Карусель-весель• 17 ноября 2021
Что у вас лучше всего продается на Олх?
Что у вас хорошо продается на Олх? Не из-за очень дешевой цены, а в принципе этот товар.
Пасти Ла• 17 ноября 2021
Детские б.у. игрушки известных фирм
Но я продаю только свое новое не подошедшее или б.у.в хорошем состоянии после детей
неДодекаэдр• 17 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня там вообще перестало что-либо продаваться((
Такая же проблема. Или плохо продается так, что не окупается реклама. Но я не суперактивный пользователь, уже месяца два не заходила туда. Может еще от сезона зависят продажи.
Море Счастья• 17 ноября 2021
Раньше отлично продавались детские вещи и книги. Последние несколько месяцев не продается ничего, как пошептали. Товар такой же, цены низкие, рейтинг отличный...и тишина.
Престидижитатор• 17 ноября 2021
Ничего почти. Если только техника какая и дешево, то быстро. Меня больше поражает, когда дешево выставил, а тебе пишут а будет ли за столько-то и цена в два раза меньше. Вот такая наглость.
Гарачый Шыкалад• 17 ноября 2021
Техника хорошо продалась. И меня возмущает-выставила диван на продажу, а мне приходит сообщение-готовы забрать бесплатно. Что за люди?
Гарачый Шыкалад• 17 ноября 2021
да и одежда и игрушки вообще не продаются. Несколько книг продала за очень дешевую цену, новые
ротцвеники• 17 ноября 2021
Одежду берут сезонную американских брендов, весь осенне-зимний ассортимент ушел.
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2021
Ничего. Подешовке разве что вещи от своих детей продаю. А именно чтоб что-то продавалось из нового - ничего, уже года 2 как полное затишье.
Карусель-весель
• 17 ноября 2021
Ответ дляLux Aeterna
товары для дома недорого уходят
Что, например? Посуда, текстиль для дома или что?
Секс-Бомба• 17 ноября 2021
Нет, движимость, бу техника. И все, что дома плохо лежит, в смысле, что не нужно