Стильная штучка• 17 ноября 2021
Мистика в жизни. Вот мой случай
До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
Ответ дляИграйМойГормон
ну, много накрутили вы, но все не в точку.
чудо на то и чудо, что происходит вдруг, когда взываешь Господи, помоги. для чуда не нужны никакие ритуалы, беготня с хлебом, и тем более на перекрестки или кладбища.
в рай не попадают по признаку - интеллигентный или нет. есть закон Божий. написано ’ни один блудник, прелюбодей, вор, разбойник, злой, сквернослов, гомосексуалист или колдун или гадатель в рай не попадает, таких участь в озере огненом’
если человек делает зло, кается и опять идет делать -
это не покаяние, и оно не пройдет. он пойдет туда, как написано, куда идут грешники
кто вам рассказал о несправедливости? гадалки?
а плохо вам в церкви было, значит была причина, если вы любитель были по ’бабкам’ ходить
а негативные тетки ведьмы там для того и стоят, бдить, чтобы отлучить людей от Бога
Почему сейчас не происходит чудо с человечеством, что, никто за больных не просит?
И еще. Библия не объясняет, почему все люди рождаются в совершенно разных условиях. Все любимы, но одним больше, другим-меньше.
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
если бы люди выполняли Божьи законы, они бы жили счастливо.
почитайте сами себя. на каждый скрип стук надо бегать с хлебом, с водой, произносить слова какие то, откупаться от бед. и все никак не откупятся, потому что дьявол лжец. он наобещает, и сожрет в итоге.
уж какая Джуна была целительница, сын погиб, и вся ее жизнь превратилась в жуткий кошмар. ни денег не надо стало, ни баХатства. да? в чем заключается это цветет и пахнет? мы не рабы.
ага, не рабы. только и бегай, ритуалы выполняй, то по перекресткам, то с хлебом, то по кладбищам. нечистая сила еще и не так гонять будет
а Бог есть любовь, чистота, свет и мир. покой на душе. если отречься от всех этих ритуалов и нечистоты, на душе мир и страха нет.
вот это драгоценность - не трястись от страха, от ужаса, жить спокойно и знать, что Бог тебя хранит
ну вы же бегаете каждое воскресенье в церковь, на каждый пук - креститесь и Господа поминаете в суе, повесили на солнечную чакру руну наутиз, символизирующую стогнацию и застой. Паски не печете, песнопения ритуальные (молитвы) не произносите? На кладбище в поминальные дни не устраиваете вакханалию с обжираловкой, оскверняя память УСОПШИХ И ДУХОВ?ЭТО ЛИ НЕ ОБРЯДЫ И НЕ РИТУАЛЫ? А чего стоит только обряд крещения и венчания))
Вы не единожды Джуну ставите в пример - вы что хотите доказать? Что у попов дети не стают наркоманами и не разбиваются в авариях? Вы смешали все в кучу. Или вы решили, что если вы просите помощи и проводите ритуалы - то вы стали бессмертным Богом?
Вы цитируете только христианство, а религий и учений - множество. Дьявол, это всего лишь властелин Тьмы, он дает человечеству Талант и Знания. Его внимание еще заслужить нужно, обычные ему неинтересны... Ваг Гоги , Айвазовские и Галилеи рождаются нечасто. Не все достойны его внимания и награды.
Страх в вас живет именно от вашего Бога - он же вас запугал и поставил в рамки, если он настолько добр и милостив - то чего ж вы так боитесь его разгневать ?
То что вы пытаетесь кому-то поставить метку ’зла’ превознося себя при этом - это показатель вашей чистоты и любви? Вы ж по сути человеконенавистники, готовые удавиться за 100 грн, унижающиеся за подачки и ждущие чуда там, где его и не обещали даже.
Страх в вас живет, потому то вы о нем не первый раз и говорите, потому что вы - рабы.
А я живу свободно и без страха,в мире и гармонии, помогаю людям не потому , что боюсь кого-то разгневать, а по велению Души, когда мне нужна помощь- прошу и получаю, почитаю свою Род, укрепляя его добрыми деяниями для своих потомков.
