Стильная штучка• 17 ноября 2021

Мистика в жизни. Вот мой случай

До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
имя-e1a4• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
ну, много накрутили вы, но все не в точку.
чудо на то и чудо, что происходит вдруг, когда взываешь Господи, помоги. для чуда не нужны никакие ритуалы, беготня с хлебом, и тем более на перекрестки или кладбища.
в рай не попадают по признаку - интеллигентный или нет. есть закон Божий. написано ’ни один блудник, прелюбодей, вор, разбойник, злой, сквернослов, гомосексуалист или колдун или гадатель в рай не попадает, таких участь в озере огненом’
если человек делает зло, кается и опять идет делать -
это не покаяние, и оно не пройдет. он пойдет туда, как написано, куда идут грешники
кто вам рассказал о несправедливости? гадалки?
а плохо вам в церкви было, значит была причина, если вы любитель были по ’бабкам’ ходить
а негативные тетки ведьмы там для того и стоят, бдить, чтобы отлучить людей от Бога
Почему сейчас не происходит чудо с человечеством, что, никто за больных не просит?
И еще. Библия не объясняет, почему все люди рождаются в совершенно разных условиях. Все любимы, но одним больше, другим-меньше.

Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
если бы люди выполняли Божьи законы, они бы жили счастливо.
почитайте сами себя. на каждый скрип стук надо бегать с хлебом, с водой, произносить слова какие то, откупаться от бед. и все никак не откупятся, потому что дьявол лжец. он наобещает, и сожрет в итоге.
уж какая Джуна была целительница, сын погиб, и вся ее жизнь превратилась в жуткий кошмар. ни денег не надо стало, ни баХатства. да? в чем заключается это цветет и пахнет? мы не рабы.
ага, не рабы. только и бегай, ритуалы выполняй, то по перекресткам, то с хлебом, то по кладбищам. нечистая сила еще и не так гонять будет
а Бог есть любовь, чистота, свет и мир. покой на душе. если отречься от всех этих ритуалов и нечистоты, на душе мир и страха нет.
вот это драгоценность - не трястись от страха, от ужаса, жить спокойно и знать, что Бог тебя хранит
ну вы же бегаете каждое воскресенье в церковь, на каждый пук - креститесь и Господа поминаете в суе, повесили на солнечную чакру руну наутиз, символизирующую стогнацию и застой. Паски не печете, песнопения ритуальные (молитвы) не произносите? На кладбище в поминальные дни не устраиваете вакханалию с обжираловкой, оскверняя память УСОПШИХ И ДУХОВ?ЭТО ЛИ НЕ ОБРЯДЫ И НЕ РИТУАЛЫ? А чего стоит только обряд крещения и венчания))
Вы не единожды Джуну ставите в пример - вы что хотите доказать? Что у попов дети не стают наркоманами и не разбиваются в авариях? Вы смешали все в кучу. Или вы решили, что если вы просите помощи и проводите ритуалы - то вы стали бессмертным Богом?
Вы цитируете только христианство, а религий и учений - множество. Дьявол, это всего лишь властелин Тьмы, он дает человечеству Талант и Знания. Его внимание еще заслужить нужно, обычные ему неинтересны... Ваг Гоги , Айвазовские и Галилеи рождаются нечасто. Не все достойны его внимания и награды.
Страх в вас живет именно от вашего Бога - он же вас запугал и поставил в рамки, если он настолько добр и милостив - то чего ж вы так боитесь его разгневать ?
То что вы пытаетесь кому-то поставить метку ’зла’ превознося себя при этом - это показатель вашей чистоты и любви? Вы ж по сути человеконенавистники, готовые удавиться за 100 грн, унижающиеся за подачки и ждущие чуда там, где его и не обещали даже.
Страх в вас живет, потому то вы о нем не первый раз и говорите, потому что вы - рабы.
А я живу свободно и без страха,в мире и гармонии, помогаю людям не потому , что боюсь кого-то разгневать, а по велению Души, когда мне нужна помощь- прошу и получаю, почитаю свою Род, укрепляя его добрыми деяниями для своих потомков.
А у вас белое-черное, ни шагу в сторону. Вы не знаете даже историю, религиоведение, но усердно твердите свой заученный лозунг.
А если я поклоняюсь греческим Богам - то я кто, тоже служитель Дьявола? Ответить сможете? Или это тупик?
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
До этого сна в компании взрослых была одна дама лет 55 Элла. Позиционировала себя как экстрасенс.
Она мне гадала что-то там, но ни каких видимых обрядов не проводила. Только просила меня приехать к ней в гости... но я не приехал. Видела ее первый и последний раз.
Я в тот день еще крестик потеряла. Мне его потом вернули через месяц. Потом я узнала, что Элла практикует черную магию.
В 19 лет мне гадала одна страя бабуська, вот та могла что-то сделать. Очень странно по ладони водила пальцами и приговаривала странные стихи-поговорки.
У меня всегда сомнения были насчет этого случая. Но утверждать ничего не могу.

