Стильная штучка• 17 ноября 2021
Мистика в жизни. Вот мой случай
До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
Трынди-брынди• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
ну сначала надо покаяться. очистится.
потом обязательно будут испытания. так написано, что нечистый дух, выйдя из человека, побродив, захочет вернуться обратно.
опять в жизни сложатся ситуации, такие же, как и были. но надо устоять и поступить уже по закону. чтобы закон знать, надо конечно же читать Библию.
вы не представляете, какой дьявол лжец. он лжет на каждом шагу, извращая все, что только можно. ложью сбивает с пути. люди, ведьмы, служащие ему, могут прикидываться святыми и советовать вам очень много, как поступить, какие ритуалы провести.
чтобы устоять, надо знать законы. так написано ’надо все проверять в свете закона Божьего’.
да, соблюдать заповеди. Бог своих хранит и благословляет
а зачем вам много религий. вы когда начнете изучать закон Божий вы увидите всю ложь других религий - поклоняться кому угодно, лишь бы не святому Богу
а почему вы решили, что только Христианство - верная религия, а все остальные не верные? Мусульмане вон тоже остальных неверными считают, и у Буддистов своя вера. Почему только христианство и Библия верны, а Коран и остальное - ложь и дьявол?
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ для vihola
Мені було десь 20 років, мама принесла від знайомої з якою разом до церкви ходили, греко-католицької, книжку гарафини маковій. Там така жуть, купа заборон, ритуалів і суперечностей. Але я у все це повірила і стало страшно жити.
Взагалі з ліжка стало страшно встати, в туалет сходити. І Бог мене від цього звільнив, коли почала читати Біблію, в церкву ходити. І якраз в цей момент коли почала укріплятись віра в Бога, були відкриття у снах, чудеса, Біблія відкривалась на відповідях по питаннях, які до Бога ставила.
Бог всегда отвечает, когда к нему обращаешься).
Бабканадвоесказала• 18 ноября 2021
Ответ дляТепличная
У меня похожая ситуация была. Не хотела делать прививки сыну, но решилась. Сходили к педиатр на осмотр, сдали анализ крови и на след день сын заболевает. Через время опять собрались и та же история. В итоге не делала прививки ему.
И у меня такое же. У дочери врожденные проблемы по невралгии. Когда хотела сделать ей от полиомиелита прививку, у нее поднялась температура, потом сама упала.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
потому что Бог создатель мира, потому что, если вы почитаете Библию, там такая всевышняя премудрость, ты понимаешь, что только высший разум мог написать все премудрости.
даже все пословицы и поговорки, которые в школе учили как ’народную мудрость’ это цитаты из Библии. нет никакой народной мудрости, есть мудрость Божья.
а коран переписан с Библии. там те же герои повторяются.
Я вся ваша• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
ну вот, видите. вот эти ’святые’ и наколдовали вам одиночество. как еще разрушить жизнь человека, когда сам Бог создал каждому по паре, мужчину и женщину. они и семьи разрушают, доводят до разводов, или одиночество приносят и несчастья
и не факт, что именно тот парень должен был быть вашим. они и этим в заблуждение вводят, чтобы вы больше страдали.
вам надо пойти в церковь, покаятся, исповедать, что гадали и бабка над вами колдовала и отречься от этого.
отрекитесь, может наладится
Не совсем поняла ваш пост.
Я достаточно четко обозначила хронологию событий.
Уточню. Святые мне явились во сне.
С гадалками общалась наяву по другим вопросам.
Гадалок святыми не считаю.
Тот парень не стал моим. А сон был, от этого не уйдешь ))
Уточню. Святые мне явились во сне.
Гадалок святыми не считаю.
Тумба-юмба• 18 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Я верю в этот внутренний голос очень сильно
Мой случай такой
Лето. Город.Дети были маленькие. Старшей четыре, младшей почти год. Смотрели все вместе мультики и я отбегала на кухню ужин готовить.
В очередной раз отбежала и оказалось пока я была с малыми вода из фильтра заполнила чайник и перелилась очень сильно, залила весь стол и пол. Я хвать тряпку и давай вымакивать во всю чтоб не залить соседей.
И тут голос четкий и ясный- пойди на детей посмотри!
Мозг- потом посмотришь давай вымакивай а то соседей зальешь.
Продолжаю вытирать воду - и голос снова - ты себе этого не простишь!
Все бросаю захожу в комнату. Оказалось старшей жарко стало и она открыла окно. А младшая успешно залезла на подоконник и смотрит в открытое окно вниз. 7 этаж…
Боже я даже сейчас в мурашках. Никогда этот случай не забуду плачу 😭 Как же хорошо что все обошлось.
З.ы. Окна нще старые деревянные были так что про детские замки не спрашивайте
Мой случай такой
Как младшая в год залезла на подоконник?
Тумба-юмба• 18 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И чем это не мистика?
Вы в курсе, что от пластинки такого гриба , семьи погибали?