А у вас белое-черное, ни шагу в сторону. Вы не знаете даже историю, религиоведение, но усердно твердите свой заученный лозунг.
А если я поклоняюсь греческим Богам - то я кто, тоже служитель Дьявола? Ответить сможете? Или это тупик?
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
До этого сна в компании взрослых была одна дама лет 55 Элла. Позиционировала себя как экстрасенс.
Она мне гадала что-то там, но ни каких видимых обрядов не проводила. Только просила меня приехать к ней в гости... но я не приехал. Видела ее первый и последний раз.
Я в тот день еще крестик потеряла. Мне его потом вернули через месяц. Потом я узнала, что Элла практикует черную магию.
В 19 лет мне гадала одна страя бабуська, вот та могла что-то сделать. Очень странно по ладони водила пальцами и приговаривала странные стихи-поговорки.
У меня всегда сомнения были насчет этого случая. Но утверждать ничего не могу.
Еще пару раз была была у гадалок, но то такое. И смех и грех.
На этом весь мой опыт заканчивается
ну вот, видите. вот эти ’святые’ и наколдовали вам одиночество. как еще разрушить жизнь человека, когда сам Бог создал каждому по паре, мужчину и женщину. они и семьи разрушают, доводят до разводов, или одиночество приносят и несчастья
и не факт, что именно тот парень должен был быть вашим. они и этим в заблуждение вводят, чтобы вы больше страдали.
вам надо пойти в церковь, покаятся, исповедать, что гадали и бабка над вами колдовала и отречься от этого.
отрекитесь, может наладится
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Я такое боюсь и вряд ли буду практиковать, но однажды обращалась к бабке, так как очень и очень не хорошо мне было длительное время. Она сказала что я в такую воду вступила, случайно, не мне было. Буквально вышла от нее и мне расхотелось умирать, прямо как бетонную плиту надо мной убрали
А вам и не стоит это практиковать - вы не имеете права в это лезть.
Я ж про практиков написала. А вы кто? Посвященный? Нет. Вот и не лезьте куда не гоже.
Себе вы можете только легкие чистки делать и защиту ставить, Удачу привлекать. Себе и своим единокровным детям до 14 лет. После этого возраста - они уже сами .
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляАнгел-Я
Уверенна, что бесплатно не одна ведьма никаких подселенцев цеплять не будет, во всех действиях должен быть смысл и логика.. А то что род бывает типа проклятый за грехи, так это тоже можно лечить, просто никто особенно и не парится как правильно очистится, если итак полно проблем, незнаешь за что первое хвататься...
проклятие не лечится. проклятие на род это и есть служение дьяволу. человек, заключая с дьяволом договор, продает себя и три - четыре поколения своих детей.
ведьмы делают подселение не за деньги, это их смысл жизни. принести дьяволу больше душ.
Трынди-брынди• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А кто сказал, что я лично это собиралась делать? Если бы хотела, обратилась бы к специалисту, но я и не думаю про такое, всякие привороты и отвороты - нафиг надо, что бы дети мои потом выгребали эту дрянь?
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Спасибо. Я видела, как ’прихожане’ бросают что-то под алтарь. Бумажку свернутую, или что.. Или огарок. Перед службой. Такая женщина в белом платке, ну что вы) Добрая самаритянка. Как-то батюшка домой к нам приходил (святить), он хороший человек, и рассказывал, как ведьмы что-то там ему говорят насчет крестика. Они общаются. Христианская магия есть, там происходит разное, но стоять на службах лично мне-тяжело. Они говорят-надо, мол, тебя отводит.. Но раньше я колебалась, а сейчас нет. Не только христианский эгрегор имеет силу добра. Вернее, сила добра- в том, что к человеку вроде как подключают помощников, и он уже не один. Высшие силы есть, и чтобы к ним подключиться, надо по любому делать добро, а не вещать. Тогда они проверяют немного, берут на слабо, и в какой-то момент.. как подключают, не знаю, как сказать.. И все. Дальше еще больше убеждаюсь, что мы по образу и подобию, да, мы не только стоять на службе должны, мо можем быть для кого-то полезным, а кота или человека спасти- это ли не проявление того, божественного начала? Я всегда говорю, что поговорить- это можно было родиться птичкой и мышкой, а сделать, подумать , имея дух - это наш облик, и мы как обязаны, что-ли.. Нельзя такую возможность профукать
Направление мыслей у вас правильное.
