Покорительная• 17 ноября 2021
Ваш мужчина - ваша родственная душа?
Девочки, добрый вечер!
Ваш муж/парень - ваша родственная душа? Если да, как Вы это прочувствовали и поняли?
Мама Чели• 17 ноября 2021
Это так важно в паре жить именно с родственной душой- тогда и здоровье, и позитив, и легко по жизни идти
Смячиком• 17 ноября 2021
Нет. Но мне это и не нужно, мне и самой с собой ок. Просто хороший человек, надежный, поддержит всегда. И я отвечаю взаимностью
культУра• 17 ноября 2021
Мы с ним как близнецы.
Поняли это быстро по разным мыслям, ситуациям. Он меня называет ’мой близнец’
АсобеннАя• 17 ноября 2021
А что такое родственная душа? Мы с мужем имеем общие ценности, мне кажется это одна из причин того, что у нас очень прочные отношения, легко находить понимание.
На это я смотрела до брака. В какой семье вырос, какие у них отношения, что принято, что нет, как муж относится к другим людям, к животным, к окружающей среде.
Для меня важна гармония, я не могу и не хочу никого менять, спасать или учить. Поэтому смотрела очень тщательно. В итоге мы с ним сложились как пазл)
ЛижТолько• 17 ноября 2021
Не знаю родственная или нет, но мы с мужем часто одновременно одно и тоже говорим когда что то обсуждаем, конечно не на все и не 100% но взгляды на жизнь, ситуации и тд совпадают, поэтому наверное нам легко в браке
Хотя есть вещи которых мне от него не хватает, например он не романтик
Вот думаю не бывает прям так что все всегда и везде в паре было одно к одному
Мама Чели• 17 ноября 2021
Родственная душа- это когда тебя понимают без слов, это когда чувствует тебя и твои эмоции, понимают твою реакцию, предвидят ее, одинаковые желания и тд
Мао_Мяо• 17 ноября 2021
Пока нет, надеюсь, что станет, а так моя родственная душа это брат-близняшка.
МеняАЖтрусит• 17 ноября 2021
Да, причем даже больше родственная душа, чем муж в самом прямом смысле)
Имею в виду, что интим очень редко
Веселая моль• 17 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Мы с ним как близнецы.
Жесть
Покорительная
• 17 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Мы с ним как близнецы.
Можете поподробнее рассказать про ситуации?
Мама Чели• 17 ноября 2021
А я встретила такого человека- он мой знакомый, но мы оба в браке и с детьми.. и я чувствую, что мы так похожи, и он это чувствует, я вижу.. эххх но мы еще оба стеснительные..
Куколка-мяуколка• 17 ноября 2021
Если имеется в виду похожесть характеров - то нет! Мы разные. Если общность взглядов - то 100% да. А характер у него как раз другой, это скорее «половинка», чем родственная душа, он меня идеально дополняет, я бы с «собой» жить не смогла
Есть какие-то ещё интересы у нас, которые второй не разделяет, так что есть время и побыть отдельно.
можем рассказать друг другу о них и не более (я люблю сериалы про убийства, он равнодушен, а он увлекается мобильными сетями и экономической географией, слушаю только самое интересное оттуда)).
Веселая моль• 17 ноября 2021
Получается, живешь как бы со своей духовной копией? Это ведь наверное скучно очень
Куколка-мяуколка• 17 ноября 2021
У меня, кстати, был мужчина - родственная душа, очень хороший друг, и я сдуру согласилась по пьяной лавочке на секс, дала ему надежду. Он в меня влюбился почему-то, а для он был просто другом, не зажигал, и через некоторое время прямо тяготить стала интимная сторона, рассталась с ним, попортив ему немало нервов.
Покорительная
• 17 ноября 2021
Девушки, почему задала вопрос.
Чувствую, что коллега - моя родственная душа. Он мне это даже раньше говорил, но я в серьез не восприняла. Мы просто на одной волне. Очень друг друга дополняем. На многие вещи (не на все) смотрим одинаково, взгляды на события, людей, реакции на события - одинаковые. Даже песни слушаем одни и те же.
Кишмишная Мая• 17 ноября 2021
Может и не родственная душа, но за 17 лет никого не встретила более близкого к моему сердцу. И дети не зря получаются аж бегом
видимо очень хотят к таким родителям.
Шальная коклетка• 17 ноября 2021
В браке 25, вместе 27, родственная душа на энергетическом уровне, ментальность само собой, но первое важнее. Когда он рядом мне просто хорошо и уютно, нам вместе легко.
Почувствовала это с первого взгляда и вздоха, мне было просто хорошо стоять рядом с ним, мне было тепло рядом, первая общность была музыка: мы слушали Пинк флоид, в то время как многие перлись от Гранитный камушек в груди и Эйсовбейс, на этом и зацепились, ну а дальше всё как по маслу и только с положительной нарастающей тенденцией
Весёлая морковка• 17 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Девушки, почему задала вопрос.
еще и не то скажет,что б трахнуть ’родственника’)))
Покорительная
• 17 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Нет, это однозначно не этот случай
Весёлая морковка• 17 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Нет, это однозначно не этот случай
Ну конечно не тот) именно у вас не тот)
Покорительная
• 17 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ну конечно не тот) именно у вас не тот)
Именно так
Из Хацапетовки• 18 ноября 2021
нет, я уже жила с родственной
ну его ,живешь как с собой.
нет дополнения и огня
как манная каша
ну его ,живешь как с собой.
нет дополнения и огня
как манная каша