Еще пару раз была была у гадалок, но то такое. И смех и грех.
На этом весь мой опыт заканчивается
ну вот, видите. вот эти ’святые’ и наколдовали вам одиночество. как еще разрушить жизнь человека, когда сам Бог создал каждому по паре, мужчину и женщину. они и семьи разрушают, доводят до разводов, или одиночество приносят и несчастья
и не факт, что именно тот парень должен был быть вашим. они и этим в заблуждение вводят, чтобы вы больше страдали.
вам надо пойти в церковь, покаятся, исповедать, что гадали и бабка над вами колдовала и отречься от этого.
отрекитесь, может наладится
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Я такое боюсь и вряд ли буду практиковать, но однажды обращалась к бабке, так как очень и очень не хорошо мне было длительное время. Она сказала что я в такую воду вступила, случайно, не мне было. Буквально вышла от нее и мне расхотелось умирать, прямо как бетонную плиту надо мной убрали
А вам и не стоит это практиковать - вы не имеете права в это лезть.
Я ж про практиков написала. А вы кто? Посвященный? Нет. Вот и не лезьте куда не гоже.
Себе вы можете только легкие чистки делать и защиту ставить, Удачу привлекать. Себе и своим единокровным детям до 14 лет. После этого возраста - они уже сами .
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляАнгел-Я
Уверенна, что бесплатно не одна ведьма никаких подселенцев цеплять не будет, во всех действиях должен быть смысл и логика.. А то что род бывает типа проклятый за грехи, так это тоже можно лечить, просто никто особенно и не парится как правильно очистится, если итак полно проблем, незнаешь за что первое хвататься...
проклятие не лечится. проклятие на род это и есть служение дьяволу. человек, заключая с дьяволом договор, продает себя и три - четыре поколения своих детей.
ведьмы делают подселение не за деньги, это их смысл жизни. принести дьяволу больше душ.
Трынди-брынди• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А кто сказал, что я лично это собиралась делать? Если бы хотела, обратилась бы к специалисту, но я и не думаю про такое, всякие привороты и отвороты - нафиг надо, что бы дети мои потом выгребали эту дрянь?
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Спасибо. Я видела, как ’прихожане’ бросают что-то под алтарь. Бумажку свернутую, или что.. Или огарок. Перед службой. Такая женщина в белом платке, ну что вы) Добрая самаритянка. Как-то батюшка домой к нам приходил (святить), он хороший человек, и рассказывал, как ведьмы что-то там ему говорят насчет крестика. Они общаются. Христианская магия есть, там происходит разное, но стоять на службах лично мне-тяжело. Они говорят-надо, мол, тебя отводит.. Но раньше я колебалась, а сейчас нет. Не только христианский эгрегор имеет силу добра. Вернее, сила добра- в том, что к человеку вроде как подключают помощников, и он уже не один. Высшие силы есть, и чтобы к ним подключиться, надо по любому делать добро, а не вещать. Тогда они проверяют немного, берут на слабо, и в какой-то момент.. как подключают, не знаю, как сказать.. И все. Дальше еще больше убеждаюсь, что мы по образу и подобию, да, мы не только стоять на службе должны, мо можем быть для кого-то полезным, а кота или человека спасти- это ли не проявление того, божественного начала? Я всегда говорю, что поговорить- это можно было родиться птичкой и мышкой, а сделать, подумать , имея дух - это наш облик, и мы как обязаны, что-ли.. Нельзя такую возможность профукать
Направление мыслей у вас правильное.
Пусть развиваются во благо - у вас есть потенциал!
vihola• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Почитала Ващі відповіді, зі всім згодна.
Звідки ви все це знаєте?)
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
как не происходит? происходит. зайдите на ютуб, много свидетельств есть. только, чтобы чудеса происходили, надо и законы Бога выполнять. а не так, что живу, как хочу, гадаю, бухаю, ворую, а потом хочу чудес
почему не объясняет. очень даже объясняет. у каждого своя судьба. кто то рождается царем, а кто то и пастухом. по Библии кого то папа не любил, а кого то братья ненавидили и завидовали. в итоге избили и продали в рабство. читали историю Иосифа?
каждый человек проходит через испытания. и если он не озлобляется, ни начинает отвечать злом на зло, с ненавистью и местью. а со всяким терпением уповает на помощь Бога, то тогда Бог благословляет.

