Файна цьоця• 11 января 2014
Ответ длянадежда9
С пневмонией анализ крови не может быть в норме
у моего ребенка был. В 1 год и 5 месяцев. Лежали на Мельникова в больнице - 3 раза сдавали кровь (через день)-норма идеальная. даже палки были в норме.
Но состояние ребнка было ужасное. Спал 6 дней от интоксикации, не ел-только пил до 2 литров компота в сутки. Это нас спасло от капельницы. Рентген показал двустороннюю очаговую пневмонию.
Марина1002• 11 января 2014
Ответ длянадежда9
Мне кажется максимум бронхит у вас!ну не могли годовалого малыша с пневмони ей дома оставить!или вы наотрез отказались от госпитализации-
Почему не могли оставить? У меня сын пневмонией очагово-сливной заболел в 7 месяцев, наблюдаемся у очень хорошего педиатра, то лечились дома, 5 дней я колола антибиотик, и конечно же каждый день нас осматривал врач, то есть были под наблюдением, и слава Богу у нас это быстро прошло.
автор,я вас поздравляю,что вам уже лучше,лечитесь иобязательно темпу меряйте-она в данном случае главный показатель,поделюсь с девочками по поводу крови-у мя тож было все в норме,и соэ в том числе,и насчет рентгена хочу отметить особенно:я только вычухалась из противной двкхсторонней-две недели с темпой валялась,так меня с моим рентгеном уперли в... тубдиспансер! фтизиатр так и говорит:ухом слышу пневмонию,а на рентгене-ужасный-ужас,короче,потом еще тьму анализов сдавать пришлось,шоб подтвердить одно и исключить другое
Khovanskaya• 12 января 2014
мы тоже с пневомнией(. Болеем с прошлой пятницы. со сред АБ-3дня, ноль эффекта, с пятницы новый АБ, яоят. сохраняется прежним-видимо и этот АБ не действует. И паниковала и плакала, но сегодня надо еще подождать, завтар с утра на прием а там будет видно. Господи! Что же это такое! Я Вас понимаю и сочувтствую.Дайвайте выздоравливать, а!
Ответ дляKhovanskaya
Ой, я вам сочувствую! У нас так с дочкой было - долго подбирали АБ, в итоге - 18 дней уколов! Даст Бог, у вас все быстрее будет. Мы тоже завтра на прием - ждем вердикт. Но пока только 3 дня прокололи, а надо минимум 5. Как ещё 2 дня пережить? Только памперс снимаю сынуле - он сразу плачет!
Ответ длянадежда9
Как вы?выздоровел малыш?
Лечимся. Полем уколы, пьес лекарства, делаем ингаляции. Сын чувствует себя нормально, ведёт как обычно. Но кашляет ещё плохо - не продуктивный кашель. Завтра идём слушаться к доктору. Но предварительно сегодня по телефону сказала, что ещё минимум два дня колоть.
Khovanskaya• 13 января 2014
Бедненькие ! Намучились. ну крепитесь, даст Бог все наладится. Как потом восстанавливать бедный измученный организм химией будем? А мы всю ночь не спали-началась обструкция, дышать не может, вдох делает, а выдох вытравливает, да еще с таким звуком, мы уже все извелись. думала, ну что может быть хуже осложнений ОРВИ как пневмония, оказывается может-обструктивная осложненная вирусом пневмония(. Такое ощущения, что нас всех травят специально. епрст. в аптеках -очереди. выгодней аптечного биснесса-нет.
А давайте выздоровеем завтра вместе?
Мой уже так на улицу хочет-сидит на подоконнике с биноклем(. А я пара от увлажнителя воздуха испугалась. Во нервы!
А давайте выздоровеем завтра вместе?