Стильная штучка• 17 ноября 2021
Мистика в жизни. Вот мой случай
До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
Проработник• 18 ноября 2021
Много всяких странных вещей в жизни происходило) пытаешься найти какое-то логическое объяснение, а паззл все равно не складывается) кое что вообще никому никогда не рассказывала. А из такого обычного... Живу давно заграницей. Дома бываю редко, раз-два в год по неделе-две. А тут прилетела по делам почти на 2 месяца. Сразу же заехала к бабушке, посплетничали. Она уже много лет плохо ходила из-за давнишней травмы ног, поэтому мама её каждый день навещала помогала. Через месяц после приезда проснулась я, а спина колом, боль адская, не повернуться, не встать-никогда такого не было. Промучалась я пару дней, пластыри, массаж и тд. И тут ночью сниться мне бабушка и говорит :’шо, спина болить? Так то ж ваша сусідка з першого на ступєні налива, не тобі, то ти сама ступила. Приходь до мене завтра, я цю хворь із собою заберу’. Просыпаюсь, думаю, ну капец, приснится же. Думаю ещё, нужно маме рассказать не забыть, а она как раз к бабушке ушла. И тут звонит мама в слезах, сообщает что бабушка только что умерла. У меня шок! Меня муж подруги в течении 15 минут туда отвёз. Я косо-криво, походкой крабика дошкандыбала до квартиры. Рассказала маме, пока полицию ждали. Короче, спина после похорон прошла. Бабулька с первого этажа, действительно, чёт на ступеньки выливала. Соседей под подъездом за руганью застали, мол, ведьма, ведьма и тд. Кстати, с бабулькой той мы даже общаться начали после этого случая. То гонстинцев привезу, то что-то в собезе узнать, когда дома бываю. Одинокая бабулька с тяжёлой судьбой. А что это было все, хз. Может, игра воображения, может, череда совпадений, а, может, действительно, что-то мистическое)))
Я вся ваша• 18 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А с ним что стало? Может ещё не поздно?
У него все супер. Он женился на дочке одноклассницы его матери.
Она не хотела за него выходить, но ее мать очень упрашивала. И его мать тоже. К свадьбе молодым подарили жилье. Там и живут. Двое красивых девочек растят.
Он не бросит семью 300%. Слишком порядочный.
Ответ дляИграйМойГормон
деление магии на христианскую, целительскую, белую, черную - это заблуждение и лож.
магия - это колдовство. от того, что кто то прикидывается верующим, это абсолютно не отменяет того, что это колдун или ведьма. просто работает в церкви, разрушая там, что сможет, верю в людях своим хамством или привлечением к ритуалам.
туда же и целители - колдуны. они подселяют в людей духов, уныния, депрессии, какие нибудь страхи или зависимости - это все от туда. если после этих ритуалов женщина родит, все это перейдет и на ребенка, потому что это одна плоть
Ну, чудеса христианские- это норма, да? Не магия? А целитель вдруг- колдун? А если батюшка видящий- то нормально? А если мой папа был интеллигентным, добрым и честным человеком, и не ходил в церковь, он в ад? А если человек ходит, стоит и ничего доброго не сделает, зато исповедуется и снова на промысел- он в Рай? Такого несправедливого отношения я не понимаю. Но понимаю совсем другую историю, она рабочая и все точки над и расставляет. И Библия ей не перечит. Вообще в каждой религии есть свои святыни, как так? Может есть что-то общее? У вас - теория и она не вяжется с действительностью. У меня вяжется и уже я поняла как со мной общаются. Знаки, ответы на вопросы и прочее. Я однозначно только к добру склоняюсь, и то что посылаю и делаю, в принципе, уже получаю. Пока ходила на службы - не получалось. Еще и сознание теряла, там много негативных теть. И батюшки в курсе.