а как же без испытаний? обещаете служить Богу, написано ’я испытаю сердца ваши, будет ли служить мне в бедности и скудости, и по пустыне проведу вас, испытаю, будете ли исполнять законы мои’

Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Кстати, в ’Отче наш’ есть строки- и не введи нас во искушение)) и это обращение к Богу...
текс-с-с.. так что это за Бог, который вводит в искушение, он же беззаветная Любовь и все как вещает христианство...
или т не такое и радужное создание все же?
Ласунка• 18 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Моя ситуация: еду по трассе рулём, малая в автокресле спит. Три машины впереди меня идут на обгон и я, рассчитываю на то что на встречке никого нет иду четвёртой. Эти три резко прячутся в свою полосу так как идёт встречная - понимаю что места рядом нет, тормозить тоже смыла нет ухожу влево на встречную обочину и останавливаюсь в метре от столбика на перекрёстке трассы и проселочной дороги.
Сижу в слезах и в шоке того какая я дура, 6 января- родителям бы не Рождество было бы, а похороны ….. оглядываюсь по сторонам - а это тот перекрёсток по котором мой покойный дедушка на кузню ещё когда работал на велосипеде ездил, а справа поле и видно деревья с кладбища где мои бабули и дедули сейчас похоронены. До этого каждый раз проезжая - смотрела на верхушки и говорила «Царство Вам всем небесное». Вот и поняла, что они мои ангелы- хранители. Сейчас и мамочка моя с ними уже .
С тех пор, я не обгоняю в том месте и когда нет видимости дороги… и мужу не разрешаю.
Как можно пойти на обгон четвертой и без видимости, имея в кресле ребенка?чего вы судьбу испытываете?
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
)))
смешались в кучу люди-кони.
во первых, я знаю законы Бога и в ритуалах не участвую. по кладбищам пасхи есть не хожу, не бухаю
во вторых, дьяволу важна всякая душа, а не какая то там избранная. все ваши Ван Гоги , Айвазовские и Галилеи заканчивали жизнь очень плохо, как и все люди жаждущие славы
а про свободу мы не рабы, я читаю выше. все, кто сталкивался с нечистой силой, которая приносит только жуть, им совсем не страшно, да? полнейшая свобода. только волосы седые, и болячек вагон . и жизнь разрушена личная.
Под пытками• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
все происходит на энергетическом уровне - вы же разозлились и пошел ей ’откат’.А вот представьте, если эти же эмоции вложить в целенаправленный посыл, по всем канонам и правилам - рука может показаться цветочками.
Это как по канонам? У меня есть одна особа, уже 14 лет старается. И по бабкам бегает и словесно работает, достала уже. Сестра мужа.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ для vihola
Звідки ви все це знаєте?)
Библию читаю)
Трынди-брынди• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
еще как есть. это магии черной и белой нет. она вся принадлежит дъяволу и его слугам - темным силам
А что вы скажете о мантрах? И о картах Таро?
vihola• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Библию читаю)
Це відчувається, але ви з того боку маєте багато інформації. Таке враження, що самі раніше захоплювались чаклуванням, а потім зреклись. Сорі, якщо помилилась.
vihola• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
)))
смешались в кучу люди-кони.
Я вас залайкала)
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
ну а вы сами как думаете? мантры, как тут кака то писали очень правильно, йога - это религия, и все мантры - это как слава тому божеству, кому эта религия пренадлежит.
как и маты - это слава дьяволу, грязные извращенные ругательства, которые льются из сердца.
вы видели, кто изображен на картах Таро? бесы, ведьмы, страсти. да и вообще, все карты - это дьявольский инструмент.
чем больше человек делает раскладов, тем сильнее разрушается его жизнь
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ для vihola
помилилися. но я этой темой очень интересовалась, читая исповеди бывших ведьм. надо знать врага в лицо, чтобы знать, как они работают

