Паравозик• 17 ноября 2021
Хотели бы форум где можно матюкаться и….
…..и писать своё мнение
Не боясь,что будут банить постоянно ?
Результат:
вже голосів:
23 (57.5%)
Нет
17 (42.5%)
Да
Паравозик
• 17 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Не употребляю мат в разговоре
Ну не прям мат
А говорить как есть
Без цензуры
А говорить как есть
Без цензуры
Праздничный сервиз• 17 ноября 2021
У меня есть такое место: моя машина
Как села за руль, так и научилась(

Паравозик
• 17 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор, вам на другой форум
В смысле ?
Это просто вопрос
Здесь вообще без названий форумов
Это просто вопрос
Здесь вообще без названий форумов
НуКаНаКа• 17 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Ну не прям мат
А говорить как есть
Без цензуры
А говорить как есть
Без цензуры
А что тут нельзя написать?
Типа козой вас назвать?вы уверены что нужно?
Накладная• 17 ноября 2021
А зачем? Мат несёт плохую энергию. Зачем г..но лить? Высказаться я могу и на Советчице. Без матов . В жизни могу заматериться, но не часто.
Засомневаю• 17 ноября 2021
В диалоге с незнакомыми людьми я никогда не матерюсь, а с высказыванием мнения у меня и тут никаких проблем не было, абсолютно свободно высказываю своё мнение по любому вопросу
Латвийские_Номера• 17 ноября 2021
Хотела бы, в жизни мат не использую, но тут можно бы выругаться, вылить эмоции, а с родными и близкими быть зайчиком
Паравозик
• 17 ноября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А что тут нельзя написать?
Нет конечно
Сразу бан будет
ЖонДуан• 17 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Круто вам везет...а некоторых банят просто за ,,привет,, например
НуКаНаКа• 17 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Нет конечно
Сразу бан будет
Так это и хорошо, вам хочется кого-то оскорбить или хотите что бы вас матом прямым текстом крыли
Паравозик
• 17 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
На багине
Ой,нет
Там же только и обливают грязью знаменитостей
Лучше о жизни )
Паравозик
• 17 ноября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Да мне все равно
Паравозик
• 17 ноября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
И я не имею ввиду ,людей материть
Так для связки слов )
Котомафия• 17 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Ну не прям мат
А говорить как есть
Без цензуры
А говорить как есть
Без цензуры
регистрируйтесь на твиче, участвуйте в стримах и материтесь на здоровье (только не обсуждайте темнокожих, ну и там есть свои правила). Вот сейчас идет стрим у Егора Крида... мата там... достаточно)))
НуКаНаКа• 17 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
И я не имею ввиду ,людей материть
Так для связки слов )
Я матерюсь только когда, условно, кирпич на ногу падает или когда крупную сумму в покер проигрываю, не использую мат для связки слов)
Санта Барбара• 17 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
И я не имею ввиду ,людей материть
Так для связки слов )
Да ну, какой смысл в таком мате. Ладно бы ещё эмоционально высказаться насчет чего-то.
Я, кстати, кажется, пару раз материлась тут, и меня не банили. Но это было не в качестве оскорбления кого-то.
Паравозик
• 17 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Так я об этом и пишу
Не оскорблять матом
А эмоционально добавить )
Не оскорблять матом
А эмоционально добавить )
lorena28071970• 17 ноября 2021
Складывается впечатление, что большинство ’советчиц’ не только не используют обсценную лексику, но и в туалет ходят розами и орхидЭями... да и вообще обитают на других планетах((
Санта Барбара• 17 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Так я об этом и пишу
Не оскорблять матом
А эмоционально добавить )
Не оскорблять матом
А эмоционально добавить )
Вы там написали ’для связки слов’, я это несколько иначе воспринимаю)
А вообще мне в целом и так хорошо. Мат в письменной речи в единичных, из ряда вон выходящих случаях тянет использовать. Вот как, например, тогда при ДТП с Зайцевой 😬
СиренаФеоктистовна• 18 ноября 2021
Автор, можно опустить человека и бещ матов, еще унизительнее чем с матами, но для этого интеллект нужен.
Нецензурщину каждый дурак писать может, а интеллектуально опустить, тут мозги нужны) хочу ли я форум, где люди без мозгов? Нет, их и так полно)