Машка-замарашка• 18 ноября 2021
Мне вещий сон снился, что родственники купили машину, бежевую Волгу. Сон просто отложился в голове, позже были в гостях, разговаривали с тетей возле гаража, что редко видимся, я чуть не сказала у вас же машина, потом думаю, а есть ли у них машина, заглядываю в гараж, понимаю, что никакой машины нет. Примерно через пол года приходит её сын и говорит, мы машину купили, я говорю, бежевую Волгу, я мгновенно вспомнила, что этот разговор мне тоже снился, говорит, да, откуда знаешь. При всем этом машину они купили спонтанно, ничего не предвещало, увидели объявление, у них была эта сумма, поехали и купили, разговоров на эту тему в принципе не было.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Я уже писала в нескольких темах про свой сон.
Было мне лет 17. Приснились мне две женщины святые, которые спросли: ’ Берёшь его’ (имелось ввиду в мужья конкретного парня).
Но я гордая себе подумала во сне, что встречу кого-то лучше. И сказала ’нет’.
Услышала в ответ: ’Если не он, значит никто’.
Я этому сну никогда не придавала значение и редко вспоминала.
Но...
Сейчас мне 41, через месяц 42.
Даже отношений совсем нет и замужем не была.
Вот как не верить в сны?
И главное что делать теперь?
Но...
Сейчас мне 41, через месяц 42.
Вот как не верить в сны?
И главное что делать теперь?
почему вы уверены, что они святые? может это и не святые вовсе. может вы тоже посещали какую нибудь целительницу бабку, гадалку, кого угодно. они шепчут над человеком заговор. может вы такую посетили, и она над вами ритуал провела на одиночество.
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вас очень интересно читать. Спасибо вам за информацию.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Всем неверующим и ’на своей волне’ - вы можете верить в кого хотите, в какого угодно Бога. Но не доказывайте, что ваш догмат самый верный, а все остальное - черное и злое.
Иногда выходит все наоборот, под личиной вашего Бога скрывается слишком много боли, обмана и гнусности.
Хорошо умничать, когда вас не коснулось настоящее горе, и не уберег ни Бог ни все остальное) бежите сразу куда угодно, к кому угодно. И если получаете помощь и спасение, то иногда стыдитесь признаться где его получили.
Был бы Бог милостив и справедлив , то жили бы на земле счастливо и достойно, а не слушали рассказни про царство небесное.
Суд будет у всех, но не все смогут быть довольны своими прожитыми днями. Быть в неведении и ограничениях - это разве жизнь?
Рабы...
Рабская душа не принесет пользы ни себе, ни человечеству.
А про ’вербовку’ темными силами - это попахивает шизофрнией.
Внятно попытайтесь объяснить кого и зачем нужно вербовать, с какой целью? Эти навязанные вам религией страшилки не работают уже.
Еще раз - верьте в своих единородных Богов и изучайте Мощь Природы, в этом и есть Сила.
Рабы...
если бы люди выполняли Божьи законы, они бы жили счастливо.
почитайте сами себя. на каждый скрип стук надо бегать с хлебом, с водой, произносить слова какие то, откупаться от бед. и все никак не откупятся, потому что дьявол лжец. он наобещает, и сожрет в итоге.
уж какая Джуна была целительница, сын погиб, и вся ее жизнь превратилась в жуткий кошмар. ни денег не надо стало, ни баХатства. да? в чем заключается это цветет и пахнет? мы не рабы.
ага, не рабы. только и бегай, ритуалы выполняй, то по перекресткам, то с хлебом, то по кладбищам. нечистая сила еще и не так гонять будет
а Бог есть любовь, чистота, свет и мир. покой на душе. если отречься от всех этих ритуалов и нечистоты, на душе мир и страха нет.
вот это драгоценность - не трястись от страха, от ужаса, жить спокойно и знать, что Бог тебя хранит
Трынди-брынди• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
С покойника берут воду. которым его обмывали, путы и пятаки.
Этим промышляют практики, которые не гнушаются наведением порч.
Не сами ’ рыщут’ - им приносят ’ добренькие’ бабули за деньги.