Да, именно ьлелная поганка, красивая, ьледнозеленая, растут в лесочке, между Троей и Лесным)это верная смерть....
И меня так песочили и унижали, что я думала, что с таким позором жить не могу, молодая девочка, 15 лет
И о воре девочка рассказала, видела его случайно, не связала с воровством изначально, но было это лишь на сл утро
Да, можно все обьяснить:и поганка не поганка , и в девочке чувство вины взыграло, какая в хрен мистика?
Значит НЕВЕРОЯТНОЕ совпадение, нескольких эпизодов, а невероятное-это и есть мистика)
Может девочка виновата?
ПМСница• 18 ноября 2021
Приехала подруга в гости, сидели на кухне выпивали, по душам разговаривали, она плакалась на одинокую судьбу, а я как раз сама жила с ребенком, муж в Ато. Вообщем стала видеть подруга в моем лице сущность, самое страшное я ее тоже чувствовала, может конечно внушила...Вообщем от криков подруги и дочка проснулась, еле всех успокоила, пол ночи молитвы читала, капец просто...После этого подругу в гости не звала...С год боялась смотреть в зеркало, боялась увидеть не свое лицо...пишу а мурашки по ногам...пипец...не дай Бог такого никому!!!
Успокойся_Успокойся• 18 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
Как можно пойти на обгон четвертой и без видимости, имея в кресле ребенка?
чего вы судьбу испытываете?
аж в пот бросило,когда этот пост читала,четвертая!!! на обгон!!! у меня 17 лет беспрерывного водительского стажа,даже второй на обгон подумаю идти ли на трассе,при том что реакция великолепная и машина с турбированным двигателем,жесть...
Я вся ваша• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
отрекитесь, может наладится
Ключевое слово ’может’.
Вы во всех свих постах пишите с позиции Учителя, но таковым не являетесь. Пишите со злобинкой. Зачем?
Кто вы?
Мне отвечать не надо. Себе ответьте.
Кто вы?
Мне отвечать не надо. Себе ответьте.
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
ну а вы сами как думаете? мантры, как тут кака то писали очень правильно, йога - это религия, и все мантры - это как слава тому божеству, кому эта религия пренадлежит.
как и маты - это слава дьяволу, грязные извращенные ругательства, которые льются из сердца.
вы видели, кто изображен на картах Таро? бесы, ведьмы, страсти. да и вообще, все карты - это дьявольский инструмент.
чем больше человек делает раскладов, тем сильнее разрушается его жизнь
Странно, смотрю расклады Таро и ещё не один таролог не сказал, что ходить в церковь нельзя - это страшный грех. А вот ’истинные христиане’ с пеной у рта вещают, что Таро (да и все, что не связанно с церковью напрямую)это грех.
Вы не можете не признать, что милые прихожанки очень часто прям на глазах превращаются в оголтелых монстров, если не выразить своего пипипета пред религией и именно христианской.
Терпимость и уважением у таких людей стремится к нулу.
Куратор дебошей• 18 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Я 7 лет назад шла из комнаты на кухню с сыном на руках, ему было 3г. И тут из ванной вылетает светящийся шарик, было ощущение, что втихаря так, чтоб никто не видел. И тут у меня сын спрашивает: Мама, что это? А я смотрю и ничего сказать не могу. Этот шарик как испугался и на мена скорости полетел в зал, к окну. Ребёнок долго ещё спрашивал, что это было. Хрен его знает что.
Шаровая молния?
ГендиреХтор• 18 ноября 2021
Буквально вчера,ни с того ни с сего выключился комп и полключенный к нему тв.думала глюк, включила,через 3 минуты выключается только тв,как с пульта выключили. Сегодня узнала,что вчера в это время откачивали бабушку. Она болеет
Я вся ваша• 18 ноября 2021
Ответ дляПМСница
Подруга ку-ку. Извините

Конфиденциальность• 18 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Розповім і я)). Купили ми квитки на літак в Париж щоб показати дітям Дісней. Взяли в оренду авто, забронювали отель біля Діснею ( в 5 хв від парку). Приїхали... Лягли спати... в 2 години ночі я прокидаюсь від того, що хтось біля моєї голови мені шепоче ви в дісней завтра не попадете я вам це обіцяю. Ранком в 8.00 прокинулись снідаємо швиденько щоб раніше виїхати купити явився який сказав, що ми не попадем в дісней(((. Наша компанія посміхнулася, дожували і посідали в машини... поїхали... ЇХати було до 5 хв до каси!!!! і нас взяв такий блуд!!!! що ми попали до Діснею лише через 2!!!! години. В дісней ми так і не попали того дня(
кто поставил лайк ,вы реально что то поняли ??? набор слов
Платье Длинное бальное• 18 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
сорі, писала в час ночі. Написано незрозуміло
Под пытками• 18 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Шаровая молния?
Это было лето, солнечный день. Этот шар медленно вылетел из ванной, остановился на секунды три и мигом в зал. Не знаю как молния могла бы там оказаться
КохайтесьЧорнобровi• 18 ноября 2021
У меня было много в жизни мистических случаев))
Своих мертвых родственников видела(не во сне),когда их не стало.
