Щас ухожу• 18 ноября 2021

Елка монохромная или разноцветная.

Хочу купить новые игрушки на елку. Но мне бы хотелось монохромную, а мужу разноцветную разноформенную как в детстве с дождиком. А какая у вас елка. Можно фото прошлогодних накидать.
Результат:
вже голосів: 34
16 (47.06%) Вешаю на елку всю коллекцию
8 (23.53%) Игрушки двух цветов
5 (14.71%) Вешаю самодельные игрушки
2 (5.88%) Одноцветные игрушки
2 (5.88%) Свой вариант
1 (2.94%) Разноцветные, но только шары
Госпожа Белладонна• 18 ноября 2021
Мне нравится тоже монохромная…
Но… привет из прошлого, у меня разноцветная с дождиком…
Zelenkа• 18 ноября 2021
Люблю разноцветную, как в детстве. Монохромные скучные, как декорации в торговых центрах
Вумна вутка• 18 ноября 2021
Я люблю стеклянные игрушки. Всевозможных форм и расцветок. И живую ёлку, украшенную сочно.
Бывает настроение на монохром, но давно не посещало. Люблю гирлянды-свечи и игрушки типа комози.
Анонимушка• 18 ноября 2021
Раньше была 2 цветов
Последние года весим разные игрушки, но без дождик-не люблю его с детства.
ШанельКуКу• 18 ноября 2021
Вы серьёзно думаете, кто-то будет вам фото бросать?!
А забить в поиск запрос о ёлках там посмотреть фото слабо
мегамоСГ• 18 ноября 2021
У меня игрушки елочные еще с моего детства, мне 45лет.
автор Щас ухожу • 18 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ну уже одно фото есть.
автор Щас ухожу • 18 ноября 2021
Я свою прошлогоднюю позже покажу. Телефон разрядился.
Тетя Фрося• 18 ноября 2021
У меня на ёлке все что можно, даже мягкие игрушки. Ёлку правда уже отдала, новую ещё не купила, но игрушки остались те же.
Снежнакомка• 18 ноября 2021
У меня как в детстве. И разноцветные шары, и фигурки, и новые, и еще из нашего с мужем детства, и самодельные игрушки, и мишура. И все на лохматой сосне.
Одноцветные и выдержанные елки нравятся в офисах и ТЦ, но не у меня дома.

Вешаю даже не самые любимые игрушки, потому что мне кажется, что им обидно целый год в ящике пролежать и на елке не оказаться
автор Щас ухожу • 18 ноября 2021
Моя прошлогодняя
Залетная Я тут• 18 ноября 2021
Только не до конца наряжены
Милаша• 18 ноября 2021
В этом году планирую монохром
Белые шары, возможно серебряные тоже, ещё не решила. Вот моя прошлогодняя , первые 2 фото
И 2019-2020 тоже нашла
Карусель-весель• 18 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Только не до конца наряжены
Какой фирмы у вас елка ?
Залетная Я тут• 18 ноября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Какой фирмы у вас елка ?
Смерека Элит
викен• 18 ноября 2021
автор Щас ухожу • 18 ноября 2021
Ответ дляМилаша
В этом году планирую монохром
И 2019-2020 тоже нашла
О, я как раз и хочу примерно как на фото 3-4. Только в другом цвете. Очень красиво у вас!
автор Щас ухожу • 18 ноября 2021
Ответ длявикен
фото
Очень красиво
ZaRaZa• 18 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо
ZaRaZa• 28 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Обязательно купите снег! Елка совсем по-другому смотрится!