Уважающая себя ведьма не занимается приворотами и порчами , низкоуровневые колдуны - не гнушаются. Но остерегайтесь их - они помогут или нет, но не погнушаются прицепить крадник, подселенца, подпитаются на здоровье. Не все. Но вы должны знать , что такие существуют. Обычно они очень вежливые и слащавенькие, обещают сразу с три короба, точные сроки оглашают .
Так не бывает у настоящих - Ведьма если возьмётся за ваш случай, она будет просить помощи у Сил, и только Силы решают помогать и когда это разрешится. За Силы нельзя давать обещания - выйдет все наоборот. Обычно, незапущенные случаи с методичной проработкой дают первые результаты с 3 недель и до 2 х месяцев.
Если вы пришли три раза, вам яйцами поводили три минуты , отвлекаясь на посторонние звонки - можете не обольщаться, это не работа, это мошенничество.
Я такое боюсь и вряд ли буду практиковать, но однажды обращалась к бабке, так как очень и очень не хорошо мне было длительное время. Она сказала что я в такую воду вступила, случайно, не мне было. Буквально вышла от нее и мне расхотелось умирать, прямо как бетонную плиту надо мной убрали
Стебель_березы• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Не шутите так, зеркальный коридор - это может быть опасно для несведущего человека. Надо знать, как правильно с ним обращаться.
сможете сказать что-то об этой истории, тоже про гадания:
’общага, мы на рождество решили погадать, кто-то в газете прочитал такое гадание, что нужно выпить рассола и когда ложишься спать сказать ’суженный ряженный дай мне водицы испить’. Суженный должен был во сне напоить тебя водой. Нас было 4-ро молодых незамужних девушек в комнате. Напились все четверо рассола и легли спать.
Среди ночи я проснулась, лежала на боку, у меня у единственной кровать стояла так, что к ней можно было подойти с обоих сторон, у остальных возле стеночки или сдвоенная кровать. Передо мной стоит мужчина, вижу четко только его силуэт, он говорит мне ’Обернись и ты его увидишь’. Я тогда спросонья даже не поняла, кого? И вообще, кто эти люди. И решила, что я сплю, наверное, потом пощупала стол который стоит возле меня, потом ущипнула себя и в какой-то момент понимаю, что я полностью проснулась и это не сон. Чувство, что реально сзади кто-то стоит. Тот мужчина, который стоял впереди продолжает настойчиво говорить - ’обернись’. Я не могу вымолвить ничего, просто мычу, что-то типа ’не-а’. Я чувствую, что у меня начинают шевелится волосы на голове, до этого дня я думала, что это образное выражение, но нет - такое впечатление, что каждая волосинка стала проволокой и начала двигаться. Стоящий впереди начинает злиться ’Обернись, ты же сама этого хотела!’. А я лежу в таком шоке, что даже не могу сказать, что я уже ничего не хочу. Просто зажмурила глаза и лежу, думаю, надо заснуть, надо заснуть. Я пролежала с зажмуренными глазами до рассвета, и потом провалилась в сон. Утром подружки жаловались, что никому ничего не приснилось.
Я же старалась забыть все это.
Но потом мне начали приходить какие-то сущности, они всегда принимали образ парней, с которыми я встречалась, просто могли лежать рядом со мной на кровати, но перед самой свадьбой было 2 попытки меня задушить, последняя самая страшная - я спала опять же на боку, и такое впечатление было, что сзади меня ложится мой будущий муж, я еще так расслабилась, он меня приобнял и тут его объятия становятся все крепче. До меня доходит, что это не муж и его в принципе здесь быть не может, в этот момент его объятия становятся такими, что я думала, еще чуть-чуть и у меня хрустнут кости, я уже почти не могу дышать, и подумала, что наверно завтра меня найдут и скажут, что я умерла во сне. Я начинаю читать молитву ’отче наш’ и на третьей молитве объятия начинают слабеть и у меня получилось перевернуться на спину - я увидела на себе нечто полностью состоящее из смолы, глаза как угольки и был такой пищащий звук неприятный, такой как бывает у радио. Потом это нечто исчезло. Это было почти 4 утра, я включила свет и больше не могла уснуть. После свадьбы такого больше не было’
Я же старалась забыть все это.