Когда не стало свекра, в момент его смерти у меня сильно заболело сердце, я в это время дочь мыла и подумала-’как-будто кусок оторвался’, 2 минуты мужу звонят и говорят печальные новости, я даже сразу не поверила.
В прошлом году на улице подходит ко мне бабулька старенькая-старенькая и
спросила время. Я ответила, а потом подумала,может ей чем-то помочь нужно,сумку напр. поднести, сразу обернулась а у нее след простыл , большая открытая местность...жуть
и еще оооочень много чего.
Видимо есть люди ,которые чувствительны к таким вещам, а есть не чувствительные(этим живется спокойнее)
и еще оооочень много чего.
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вы очень очень ограниченно мыслите, но при этом считаете себя такой правидной!Кто дал вам, лично вам право утверждать, да ещё и в такой категорично форме, что христианство истинная вера а остальные нет. На свете папу миллиардов людей исповедуют ислам. И что, они все не достойны. Бред. Вы очень ограниченны.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Не совсем поняла ваш пост.
Уточню. Святые мне явились во сне.
Гадалок святыми не считаю.
Уточню. Святые мне явились во сне.
Гадалок святыми не считаю.
раз над вами проводили ритуалы, понимаете, вот вам и приснились женщины, про которых вы подумали, что они святые.
если снятся святые то это как свет солнца, смотреть не возможно, белые одежды.
а если что то черное или с пятнами, то это не святые совсем. поэтому и спросила у вас, почему вы подумали, что эти женщины во сне святые?
я сразу подумала на ведьм, потому что только ведьмы всегда ставят условия, как бы приказывают, даже если душа не лежит. вот вам не нравится, они ж и привороты проводят. колдовство - это захват свободы, воли человека.
возможно, даже если бы и вышли замуж за того парня, вы бы мучались с ним еще больше.
Куратор дебошей• 18 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Почитайте о шаровой молнии, там много интересного. Явление не до конца изученное, потому что почти невозможно воспроизвести в лабораторных условиях. И не только в плохую погоду возникают
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2021
Ответ дляПМСница
Пить надо меньше просто
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ключевое слово ’может’.
Кто вы?
Мне отвечать не надо. Себе ответьте.
Кто вы?
Мне отвечать не надо. Себе ответьте.
КохайтесьЧорнобровi• 18 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
я множество прихожан знаю,которые выходя из церкви даже детей проклинают
ИграйМойГормон• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ключевое слово ’может’.
Кто вы?
Мне отвечать не надо. Себе ответьте.
Кто вы?
Мне отвечать не надо. Себе ответьте.
где вы увидели злобинку в моих ответах? если я спорю с гадалками, которые ложью пытаются выдать колдовство за свободу, а это как раз и есть рабство, то это не злобинка.
может - потому что это надо делать с искренним сердцем и приложить усилие. это труд, это не за один день, как у ведьм пришел, наколдовали и пошел.
надо все это разрушить, все вспомнить, грех не имеет срока давности. и за 5 мин свою жизнь не вспомнишь, чтобы покаяться.
поэтому, если человек приложит усилия освободится от этого, то пишу - твердо поможет.
а если ну такое, а.. в церковь идти надо, та, может когда то. вот это может имела в виду
кто я? я верующая
Пуки-куки• 18 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
По молодости встречалась с одним дебилом, мы разошлись, но он не мог угомониться. Я шла в час ночи от подруги, на веселе, и вот подхожу к подьезду, смотрю нет света, а я такая боевая, могла и без света проскочить на свой 4 этаж, но меня что то остановило и я остановилась под подьездом, стою думаю что делать и в этот момент выходит мужик, весь в черном, а на руках белые перчатки, лето на дворе и шепчет : Заходи быстро в подьезд! А я наощупь нашла балончик, оборзела, говорю: Пошел вон! И бегу в подьезд, а у меня подруга на втором жила, и вот я бегу по ступенькам и понимаю, что нужно к ней, за ручку дернула- открыто, я впрыгнула, ору ей, что за мной гонится мужик, она качалку в руки, я газовый балончик, что то еще взяла и понимаю, что он побежал на 4 этаж и ждет, что я буду идти все таки домой, открыла дверь и ору: Су.а, выходи! Он начал спускаться, в руках нож, я газовым балончиком брызгать начала в лицо ему, когда он бежал мимо нас я ему еще по голове чем то била, и он убежал, как меня трясло. Прошла неделя, я ехала на такси домой, подьежаю, снова нет света в подьезде, ору соседке, что бы вышла, и тут он выходит снова из подьезда, снова в перчатках, вот тогда я испугалась. А потом я узнала, что это дело рук того дибила, на него кто то заявил, и мне звонила милиция. Что могло быть со мной, страшно представить, истекла бы кровью до утра.
Так это он кого то нанял что ли?
Капец страсти