Пусть развиваются во благо - у вас есть потенциал!
Ответ дляИграйМойГормон
Почитала Ващі відповіді, зі всім згодна.
Звідки ви все це знаєте?)
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
как не происходит? происходит. зайдите на ютуб, много свидетельств есть. только, чтобы чудеса происходили, надо и законы Бога выполнять. а не так, что живу, как хочу, гадаю, бухаю, ворую, а потом хочу чудес
почему не объясняет. очень даже объясняет. у каждого своя судьба. кто то рождается царем, а кто то и пастухом. по Библии кого то папа не любил, а кого то братья ненавидили и завидовали. в итоге избили и продали в рабство. читали историю Иосифа?
каждый человек проходит через испытания. и если он не озлобляется, ни начинает отвечать злом на зло, с ненавистью и местью. а со всяким терпением уповает на помощь Бога, то тогда Бог благословляет.
а как же без испытаний? обещаете служить Богу, написано ’я испытаю сердца ваши, будет ли служить мне в бедности и скудости, и по пустыне проведу вас, испытаю, будете ли исполнять законы мои’
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Кстати, в ’Отче наш’ есть строки- и не введи нас во искушение)) и это обращение к Богу...
текс-с-с.. так что это за Бог, который вводит в искушение, он же беззаветная Любовь и все как вещает христианство...
или т не такое и радужное создание все же?
Ласунка• 18 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Моя ситуация: еду по трассе рулём, малая в автокресле спит. Три машины впереди меня идут на обгон и я, рассчитываю на то что на встречке никого нет иду четвёртой. Эти три резко прячутся в свою полосу так как идёт встречная - понимаю что места рядом нет, тормозить тоже смыла нет ухожу влево на встречную обочину и останавливаюсь в метре от столбика на перекрёстке трассы и проселочной дороги.
Сижу в слезах и в шоке того какая я дура, 6 января- родителям бы не Рождество было бы, а похороны ….. оглядываюсь по сторонам - а это тот перекрёсток по котором мой покойный дедушка на кузню ещё когда работал на велосипеде ездил, а справа поле и видно деревья с кладбища где мои бабули и дедули сейчас похоронены. До этого каждый раз проезжая - смотрела на верхушки и говорила «Царство Вам всем небесное». Вот и поняла, что они мои ангелы- хранители. Сейчас и мамочка моя с ними уже
.
С тех пор, я не обгоняю в том месте и когда нет видимости дороги… и мужу не разрешаю.
. С тех пор, я не обгоняю в том месте и когда нет видимости дороги… и мужу не разрешаю.
Как можно пойти на обгон четвертой и без видимости, имея в кресле ребенка?
чего вы судьбу испытываете?
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
)))
смешались в кучу люди-кони.
во первых, я знаю законы Бога и в ритуалах не участвую. по кладбищам пасхи есть не хожу, не бухаю
во вторых, дьяволу важна всякая душа, а не какая то там избранная. все ваши Ван Гоги , Айвазовские и Галилеи заканчивали жизнь очень плохо, как и все люди жаждущие славы
а про свободу мы не рабы, я читаю выше. все, кто сталкивался с нечистой силой, которая приносит только жуть, им совсем не страшно, да? полнейшая свобода. только волосы седые, и болячек вагон . и жизнь разрушена личная.
смешались в кучу люди-кони.
Под пытками• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
все происходит на энергетическом уровне - вы же разозлились и пошел ей ’откат’.А вот представьте, если эти же эмоции вложить в целенаправленный посыл, по всем канонам и правилам - рука может показаться цветочками.
Это как по канонам? У меня есть одна особа, уже 14 лет старается. И по бабкам бегает и словесно работает, достала уже. Сестра мужа.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ для vihola
Звідки ви все це знаєте?)