Я вся ваша• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Та я не уверена. Мне так казалось. После сна точно думала что святые
Я Святых в жизне не встречала. Сравнить не с чем
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
честно, мне смешно читать.
’и только Силы решают помогать и когда это разрешится’
та туда только обратись. они так вцепятся, что потом еще попробуй оторваться от этих ’сил’. решают они, помогать или нет.
сожрут с костями.
Платье Длинное бальное• 18 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
8 встали в 9 выехали. 11-12 час на месте. Почему не попали?
В черзі ще +_ 30 хв. Не бачила сенсу вже в цей день купувати квитки. Майже 4 години вже парк був відчинений, а щоб його побачити за 1 день потрібно в парк заходити 9-9.30
Чумачечая Весна• 18 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Не стоит доказывать , пустое это занятие.
Христианство натырило много обрядовых моментов в язычество, применяет у себя в обиходе, при этом оскверняя и поливая негативом язычество и жрические культы, всех неугодных возведя в ранг ведьм и колдунов.
В церкви скидываются на прихожан очень тяжелые порчи, сами бабульки - послушницы за деньги в алтарь размещают подклады ритуальные за деньги. Рассказала бы я вам много чего про ’святость’ , но не место.
Конечно, зачем почитать ведьму? Если она вам поможет и научит как жить счастливо - вы же в церковь перестанете ходить, поклоны бить, десятину носить, да платить то за отпевания , то за обряд крещения. Станете счастливым, а значит свободным. Нет, нужно запугать, грехом, гиеной огненной, и пусть боятся рабы и тупо слушаются и повинуются не думая, что можно жить иначе.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Давайте так. Вам немного нужно изменить отношение к ситуации и процессу. Откройтесь навстречу происходящему, попросив Вселенную, чтоб она вам подарила человека. А уж каков будет - проанализируйте и снова тки, учитесь читать знаки. Если будет ’ не тот’ - разберитесь в себе, на что вам намекают, что вы еще должны в себе изменить.
А вообще , не сомневайтесь. просите. Усердно просите , и вам дадут. Отчаиваться точно не стоит. Удача любит настойчивых.
Можете купить домой статуэтку Лакшми - украсьте ее драгоценностями, поставьте рядом цветы, сладости. И просите ее дать вам мужа , конкретно перечисляя его достоинства.
ага. вам проблем мало, притащите еще домой статуэтку сатаны и поклоняйтесь ей
именно эта статуя даст вам все.
даже не так. именно сатана, который стоит за этой статуэткой отберет и то, что осталось хорошего в жизни
именно эта статуя даст вам все.
Божий одуванчик• 18 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
ПРИЧЕМ ТУТ МИСТИКА? и бледная поганка.. ох, дамы.
Мистика немного по иному ’ работает’.
А то что у вас сильный Род и вас уберёг- радуйтесь и укрепляйте его. Все время испытывать его силу не выйдет.
Мистика немного по иному ’ работает’.
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Не нужно было открывать.
Отнесли бы сразу туда хлеб и воду- оставили под деревом со словами ’Откупаюсь от бед’
так я же думала, что пришел кто-то(
Под пытками• 18 ноября 2021
Я 7 лет назад шла из комнаты на кухню с сыном на руках, ему было 3г. И тут из ванной вылетает светящийся шарик, было ощущение, что втихаря так, чтоб никто не видел. И тут у меня сын спрашивает: Мама, что это? А я смотрю и ничего сказать не могу. Этот шарик как испугался и на мена скорости полетел в зал, к окну. Ребёнок долго ещё спрашивал, что это было. Хрен его знает что.
Я вся ваша• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
До этого сна в компании взрослых была одна дама лет 55 Элла. Позиционировала себя как экстрасенс.
