая она вам Баба Лиза?
Оябунчик• 17 ноября 2021
Людині сто років майже, вона доргожитель і має таки міцне здоров’я
Пусин Кукин• 17 ноября 2021
актриса Рене Дорлеак, мать французской актрисы Катрин Денев,109 лет было
Зайканалужайке• 17 ноября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Я думаю, король Уильям следующий
Корона все же перейдет Чарльзу, а потом Уильяму.
НО почему-то мне кажется, что Уильяму не придется долго ждать.
Кукусикиииииии• 17 ноября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Нет, никто его не лишал.
Но я думаю, что он уступит место Уильяму, все же в 75 поздновато начинать
он уже очень давно говорил, что все сразу передает сыну. Типа ему нет смысла после мамы вообще даже заступать на престол. Молодежи дорогу :)
Меня прет))• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Бабы Лизы давно нет. Пора бы это понять
Хоть кто то со здравой мыслью.
Володи бункерного кстати тоже
ВсеПроВсехЗнаю• 17 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Его лишили трона, когда он женился на Камилле
Звідки така інформація?
автор Томатико • 17 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Зараз він говорить дещо інше. Від престолу не відмовляється. І вже готується зменшити кількість членів королівської сім´ї. Можливо залишить лише перших в черзі на престол і молодшого брата/сестру наслідника.
Ревнивая жена• 17 ноября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Я думаю, король Уильям следующий
То принц Вільям, а король буде Вільгельм
Бамбарбия! Кергуду.• 17 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Он изменил мнение читала.
ПодругаМужа• 17 ноября 2021
у чувака на фото тоже руки не очень
Борщец• 17 ноября 2021
Ответ дляНаездница
кому что. А автор о усопшем муже.
Аноним Первый• 17 ноября 2021
Автор, она реальная мололец. Моей бабуле 96, и она засыпает через час семейных вечеринок, не смотря на визг детей. А королева ещё и выдерживает приемы.
Аноним Первый• 17 ноября 2021
Ответ длякультУра
Ну, дожить до 100 лет не такая уж и проблема. А вот сохранить ум и здоровье на таком уровне, чтобы участвовать в официальных событиях- это таки очень сложно.
Вообще не факт• 17 ноября 2021
Непонимаю зачем Великобритании эти колоссальные расходы на их содержание ????
автор Томатико • 17 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Інша культура.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну я где-то читала, что по-настоящему миром правят именно они.