Пенек Возмездия• 17 ноября 2021

Как вы сосредотечиваетесь на делах когда беспокоит здоровье?

Как берете себя в руки не смотря на хвори-болячки?
Xвостокрутелка• 17 ноября 2021
Когда другого выхода нет, то полезешь на работу работаешь до упаду.

Воздух в банке• 17 ноября 2021
После развода я вообще можно сказать не болею. У меня нет на это времени . Вот серьезно, я не могу даже когда совсем плохо полежать спокойно. Детей надо кормить, смотреть за ними.
Мне намного сложнее сосредоточиться на делах когда денег нет. Вот где огромная сила воли нужна