Она мне гадала что-то там, но ни каких видимых обрядов не проводила. Только просила меня приехать к ней в гости... но я не приехал. Видела ее первый и последний раз.
Я в тот день еще крестик потеряла. Мне его потом вернули через месяц. Потом я узнала, что Элла практикует черную магию.
В 19 лет мне гадала одна страя бабуська, вот та могла что-то сделать. Очень странно по ладони водила пальцами и приговаривала странные стихи-поговорки.
У меня всегда сомнения были насчет этого случая. Но утверждать ничего не могу.
Еще пару раз была была у гадалок, но то такое. И смех и грех.
На этом весь мой опыт заканчивается
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
я вам скажу. люди ходят по колдунами или сами этим занимаются. колдуны подселяют в людей бесов. если это до рождения детей, то все эти бесы переходят потом и на детей.
и вот те, кто причиняет другим много зла, живут вроде бы и дольше, как и ведьмы живут до старости, но жизнь их мучение. сами понимаете, всю жизнь в этой злобе колотится, бухать и драться. там и болячек вагон с тележкой
а вот те, кто как бы не озлобленный, и дьяволу пользы не приносит, разрушая своей злобой все вокруг, умирают, погибают рано.
хотя это не факт, бывает и злые погибают рано. но вот такую закономерность наблюдаю давно.
неДоЖиру• 18 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Приехали с мужем свекра проведать на работу, были проездом в его городе. Стояли на улице, болтали, потом уже садились в машину, машу ему на прощание, и аж сердце защимило, такая тоска напала внезапно, не передать. Как сейчас помню - осень, солнце садится, лучики сквозь желтые листья пробиваются, а он стоит, такой большой, улыбается, в глазах огоньки. Отогнала это чувство тоски от себя поскорее, не приятное такое, жуть. Поехали домой.
Через какое то время снится мне сон - туман, сумерки, иду по дороге, столбы у обочины, и передо мной выплывает 2 фигуры мужчин, они идут передо мной по этой дороге. Я думаю - надо их обогнать и вдруг налетает ураган, подхватывает меня и уносит в небо , сразу проснулась
Вечером мужу позвонили - отец разбился с другом, ехали вдвоем на машину. А та встреча оказалась последней
Помню рассказы бабушки в детстве. Говорила что когда человек рождается ангел пишет ему и дату смерти.
Уверенна, что бесплатно не одна ведьма никаких подселенцев цеплять не будет, во всех действиях должен быть смысл и логика.. А то что род бывает типа проклятый за грехи, так это тоже можно лечить, просто никто особенно и не парится как правильно очистится, если итак полно проблем, незнаешь за что первое хвататься...
Лыжи со вспышкой• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Но...
Сейчас мне 41, через месяц 42.
Вот как не верить в сны?
И главное что делать теперь?
Но...
Сейчас мне 41, через месяц 42.
Вот как не верить в сны?
И главное что делать теперь?
Мне так приснилась женщина, когда я была беременна, ребеночек рос развивался не очень хорошо, плюс я переболела на ранних сроках и в голове у дочки на узи показывало серое пятно, врачи говорили, что инфекция, может пройти к определенному сроку или ребенок родиться больной, еще дочка не переворачиваль, врачи меня так зашугали, что я постоянно ревела после посещения приема на учете. Приснился мне сон, женщина, словно святая, говорит, не переживай, все с твоей девочкой будет хорошо (а мы тогда еще и пол не знали). В итоге на последнем узи доктор нам сказал, что пятна нет, но до родов дочка не перевернулась, рожала ее попой вперед, но роды прошли благополучно, все как предсказали во сне.
неДоЖиру• 18 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Почему девочки практически в каждой теме «членами» меряются? Типа кто больше знает, кто умнее и красивее?
вы провоцируете, не хотите верить - не нужно) зачем человека задевать? Да и оппонент тоже хороша… все знает, только не летает. Противно читать ваши склоки, только форум засоряете…
Согласна с Вами.
