оксана30• 10 января 2014

Смесь салатов микс подскажите салатик какой сделать

Есть микс с разной зеленью и черри подскажите ,что можно еще к ним добавить и сделать вкусненький салатик
ОченьПриятно-Царь• 10 января 2014
сыр,куриное филе,крабовые(если любите)яйцо вареное

Аноним_585• 10 января 2014
тунец,лимон,бальзамический уксус
Фокус-Покус• 10 января 2014
Креветки,мясо,сыр.Мне нравится сверху выложить жареную печень.Посыпать сначала кунжутом и семенами льна.и масло какое душе угодно.
Ангелочек с рожками• 10 января 2014
тунец. или семгу можно слабосоленую или поджарить кубиками. оливки. пармезан
Вредняжка• 10 января 2014
У меня сегодня был микс зеленый, отварила креветки и мидии, помидоры и сыр фета, оливки, прованские специи, оливковое масло , соль, перец
автор оксана30 • 10 января 2014
Спасибо девочки
Осторожная• 10 января 2014
А я на НГ готовила: микс, кусочки семги, дорбдю, крутоны,заправка( мед+горчица французская+ лимонный сок+ бальзамический уксус), а сверху посыпала прожаренным кунжутом))Это была имправизация из серии ’ что вижу, то и положу’, но получилоси очень вкусно и красиво
Осторожная• 10 января 2014
дорбдю=дор бдю сыр
Осторожная• 10 января 2014
опять ошибка дор блю( наверно пора спать)