17 ноября 2021

Девочки, кто работает с близкими родственниками

Как оплачиваете работу? Как всем или есть привилегии? Вот, допустим, если с сестрой или с мамой, а Вы руководитель, как делаете у себя?
Калёва Замалёва 17 ноября 2021
Как всем, никаких привилегий. Родственники Вам на голову сядут, а Вы им еще доплачивать будете. На работе в Вас должны видеть руководителя, а не лоха, который работу за них сделает, косяки подотрет и премию выпишет.
Таракашечка 17 ноября 2021
С женой брата ибратом родным, считается? Платила выше рынка, подкладывали свой товар. Все было только на доверии, я за много км от них. Ну посрались.
Любви вам! 17 ноября 2021
С родственниками хорошо только на фотографии выходит.
Эскиз бесконечности 17 ноября 2021
Работаю с сестрой, никаких привилегий, наша ЗП составляет процент от выручки, оговорили его до начала работы.
Эскиз бесконечности 17 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
С родственниками хорошо только на фотографии выходит.
И в работе тоже прекрасно, если договориться обо всем на берегу.
Разгуляшка 17 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
С родственниками хорошо только на фотографии выходит.
автор Хлопаю ресницами 17 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Работаю с сестрой, никаких привилегий, наша ЗП составляет процент от выручки, оговорили его до начала работы.
У вас одинаковый процент? Кто собственник? Кто несёт риски?
автор Хлопаю ресницами 17 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
С женой брата ибратом родным, считается? Платила выше рынка, подкладывали свой товар. Все было только на доверии, я за много км от них. Ну посрались.
Считается, конечно
Эскиз бесконечности 17 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
У вас одинаковый процент? Кто собственник? Кто несёт риски?
Нет,у нас разное долевое участие, Собственников несколько. У нас ТОВ.
Tinika 17 ноября 2021
Работаю с мужем. Он директор я бухгалтер. Когда с деньгами сложно было то я получала зарплату последняя. Один раз спросила почему, он мне- у тебя льготы. Так что у меня льготы такие. Благо что такие времена давно прошли. Всё хорошо. Работаем вместе 12 лет. А так у меня муж очень лояльный к сотрудникам. Особого отношения и не нужно. Всегда входит в положение, помогает если нужна помощь всем сотрудникам.
автор Хлопаю ресницами 17 ноября 2021
Ответ дляTinika
Работаю с мужем. Он директор я бухгалтер. Когда с деньгами сложно было то я получала зарплату последняя. Один раз спросила почему, он мне- у тебя льготы. Так что у меня льготы такие. Благо что такие времена давно прошли. Всё хорошо. Работаем вместе 12 лет. А так у меня муж очень лояльный к сотрудникам. Особого отношения и не нужно. Всегда входит в положение, помогает если нужна помощь всем сотрудникам.
У Вас ставка? Вы не имеете доступа к расчетному счету или наличке, как, допустим, Ваш муж?
Балаболка 17 ноября 2021
Мой совет, не связывайтесь с роднёй .
У меня работает мужа родственница , хотела уволить ещё год назад , но муж просит , а она садится на голову
Нет -нет и ещё раз нет
Балаболка 17 ноября 2021
Оплата как и всем , но позволяет себе слишком много , села на голову
Tinika 17 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
У Вас ставка? Вы не имеете доступа к расчетному счету или наличке, как, допустим, Ваш муж?
Ну у меня зарплата. Плюс у меня карта дубликат карты мужа. Я с неё оплачиваю все покупки, могу наличные снять. Вопросов нет и не было никогда. Моя зарплата так на карте и лежит. С неё покупаю подарки всякие ему ну или считаю что в этом месяце и так много потратила. Тогда плачу со своей. По работе я набираю все платежные поручения, оплачиваю счета, закупаю материалы для производства. Доступ к счету у меня есть.
автор Хлопаю ресницами 17 ноября 2021
Ответ дляTinika
Ну у меня зарплата. Плюс у меня карта дубликат карты мужа. Я с неё оплачиваю все покупки, могу наличные снять. Вопросов нет и не было никогда. Моя зарплата так на карте и лежит. С неё покупаю подарки всякие ему ну или считаю что в этом месяце и так много потратила. Тогда плачу со своей. По работе я набираю все платежные поручения, оплачиваю счета, закупаю материалы для производства. Доступ к счету у меня есть.
Спасибо большое за ответ, у Вас немножко другое, вы же вместе живёте, значит все деньги в семью. Вот понимаете как происходит, если человек на зарплате, он деньги по любому получит, даже если работаем в минус. А я могу то много взять, то ни копейки
Отмотала своё 17 ноября 2021
Ответ дляTinika
Ну у меня зарплата. Плюс у меня карта дубликат карты мужа. Я с неё оплачиваю все покупки, могу наличные снять. Вопросов нет и не было никогда. Моя зарплата так на карте и лежит. С неё покупаю подарки всякие ему ну или считаю что в этом месяце и так много потратила. Тогда плачу со своей. По работе я набираю все платежные поручения, оплачиваю счета, закупаю материалы для производства. Доступ к счету у меня есть.
Что производите?
Tinika 17 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Что производите?
Металлообработка. Запорная арматура для трубопроводов.