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо. Я видела, как ’прихожане’ бросают что-то под алтарь. Бумажку свернутую, или что.. Или огарок. Перед службой. Такая женщина в белом платке, ну что вы) Добрая самаритянка. Как-то батюшка домой к нам приходил (святить), он хороший человек, и рассказывал, как ведьмы что-то там ему говорят насчет крестика. Они общаются. Христианская магия есть, там происходит разное, но стоять на службах лично мне-тяжело. Они говорят-надо, мол, тебя отводит.. Но раньше я колебалась, а сейчас нет. Не только христианский эгрегор имеет силу добра. Вернее, сила добра- в том, что к человеку вроде как подключают помощников, и он уже не один. Высшие силы есть, и чтобы к ним подключиться, надо по любому делать добро, а не вещать. Тогда они проверяют немного, берут на слабо, и в какой-то момент.. как подключают, не знаю, как сказать.. И все. Дальше еще больше убеждаюсь, что мы по образу и подобию, да, мы не только стоять на службе должны, мо можем быть для кого-то полезным, а кота или человека спасти- это ли не проявление того, божественного начала? Я всегда говорю, что поговорить- это можно было родиться птичкой и мышкой, а сделать, подумать , имея дух - это наш облик, и мы как обязаны, что-ли.. Нельзя такую возможность профукать
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
ну, много накрутили вы, но все не в точку.
чудо на то и чудо, что происходит вдруг, когда взываешь Господи, помоги. для чуда не нужны никакие ритуалы, беготня с хлебом, и тем более на перекрестки или кладбища.
в рай не попадают по признаку - интеллигентный или нет. есть закон Божий. написано ’ни один блудник, прелюбодей, вор, разбойник, злой, сквернослов, гомосексуалист или колдун или гадатель в рай не попадает, таких участь в озере огненом’
если человек делает зло, кается и опять идет делать -
это не покаяние, и оно не пройдет. он пойдет туда, как написано, куда идут грешники
кто вам рассказал о несправедливости? гадалки?
а плохо вам в церкви было, значит была причина, если вы любитель были по ’бабкам’ ходить
а негативные тетки ведьмы там для того и стоят, бдить, чтобы отлучить людей от Бога
Жидкость для снятия глаз• 18 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
В точку, мне кажется она специально так делает. Блин Девочки пишут истории, чем то деляться, но нет ей надо всех обосрать
куркулиха• 18 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
А как это работает, мне кажется у меня что-то похожее происходит. Был случай когда мне не понравилось как поступили с моим мужем один человек. Я мысленно тогда расстроилась, и подумала что это не справедливо. А топом через некоторое время этот человек погиб.
Была ситуация, когда близкий друг воспользовался доверчивостью мужа. И тот вынес последние деньги из дома, пусть небольшие. Работали вместе в баре, в бандитские 90-е. Друг обманул, деньги якобы будут в обороте, ничего не вернул. Когда при встрече я ему сказала это при муже, тот фальшивый друг набросился на мужа с оскорблениями. Было очень обидно за себя, за мужа. Ни денег и еще позор такой. Обида была большая. Дома скандал. Мужа я обвиняла, что он отдал деньги идиоту и даже не посоветовался со мной, можно ли их брать, это все что было в доме.
На следующий день муж принес новость. Друг отрубил себе палец. Прокомментировал, что это я его прокляла. Я не проклинала, была очень сильная обида и чувство несправедливости.
Потом кстати это знакомый повесился. По жизни был хамло. Подрался с сыном, сын его избил. Он решил так свести счеты с жизнью. А столько гонора было. И в долг давал на карандаш и бар открыл и магазин, вроде материально неплохо. Но с мозгами и совестью никогда не дружил. Вот и итог!
Лыжи со вспышкой• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
я как человек пострадавший от гадалки, полностью с Вами согласна.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
ведьмы подселяют сущностей, а потом людей то бесы душат, то черти на шкафах сидят.
все это просто так не приходит, если это не вызывать ритуалами