Дама_с_караваем• 18 ноября 2021
Сделала заказ на олх
Олх-доставкой.
Непосредственно перед заказом списывалась с продавцом, все детали обсудили. Через пять минут после заказа продавец прочитал мое сообщение ,что сделан заказ. А потом с сайта ушел и до сих пор не на связи. Заказ не подтверждён уже сутки. Понимаю, что, возможно, у человека что-то случилось или тут какой-то новый развод?
Нервогенератор• 18 ноября 2021
У продавца три дня на подтверждение заказа. Это условие олх доставки. Вы же согласились с этими условиями?
Дама_с_караваем
• 18 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Да конечно. Просто смутило то, что продавец видела заказ, но е подтвердила почему-то сразу.
Кисельная барышня• 18 ноября 2021
Мне лично написали что сделали, а нет подтверждения, обьявление висит как и висело. Часто захожу на ОЛХ.
Дама_с_караваем
• 18 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Возможно, кто-то другой оформил.
Вы написали, что оформили заказю?
Да, написала. Мы минут 5 переписывались, я сказала, что оформляю, потом оформила, отписалась, она прочитала и ушла с сайта.
Дама_с_караваем
• 18 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
У меня в кабинете висит как ’ждёт подтверждения продавца’. Но продавца со вчерашнего дня на сайте не было
Кисельная барышня• 18 ноября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Ей наверное ничего не прийшло еще, не знаю.
Айболитная• 18 ноября 2021
У продавца три дня. Но , например, если отправка Укрпочтой, то они не всегда сразу фиксируют, что вы уже принесли товар. У вас уже даже чек есть, а на сайте висит Ждет отправки. Тут писали даже, что товар отправлен, а сделка отменялась изза сроков. У меня чуть ли не в последние часы пару раз Укрпочта фикстровала отправку. Поэтому теперь подтверждаю именно в день отправки
Дама_с_караваем
• 18 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
У меня тоже Укрпочта. (
Дама_с_караваем
• 18 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
У продавца может позже информация появляться, чем у покупателя?
Хранительница чешки• 18 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Вы описываете, когда уже заказ подтвержден.
А у автора его не подтвердили.
Хранительница чешки• 18 ноября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Я продавец, сразу появляется инфо о заказе.
Может ваш продавец пошел товар искать у других, много ж дропов счас.
Дама_с_караваем
• 18 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
А, я теперь поняла. Мой продавец просто может ждать день отправки.
Дама_с_караваем
• 18 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Это б/у вещь
Айболитная• 18 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
А у автора его не подтвердили.
Да, я описыаю ,когда заказ подтвержден и пишу, что изза этого подтверждаю сделку в последний момент перед отправкой
Prokopenka• 18 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Капец. У меня так висит. А заказ висит как ожидает отправки(( И что будет, если автоматом отменят, а посылка реально уехала?
Нервогенератор• 18 ноября 2021
У меня раз было, что девочка интересовалась товаром, даже скидку попросила, договорились на следующий день она сообщит будет ли брать. И в тот же день появился олх заказ от другого человека, без всяких уточнений и по полной стоимости. Я не подтверждал олх заказ, ждала, что мне ответит первая девочка, она согласилась на следующий день, еще и самовывоз. Запрос олх другого покупателя я отменила.
Трактор Вика• 18 ноября 2021
В чем развод ?
Не продать вам вещь?
Наверное достали уже продавца до печенок, что человек и связывается не хочет или реально занят, не в сети и думать уже забыл о возможном заказе на олх.
Не продать вам вещь?
Айболитная• 18 ноября 2021
Ответ дляProkopenka
Не помню уже точно, удалила у себя эту тему, может вы и найдете. Но ОЛХ съехал с разборок вроде бы, советовал связываться с покупателем
Дама_с_караваем
• 18 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
В чем развод ?
Не продать вам вещь?
Не знаю в чем. Просто решила тут поинтересоваться
Ну врядли я сильно достала. Продавец указала в объявлении, что замеры по запросу - я спросила три замера. И ещё уточнила, сможет ли отправить укрпочтой олх-доставкой. После этого заказала.
Дама_с_караваем
• 18 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Понятно. Я, действительно заказала по полной стоимости, но после общения с продавцом.
Prokopenka• 18 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Я им уже написала и они уже съехали. Прикольно. Ответственности не несут никакой за свой же сервис, который они рекламируют активно и навязывают своим пользователям. Это только у нас такое возможно((
Простоваля• 18 ноября 2021
Вы можете спокойно отметить заказ и заказать у другого продавца. Зачем эти нервы), терпеть не могу людей которые не отвечают , когда ты им пишешь, особенно если это продавец. Сама отвечаю моментально .
Губка Боб• 18 ноября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
У меня висел тоже неподтвержденным заказ, не знала подтверждать или нет. Товар уехал олх-доставкой (указала это в названии), не знала заберут его или нет, поэтому и ждала, но об этом сообщила покупателю
Губка Боб• 18 ноября 2021
Ответ дляProkopenka
Нажмите на номер ТТН в кабинете, перейдет на сайт Укрпочты, там гляньте где ваша посылка. Иногда в олх светится ждёт отправки, а на самой Укрпочте уже трекуется верно
Prokopenka• 18 ноября 2021
Нет, в том и дело. Пишет, что почта ожидает от клиента, хотя на гор линии подтвердили, что посылка уже принята сортировочным центром