Молчавочка• 17 ноября 2021

А вы бы отдали жизнь за мужа?

Если бы выбирать кому умереть?
Результат:
вже голосів: 241
196 (81.33%) Нет
45 (18.67%) Да
Пушистый Пельмень• 17 ноября 2021
Только за маму и за ребенка.

Дружная семейка• 17 ноября 2021
За жену - да. А вот за мужа они не отдадут, он же временный.
Єдина Країна• 17 ноября 2021
Нет, конечно. Жизнь можно отдать только за ребёнка
МинерАлочка• 17 ноября 2021
только за ребенка
Пацан к успеху шел• 17 ноября 2021
Он бы не согласился)
Сумчатая кошка• 17 ноября 2021
Он очень плохой отец, эгоист. Про ребенка просто тупо забудет и никогда не защитит. Нет категорически!
Дама-мадама• 17 ноября 2021
Лише за дітей і маму
Благоуханочка• 17 ноября 2021
Такой себе вопрос конечно, интересный…. Финансово мой муж даст ребёнку больше чем я. И я не хотела бы остаться одна, дети вырастают и уходят в свою жизнь. В общем хорошо, что такой выбор не стоит в действительности.
автор Молчавочка • 17 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Вы очень мудрый человек.

Малинка• 17 ноября 2021
Я за своего нет. Знаю, что он бы тоже не отдал. Но вообще отдала бы если б сильно любила мужчину.
Благоуханочка• 17 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Вы очень мудрый человек.
Спасибо 🙏
автор Молчавочка • 17 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А сколько вам лет и сколько лет замужем?
Дую ветер• 17 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ну ребенку больше нужна мать, а не финансы
Благоуханочка• 17 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
40 лет. Второй брак 11 лет)
GirlSuper• 17 ноября 2021
А почему задрались таким вопросом ?
Я даже не знаю что ответить …
Благоуханочка• 17 ноября 2021
Ответ дляДую ветер
Не спорю. Но все таки иногда финансы тоже играют свою роль. Это и здоровье и образование и возможности.
Кокосиха• 17 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Я сильно люблю мужа, но не отдала бы жизн
Фифачка• 17 ноября 2021
Да, но только по тому, что я часто плохо себя чувствую, каждый день боли и есть проблемы со здоровьем. Он лучше проживет, он здоровый и получил бы больше удовольствия и счастья от жизни
КонФФетОшка• 17 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Самое ошибочное мнение

Ваш муж найдёт новую жену и будет ли она заботится о Ваших детях?

И не надо писать, мой муж не такой

Пушистый Пельмень• 17 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
40 лет. Второй брак 11 лет)
А почему Вы одна должны остаться? Первому же мужу замену нашли.
КонФФетОшка• 17 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Финансы пойдут на новую жену
Благоуханочка• 17 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Самое ошибочное мнение

И не надо писать, мой муж не такой
Так я это и не пишу))) напишите самое не ошибочное и правильное мнение, послушаю.
Благоуханочка• 17 ноября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Не хочу искать замену.
Благоуханочка• 17 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Финансы пойдут на новую жену
Мой муж очень очень хотел ребёнка. Мы такой ад прошли пока его дождались. Уверенна что мой ребёнок не будет обижен своим отцом. А какой-то писюхой его уже не удивить.
КлараЦеткин• 17 ноября 2021
Недавно муж болел ковидом, лежал в больнице, я очень испугалась и было чего... у нас трое детей и он кормилец , младшему 1 год сейчас. Я не думала легла ли вместо него, но многое пообещала Богу . Сейчас он дома 🙏
КлараЦеткин• 17 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Поддерживаю! Уверенна что мой не обидеть детей. А если жениться , то выберет хорошую женщину ! И правильно , чего жить одному !
автор Молчавочка • 17 ноября 2021
Ответ дляGirlSuper
А почему задрались таким вопросом ?
Я даже не знаю что ответить …
Та как-то на эмоциях подумала смогла бы или нет выбрать одну из наших жизней и задумалась. Есть ребёнок, муж все для нас делает по мере возможности, я ему очень благодарна за все, ценю его старания, разногласия бывают, но они не критичны на протяжении всех лет. Говорить, что ребёнок главное в моей жизни тоже не могу, стараюсь мужа приобщать ко всему, что связано с ребёнком, родительские обязанности пополам.
Помилуйте мадам• 17 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
То есть,он монахом жить будет,если вдруг что с вами?
Жена брата Админа• 17 ноября 2021
да, у него больше шансов дать ребенку все. Я вырастила, но обеспечить не смогу и здоровья у меня уже нет.
Без комплексов• 17 ноября 2021
Я очень люблю мужа, когда он болел, я готова была отдать ему и за него все. Но у нас двое детей, и я понимаю, что мама им нужна в разы больше чем папа. Поэтому, нет, не отдала бы. Но только по этой причине.