Библию читаю)
Трынди-брынди• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
еще как есть. это магии черной и белой нет. она вся принадлежит дъяволу и его слугам - темным силам
А что вы скажете о мантрах? И о картах Таро?
Ответ дляИграйМойГормон
)))
смешались в кучу люди-кони.
Я вас залайкала)
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
ну а вы сами как думаете? мантры, как тут кака то писали очень правильно, йога - это религия, и все мантры - это как слава тому божеству, кому эта религия пренадлежит.
как и маты - это слава дьяволу, грязные извращенные ругательства, которые льются из сердца.
вы видели, кто изображен на картах Таро? бесы, ведьмы, страсти. да и вообще, все карты - это дьявольский инструмент.
чем больше человек делает раскладов, тем сильнее разрушается его жизнь
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ для vihola
Це відчувається, але ви з того боку маєте багато інформації. Таке враження, що самі раніше захоплювались чаклуванням, а потім зреклись. Сорі, якщо помилилась.
помилилися. но я этой темой очень интересовалась, читая исповеди бывших ведьм. надо знать врага в лицо, чтобы знать, как они работают
Трынди-брынди• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Получается, что человек сам себе лекарь? Подскажите, как я могу сама себя вылечить? Соблюдать заповеди и все? А если религии разные в мире существуют?
Ашотакоя• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
)))
смешались в кучу люди-кони.
закон Божий. написано ’ни один блудник, прелюбодей, вор, разбойник, злой, сквернослов, гомосексуалист или колдун или гадатель в рай не попадает, таких участь в озере огненом’ Тут тоже смешались кони-люди. Кто такой ’злой’? А гомосексуалистов кто создал? А потом им гореть? В общем, рай никому не видать.
Непонятно• 18 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Какое Вам чудо нужно? Вон же вакцина есть.
Ответ дляЧумачечая Весна
Направление мыслей у вас правильное.
Спасибо!
Ну мне пришлось на шкуре испытывать многое.. и потом уже поняла, что не просто так.. так нас ведут наверное, чтобы не зря жизнь прожить, де деградировать. Им тоже нужны руки и ’свои’ люди, через которых они работают. Мне так несколько человек и сказали ’ты уже ничего не должна’. И конечно, пережив мучительные болезни, я жалею стариков (хотя тут надо острожно), и тех, кто болен. Но направленно пока помогаю котикам.
Христианский эгрегор уважаю, но и Буддийский-тоже. Везде есть свои святые, праведники.
Ну мне пришлось на шкуре испытывать многое.. и потом уже поняла, что не просто так.. так нас ведут наверное, чтобы не зря жизнь прожить, де деградировать. Им тоже нужны руки и ’свои’ люди, через которых они работают. Мне так несколько человек и сказали ’ты уже ничего не должна’. И конечно, пережив мучительные болезни, я жалею стариков (хотя тут надо острожно), и тех, кто болен. Но направленно пока помогаю котикам. Христианский эгрегор уважаю, но и Буддийский-тоже. Везде есть свои святые, праведники.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
ну сначала надо покаяться. очистится.
потом обязательно будут испытания. так написано, что нечистый дух, выйдя из человека, побродив, захочет вернуться обратно.
опять в жизни сложатся ситуации, такие же, как и были. но надо устоять и поступить уже по закону. чтобы закон знать, надо конечно же читать Библию.
вы не представляете, какой дьявол лжец. он лжет на каждом шагу, извращая все, что только можно. ложью сбивает с пути. люди, ведьмы, служащие ему, могут прикидываться святыми и советовать вам очень много, как поступить, какие ритуалы провести.
чтобы устоять, надо знать законы. так написано ’надо все проверять в свете закона Божьего’.