Трынди-брынди• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Получается, что человек сам себе лекарь? Подскажите, как я могу сама себя вылечить? Соблюдать заповеди и все? А если религии разные в мире существуют?
Ашотакоя• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
)))
смешались в кучу люди-кони.
закон Божий. написано ’ни один блудник, прелюбодей, вор, разбойник, злой, сквернослов, гомосексуалист или колдун или гадатель в рай не попадает, таких участь в озере огненом’ Тут тоже смешались кони-люди. Кто такой ’злой’? А гомосексуалистов кто создал? А потом им гореть? В общем, рай никому не видать.
Непонятно• 18 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Какое Вам чудо нужно? Вон же вакцина есть.
имя-e1a4• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Направление мыслей у вас правильное.
Спасибо! Ну мне пришлось на шкуре испытывать многое.. и потом уже поняла, что не просто так.. так нас ведут наверное, чтобы не зря жизнь прожить, де деградировать. Им тоже нужны руки и ’свои’ люди, через которых они работают. Мне так несколько человек и сказали ’ты уже ничего не должна’. И конечно, пережив мучительные болезни, я жалею стариков (хотя тут надо острожно), и тех, кто болен. Но направленно пока помогаю котикам.
Христианский эгрегор уважаю, но и Буддийский-тоже. Везде есть свои святые, праведники.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
ну сначала надо покаяться. очистится.
потом обязательно будут испытания. так написано, что нечистый дух, выйдя из человека, побродив, захочет вернуться обратно.
опять в жизни сложатся ситуации, такие же, как и были. но надо устоять и поступить уже по закону. чтобы закон знать, надо конечно же читать Библию.
вы не представляете, какой дьявол лжец. он лжет на каждом шагу, извращая все, что только можно. ложью сбивает с пути. люди, ведьмы, служащие ему, могут прикидываться святыми и советовать вам очень много, как поступить, какие ритуалы провести.
чтобы устоять, надо знать законы. так написано ’надо все проверять в свете закона Божьего’.
да, соблюдать заповеди. Бог своих хранит и благословляет

