Куда_бежать• 18 ноября 2021
1-комн квартир., ребенок подросток. Как у Вас с интимом?
Девочки, у кого маленькая однушка + дети постарше, когда у Вас возможен интим?
Ребенок ложится не раньше 22,30- 23 (меня саму уже отключает в 22-22,30), в школу подъем в 6,30, в выходные дома, уроки делает. Муж на работе допоздна каждый день, выход. вс.
С каждым годом все сложней найти это время((
Понятие бабушек у нас нет, от слова совсем. И никогда не было.
Блинчик Мой• 18 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
И муж в это время дома?
Да. Танцы вечером на 19.30 вроде, 1,5 часа. Недалеко от дома, ребёнок лет с 10 ходит сам.
ЯсноВидящая• 18 ноября 2021
Ответ дляКукуша
что искренне говорят о трудностях
а трудности - как известно - могут быть временными. главное их понимать
если женщине секс не нужен , да и мужчине тоже , то будут придумывать ,что дети мешают и в пятикомнатной квартире.
никто не говорит , что этим нужно заниматься в одной комнате с детьми , мы жили в трешке с родителями и никогда ничего не слышали.
Куда_бежать
• 18 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
1) Утеплить балкон, поставить там диван
2) Поставить гостевой диван на кухне
3) Кухню вынести на балкон, если совсем маленькая и поставить диван
Планировку давайте, сейчас все нарисуем
2) Поставить гостевой диван на кухне
Планировку давайте, сейчас все нарисуем
маленький балкон в комнате
Невидимка• 18 ноября 2021
Ответ дляКукуша
у нее мама умерла?!?!?!?
это Таня с Борщаговки с 2мя детками ж?....
ужас(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Да, перед эти Как раз тема была в Топе об умершей маме
Кукуша• 18 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
бедная женщина((((((((((((((
Невидимка• 18 ноября 2021
Ответ дляКукуша
а она тут пишет под анонимом? как народ ее узнает?:))
Я,не зная её,узнаю с Поста Её темы : несколько в неделю
Кукуша• 18 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
блин, теперь придется все ТОПовые темы перечитывать))))))))))))))))
Куда_бежать
• 18 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
’С каждым годом все сложней найти это время(( ’
автор, а чего с годами вы не расширяли жилплощадь?? даже без учета вашего секса ребенку нужно свое пространство.
пАтАму Што очень много нюансов независимых от нас и невозможности это сделать
И потом, не все могут зарабатывать на большие квартиры.....
Это как гречка в Тищенка по 12грн. Те, кто может позволить себе почти все не понимает, как человек бедней не может это купить.
Беговая дорожка для носа• 18 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
В чем респект ? что не сделали нормальную звукоизоляцию и не поставили замок на дверь?
Очень интересная реакция будет на нововведения у дочери, и главное, масса вопросов. Без нормального ответа.
У вас есть дети?)
Невидимка• 18 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Так я Вам ссылку сбросила
Там ещё девочки 4 ссылки за этот месяц её тем-сбросили
Ответ дляЯсноВидящая
Что значит придумывать? Да, я не животное и меня напрягает, что за стеной взрослая дочь, которая все может услышать. Меня такие вещи не возбуждают.
Но у всех темперамент и фантазии разные. Я ж не спорю.
Кукуша• 18 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Так я Вам ссылку сбросила
читаю уже.Ну я о том, что теперь буду читать топовые темы - зная, что Татьяна тут
Форс мажор• 18 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
а, вы решили, что я из тех, кто может позволить себе ’почти всё’? нет.
я из тех, кто не понимает, как можно заниматься сексом при ребенке, тем более подростке. и как ему не выделить свое место для занятий, сна, игр, хобби и пр.
у меня вообще никакой квартиры нет, если что. снимаем двушку.
Просто Филя• 18 ноября 2021
Дети в школе. Делай что хочешь, и охай и стони. Соседям не слышно. Звукоизоляция. Если ребенок спит, то ванная, кухня.
Невидимка• 18 ноября 2021
Ответ дляКукуша
А.... понятно
Там Все её темы Трэшевые
Кукуша• 18 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
А.... понятно
Там Все её темы Трэшевые
так ото ж бо - чтоб понять, что Татьяна на арену вышла, это все ТОПовые темы за день нужно изучить
Бабушка мороз• 18 ноября 2021
В ванной, наверное. Подруга в общежитии умудрилась 3-х сделать, значит можно найти и время, и место
Старшему 16, младшему 3
Форс мажор• 18 ноября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Старшему 16, младшему 3
капец
Куда_бежать
• 18 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
отож и не занимаемся, вышкребаем время когда ее нет или дело идет далеко за полночь, чтобы был крепкий сон у ребенка (учитывая, что это даже не в комнате происходит)
Кукуша• 18 ноября 2021
Одноклассница жила (правда 9 лет назад) в однушке-гостинке.
Вместе с ней мама+папа
Сестра младшая (на 3 года младше)
Муж с женой и младенцем
и крыса:)
Вместе с ней мама+папа
Сестра младшая (на 3 года младше)
Муж с женой и младенцем
и крыса:)
пу_пугренчик• 18 ноября 2021
Ответ дляНевидимка

Едите Вы тоже ,сидя на диване?
Як би ви здивувалися, якби дізналися, що жінки одним ротом роблять чоловікам мінет і цілують своїх дітей. Ну, чомусь в житті нам 1 рот дали
АХТУНГ!!
постою_послушаю• 18 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ну в однушці я чула, в трикімнатній ні
Я слышала в трёхкомнатной
интайм_не_предлагать• 18 ноября 2021
У нас 3 комнаты, двое подростков, спальня наша закрывается на ключ и мы занимаемся сексом исключительно когда дети или уже час как ушли спать или еще не проснулись(рано утром). И когда они уходят из дому на занятия или гулять(выходные).
Форс мажор• 18 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Вместе с ней мама+папа
Сестра младшая (на 3 года младше)
Муж с женой и младенцем
и крыса:)
Вместе с ней мама+папа
Сестра младшая (на 3 года младше)
Муж с женой и младенцем
и крыса:)
непонятно, сколько ж это человек))
Муж с женой и младенцем -- это кто, кем они однокласснице приходятся?
интайм_не_предлагать• 18 ноября 2021
В однушке не представляю этот процесс… разве что в ванной по-быстрому «абы как» когда ребенок уже давно спит…
Лучше сдать свою однушку и снять хотя бы двушку, это дурдом, а не жизнь.