да, соблюдать заповеди. Бог своих хранит и благословляет
а зачем вам много религий. вы когда начнете изучать закон Божий вы увидите всю ложь других религий - поклоняться кому угодно, лишь бы не святому Богу
Багиня• 18 ноября 2021
Я тут пролистала последние пару страниц - и просто в изумлении. Люди, как увлекательно вы живёте! То есть я читаю сказки и фэнтези с пониманием того, что этот только вымысел, вот скоро будем опять с ребенком пересматривать Гарри Поттера - как несбыточную мечту, а для вас это что-то типа документальных фильмов? Или книг на реальных событиях? Просто описание быта? Одна тут ведьмой себя называет, вторая отговаривает ее заниматься магией. И все это так спокойно, мол, ну магия, ну что такого, обычное дело
Ответ дляИграйМойГормон
Мені було десь 20 років, мама принесла від знайомої з якою разом до церкви ходили, греко-католицької, книжку гарафини маковій. Там така жуть, купа заборон, ритуалів і суперечностей. Але я у все це повірила і стало страшно жити.
Взагалі з ліжка стало страшно встати, в туалет сходити. І Бог мене від цього звільнив, коли почала читати Біблію, в церкву ходити. І якраз в цей момент коли почала укріплятись віра в Бога, були відкриття у снах, чудеса, Біблія відкривалась на відповідях по питаннях, які до Бога ставила.
Блондинка в Законе• 18 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне так приснилась женщина, когда я была беременна, ребеночек рос развивался не очень хорошо, плюс я переболела на ранних сроках и в голове у дочки на узи показывало серое пятно, врачи говорили, что инфекция, может пройти к определенному сроку или ребенок родиться больной, еще дочка не переворачиваль, врачи меня так зашугали, что я постоянно ревела после посещения приема на учете. Приснился мне сон, женщина, словно святая, говорит, не переживай, все с твоей девочкой будет хорошо (а мы тогда еще и пол не знали). В итоге на последнем узи доктор нам сказал, что пятна нет, но до родов дочка не перевернулась, рожала ее попой вперед, но роды прошли благополучно, все как предсказали во сне.
А мне во время беременности, наоборот, приснилась страшная женщина, большие кресты... Женщина эта говорит: ’Мать твоя с тобой мучалась, а ты со своим ребенком будешь мучаться еще больше’. 19 лет прошло, а я до сих пор помню этот сон. Дочь родилась недоношенной, действительно, с массой проблем. Выросла умница и красавица, но одна серьезная проблема со здоровьем не решилась и по сей день((((
Еще несколько раз в жизни снились вещие сны, в основном плохие. Из хорошего, будучи не замужем, видела сон, в котором был мой муж и мальчик, сын. У меня две дочери. Несколько лет назад сделала аборт, безумно жалею, но не видела тогда другого выхода, принимала серьезные лекарства, на фоне болезни дочери у меня развились нервные проблемы. Побоялась, еще одного нездорового ребенка я бы просто не пережила((( Может, это и был мальчик Саша, которого я видела во сне....
Аноним Секретарь• 18 ноября 2021
У меня была такая история. Не то , что бы мистика, но до сих она меня беспокоит.
Собралась я в отпуске съездить в Почаевскую лавру. Купила билеты на поезд, договорилась о такси до Почаева. Поезд рано утром , я накануне утром иду в магазин купить что то в дорогу. Захожу , прохожу мимо витрин с соками и водами и меня резко и сильно начинает тошнить. Я беру бутылку минералки и бегу домой . Рвала я сутки с высокой температурой, потом все прошло , как и не было. Ничего такого не ела до этого.
Билеты сдала, никуда не поехала.
И как то мне перехотелось туда ехать после этого случая.
Билеты сдала, никуда не поехала.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
всех людей создал Бог.
но ведь они извращают то, что Бог завещал. женится, плодитесь и размножайтесь.
а гомосексуализм и скотоложство Бог запрещает.
а оправдывать можно все. любой греху можно найти оправдание и найти человека, который грешит больше. ворует больше. гомосексуальничает со всеми подряд, а вот есть один знакомый, он только с одним мужиком живет. да?
грех есть грех
Непонятно• 18 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Билеты сдала, никуда не поехала.
А что беспокоит то?
Может бес выходил
Но скорее просто ротавирус
Может бес выходил
Но скорее просто ротавирус