а зачем вам много религий. вы когда начнете изучать закон Божий вы увидите всю ложь других религий - поклоняться кому угодно, лишь бы не святому Богу
Багиня• 18 ноября 2021
Я тут пролистала последние пару страниц - и просто в изумлении. Люди, как увлекательно вы живёте! То есть я читаю сказки и фэнтези с пониманием того, что этот только вымысел, вот скоро будем опять с ребенком пересматривать Гарри Поттера - как несбыточную мечту, а для вас это что-то типа документальных фильмов? Или книг на реальных событиях? Просто описание быта? Одна тут ведьмой себя называет, вторая отговаривает ее заниматься магией. И все это так спокойно, мол, ну магия, ну что такого, обычное дело
vihola• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Мені було десь 20 років, мама принесла від знайомої з якою разом до церкви ходили, греко-католицької, книжку гарафини маковій. Там така жуть, купа заборон, ритуалів і суперечностей. Але я у все це повірила і стало страшно жити.
Взагалі з ліжка стало страшно встати, в туалет сходити. І Бог мене від цього звільнив, коли почала читати Біблію, в церкву ходити. І якраз в цей момент коли почала укріплятись віра в Бога, були відкриття у снах, чудеса, Біблія відкривалась на відповідях по питаннях, які до Бога ставила.
Блондинка в Законе• 18 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне так приснилась женщина, когда я была беременна, ребеночек рос развивался не очень хорошо, плюс я переболела на ранних сроках и в голове у дочки на узи показывало серое пятно, врачи говорили, что инфекция, может пройти к определенному сроку или ребенок родиться больной, еще дочка не переворачиваль, врачи меня так зашугали, что я постоянно ревела после посещения приема на учете. Приснился мне сон, женщина, словно святая, говорит, не переживай, все с твоей девочкой будет хорошо (а мы тогда еще и пол не знали). В итоге на последнем узи доктор нам сказал, что пятна нет, но до родов дочка не перевернулась, рожала ее попой вперед, но роды прошли благополучно, все как предсказали во сне.
А мне во время беременности, наоборот, приснилась страшная женщина, большие кресты... Женщина эта говорит: ’Мать твоя с тобой мучалась, а ты со своим ребенком будешь мучаться еще больше’. 19 лет прошло, а я до сих пор помню этот сон. Дочь родилась недоношенной, действительно, с массой проблем. Выросла умница и красавица, но одна серьезная проблема со здоровьем не решилась и по сей день((((
Еще несколько раз в жизни снились вещие сны, в основном плохие. Из хорошего, будучи не замужем, видела сон, в котором был мой муж и мальчик, сын. У меня две дочери. Несколько лет назад сделала аборт, безумно жалею, но не видела тогда другого выхода, принимала серьезные лекарства, на фоне болезни дочери у меня развились нервные проблемы. Побоялась, еще одного нездорового ребенка я бы просто не пережила((( Может, это и был мальчик Саша, которого я видела во сне....
Аноним Секретарь• 18 ноября 2021
У меня была такая история. Не то , что бы мистика, но до сих она меня беспокоит.
Собралась я в отпуске съездить в Почаевскую лавру. Купила билеты на поезд, договорилась о такси до Почаева. Поезд рано утром , я накануне утром иду в магазин купить что то в дорогу. Захожу , прохожу мимо витрин с соками и водами и меня резко и сильно начинает тошнить. Я беру бутылку минералки и бегу домой . Рвала я сутки с высокой температурой, потом все прошло , как и не было. Ничего такого не ела до этого.
Билеты сдала, никуда не поехала.
И как то мне перехотелось туда ехать после этого случая.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
всех людей создал Бог.
но ведь они извращают то, что Бог завещал. женится, плодитесь и размножайтесь.
а гомосексуализм и скотоложство Бог запрещает.
а оправдывать можно все. любой греху можно найти оправдание и найти человека, который грешит больше. ворует больше. гомосексуальничает со всеми подряд, а вот есть один знакомый, он только с одним мужиком живет. да?
грех есть грех
Непонятно• 18 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Билеты сдала, никуда не поехала.
А что беспокоит то?

Может бес выходил

Но скорее просто ротавирус