Экспертиза• 17 ноября 2021
Где в Киеве можно поставить внутривенный катетер?
Много объявлений "медсестра на дом", но как-то страшно так рисковать здоровьем человека. Может, у нее вообще нет диплома, вдруг инфекцию занесет. А если приехать в какую-то частную клинику, такое там делают?
Экспертиза
• 17 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
Для чего?
Кому?
За катетером уход нужен.
Максимум на 72 часа ставится.
Кому?
За катетером уход нужен.
Максимум на 72 часа ставится.
Я знаю, там гепариновый замок делается. У бабушки когда-то был. Я сама промывала.
Экспертиза
• 17 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Так из частной вызвать можно. Добробут,например.
Я в области, мне дешевле приехать.
Экспертиза
• 17 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
И каждые три дня (а то и чаше) будете туда ездить менять его???
Да. Мне не на очень долго нужен.
Мотористка• 17 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Да. Мне не на очень долго нужен.
Смотрите по локации ближайшую больницу, найти такой персонал для установки не составит труда.
На морозе• 17 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Да. Мне не на очень долго нужен.
Просите,чтоб ставили не на изгибе руки.
Сегодня на диете• 18 ноября 2021
В больницу у себя подойдите и договоритесь с медсестрой.Особого ума не надо,чтобы поставить его,если человек работает в отделении и делает это каждый день.