Снегурочко• 18 ноября 2021
Где вы познакомились со своим мужем?
Где сейчас знакомятся?
Снежнакомка• 18 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
На сайте Стихи.ру
Ооо, я тоже там часто читала. Но с мужем на мамбе познакомилась
Гарачый Шыкалад• 18 ноября 2021
так тут дамы сидят десятилетиями замужем. Я с мужем 10 лет назад познакомилась через общих знакомых
СкрипяСердцем• 18 ноября 2021
На работе. Пришли на работу с разницей в 1 месяц )))) а через 2 месяца уже жили вместе.
Сумка с непогодой• 18 ноября 2021
Я С мужем в одной компании были, весело проводили время и парни и девчонки, нас много было. Потом как-то он пожаловался на свою девушку, а я на своего парня, и поняли, что нам вдвоем классно) 18 лет женаты
Распутница• 18 ноября 2021
Ой )) я думала моего варианта будет много .
По телефону
Дала его знакомая.
9 лет вместе .
По телефону
Дала его знакомая.
9 лет вместе .
лаМпочка• 18 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
По телефону
Дала его знакомая.
9 лет вместе .
По телефону
Дала его знакомая.
9 лет вместе .
К стати, вспомнила, моя подружка школьная тоже по тел познакомилась. При чем набрала случайно не тот номер, как то так, а потом он и перезвонил. И так общались они часами по телефону
Потом встретились, отношения у них сложились и поженились
Распутница• 18 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
Супер))
Мы общались лет 6
Я серьезно не относилась к нему
Он приезжал в город мой , Ася вместо себя подружек присылала 😂
Потом , видно время настало . Мы встретились и все, через три месяца пошли в ЗАГС
Мы общались лет 6
Я серьезно не относилась к нему
Н@Диете• 18 ноября 2021
Паски святили ночью в церкви. Я пошла с родней зачем то. А его бабушка его упросила привезти и подождать)) рядом стояли, я дрожала видимо сильно, что он спросил, замерзла ли я. Я сказала, что очень. Пошли грется в его машину, холод был, что капец, ранняя Пасха.