Елена Перлей• 17 ноября 2021

Свекровь хочет жить у нас

Поставила перед фактом - буду жить у вас на время лечения 2 недели. Мол, это моя квартира и я буду делать, что хочу.

Мои действия?)

P. S. Свекровь монстр, 5 лет назад развелись из-за нее, сейчас вежливые отношения на дистанции. + Я дура меблировала эту кв
LV426• 17 ноября 2021
Развелись и она все равно к вам едет?

Asasasasa• 17 ноября 2021
Ну если квартира действительно ее, то имеет полное право
snejs• 17 ноября 2021
Ну если квартира её, то что вы сделаете? Пусть поживет эти две недели
takaya.78• 17 ноября 2021
Если квартира её, то да, имеет право. Но это всего лишь 2 недели.
Грыся• 17 ноября 2021
Ваши действия - согласиться, ибо квартира свекрови и хозяйка имеет право там жить.
Не хотите - съезжайте.
автор Елена Перлей • 17 ноября 2021
Ответ дляLV426
Развелись и она все равно к вам едет?
Развелись официально, сейчас живем ’гражданским’
snejs• 17 ноября 2021
Ответ дляLV426
Развелись и она все равно к вам едет?
Не так вопрос нужно задать. Развелись и все равно живёте в квартире свекрови?
Dobray-Ledi• 17 ноября 2021
Не дура Вы.
Если мудрая,тогда потерпите эти две недели.Максимально находитесь вне дома.
Есть повод сходить с мужем вечером в кино,театр и т.д.
Потерпите,от Вас не убудет,а нервы свои только потратите,если будете что-то выдумывать
Грыся• 17 ноября 2021
Ответ дляsnejs
Ещё и недовольная, что она (свекровь бывшая) едет в свою квартиру.

Marty• 17 ноября 2021
Так квартира ее, в чем проблема?
mgalchenok00• 17 ноября 2021
Сочувствую, моя свекровь меня любит больше сына
coloritka• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлена Перлей
Ну можете ви виїхати з її квартири зі своїми меблями
автор Елена Перлей • 17 ноября 2021
Ответ дляГрыся
Та не бывшая, а действующая) Мы продолжаем жить с ее сыном
Оксана_12• 17 ноября 2021
Тьфу. Думала жити буде. А вона гостюватиме два тижні, людині на лікування. Вам треба інтригуючі заголовки для газет писати, блін.
Косарева1970• 17 ноября 2021
Вы развелись и продолжаете жить в ее квартире ?
Ваши действия, принимать.
Вообще то Вы у нее в гостях.
Марина-10• 17 ноября 2021
Странно, человек хочет на время лечения пожить в своей квартире и ещё должен разрешение спрашивать..вот это вопросы
coloritka• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлена Перлей
Які у вас взагалі варіанти?))
ksenia_ksenia94• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлена Перлей
Весело у вас) А по теме, имеет право жить. И радуйтесь, что это всего лишь на 2 недели
ТеодорБастард• 17 ноября 2021
Какая незамутненность. На свою заработаете и будете в ней права качать. Не заработали? Ой, как же так? Тогда терпите Мамо в гостях)

автор Елена Перлей • 17 ноября 2021
Ответ дляКосарева1970
Ваши действия, принимать.
Вообще то Вы у нее в гостях.
Неа, вообще-то это она в гостях у семьи своего сына и должна считаться с его женой - то есть со мной.

Вы думаете, легко мне придется жить с ней при таком отношении?
Косарева1970• 17 ноября 2021
Автор, а Вы о жилье вообше задумываетесь? Вы уверены, что доживаете в нем до старости ?
автор Елена Перлей • 17 ноября 2021
Ответ дляКосарева1970
Конечно, думаю об этом и работаю на это
coloritka• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлена Перлей

Ви просто там живете, прав ніяких.
ТеодорБастард• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлена Перлей

Так семья может выйти покурить на две недели, по закону) а будете выделываться - она личинку замка сменит на правах хозяйки жилплощади. И будет в своем праве
автор Елена Перлей • 17 ноября 2021
Ответ дляcoloritka
Ви просто там живете, прав ніяких.
Это она так считает. Ок. Я считаю по-другому.

Непонятно откуда такое незамутненное желание все время ставить под сомнения наши отношения? Значит, они там сыночком семья оказывается. Ну, ок
Косарева1970• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлена Перлей

Вы сыну никто. И семьи у Вас нет.
Вам дали попользоваться жильём.
И странно, что взрослые люди не задумались о своем жилье.
Сынок то там останется, а Вы куда пойдёте.
coloritka• 17 ноября 2021
Отак пусти дорослих дітей пожити
Марина-10• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлена Перлей

Вы не правы.. Свекровь ещё нормальный человек, предупредила вас, а не приехала зненацька)
Косарева1970• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлена Перлей

А Вам и считать не надо.
Собственник она. Жилье по закону ее.
coloritka• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлена Перлей

А як вона має поступити? Проситися у вас в свою квартиру?