Та легко!• Изменено 18 ноября 2021

Гормональная спираль "Мирена". На каком сайте можно продать? Спасибо!

Доброй ночи! Девочки, подскажите пожалуйста, где кроме ОЛКСа можно разместить объявление о продаже лекарственных препаратов? Хочу продать гормональную спираль "Мирена". И ещё подскажите пожалуйста, на сколько % снизить цену от начальной? Я её покупала за 2000 гривен в аптеке но продать за эти деньги я прекрасно понимаю, что не смогу. Заранее спасибо за ответы!
Уси-пуськи• 18 ноября 2021
Самое просто , договорится со своим гинекологом, часто девушки у них покупають при установке, врач ее и толкнет по вашей цене, но за комиссию
500 грн, наверное

автор Та легко! • 18 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
500 грн, наверное
Спасибо большое за совет! Хотела за 1000 гривен продать на ОЛКСе но моё объявление удалили.
Му ма му ма му• 18 ноября 2021
А почему продаете?
автор Та легко! • 18 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А почему продаете?
Многие знакомые мне её рекомендовали в целях контрацепции. Я купила но когда пришла на консультацию к гинекологу по поводу установки, вскрылись кое-какие проблемы по гинекологии при которых пока врач не рекомендует данную спираль.
Зубачистка• 18 ноября 2021
Б/у?)
автор Та легко! • 18 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
Б/у?)
Новая)
Вся такая растыкая• 18 ноября 2021
Автор, в Фейсбуке есть группа где лекарства продают, поищите, она очень активная
Тетя Фрося• 18 ноября 2021
Только что в группе в Вайбере спрашивали. Группа называется Лекарства частные объявления
автор Та легко! • 18 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Добрый день! Спасибо огромное!

автор Та легко! • 18 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо большое!
Кто крайний?• 18 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Не могу найти такую группу
Тетя Фрося• 18 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Не могу найти такую группу
Фигура мечты• 01 декабря 2021
Продали?