Куда_бежать• 18 ноября 2021
1-комн квартир., ребенок подросток. Как у Вас с интимом?
Девочки, у кого маленькая однушка + дети постарше, когда у Вас возможен интим?
Ребенок ложится не раньше 22,30- 23 (меня саму уже отключает в 22-22,30), в школу подъем в 6,30, в выходные дома, уроки делает. Муж на работе допоздна каждый день, выход. вс.
С каждым годом все сложней найти это время((
Понятие бабушек у нас нет, от слова совсем. И никогда не было.
Цветик-семицветик• 18 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Різні діти є
В каком смысле?
Есть те, которые стен дома не покидают?
Я таких, к счастью, не знаю.
Есть те, которые стен дома не покидают?
Я таких, к счастью, не знаю.
Благоуханочка• 18 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Если вы думаете, что отдельная комната спасет - ошибаетесь.
Все дети слышали как тра»»ются родители. Они просыпаются, слышат шорохи и боятся сказать.
Придержите коней при детях, занимайтесь когда их нет рядом.
Ну в однушці я чула, в трикімнатній ні
Начальник Анонимов• 18 ноября 2021
Даже в двухкомнатной квартире- это практически невозможно: слышимость прекрасная, слышно каждый хек из соседней комнаты при закрытых дверях. Секс только когда сын в школе, на улице, у бабушки. Сейчас дистанционка, на улице холодно, сын сидит дома безвылазно, муж скоро кидаться на всех будет от ’голодухи’
Мааарковная• 18 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
каждый раз??
Иногда сауну нормальную, иногда дети уезжают к бабушке
Персонаж Аноним• 18 ноября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ночью ваш сын не спит в другой комнате? В чем проблема?
ЯсноВидящая• 18 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Нужно спросить у знакомой, живут в однушке пять человек, она муж двое детей и бабушка.
ну там точно есть секс , раз двое детей
ЯсноВидящая• 18 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
то так хочет она
Начальник Анонимов• 18 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спит в другой комнате, но ему 14 лет, сон очень чуткий и слышимость, как писала выше- прекрасная. Я не могу через себя переступить и хекать, зная, что сын может услышать. Может я, конечно, сильно заморачиваюсь, но я никогда не была свидетелем секса родителей, даже ничего не слышала никогда, вот и не хочу, чтобы мои дети были ’соучастниками’ моей личной жизни
Повелительница лампочек• 18 ноября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот это вы загнули, конечно! Можно же фильм включить фоновый ну и не сильно эмоционально
Библиотекарь• 18 ноября 2021
Вам за советом к вечно ноющей Таньке из темы в топе. На съемной однушке при живой маменьке и наличии двух дитяток, ахались как кроли. Она тут темы строчила про аборт. А потом как от мамы скрыть перевязку труб.
Начальник Анонимов• 18 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
то так хочет она
По вашему нормально, когда 14 летний ребенок слышит ’потасовку’ родителей? У меня немного другое мнение
Невидимка• 18 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
И полгода к этим 5-ти человекам у них жил брат с женой=итого 7-мь
Ниф_ниф• 18 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Никак не перепланируешь?
Кухня на лоджию там, увеличить кухню за счёт коридора, комнаты, санузла и там жить и т.п.?
Хотя у нас большая двушка, но я все равно не могу, когда ребенок дома
за деньги потраченные на перепланировку можно сделать размен на двушку
ЯсноВидящая• 18 ноября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
мне вообще не интересно , что у вас происходит .
одно напишу у всех стандартные 2-ки , 3-ки.
и секс есть у людей .
в 14 лет норм спят дети , да и родители могут закрыться ... и не визжать как свиньи
и секс есть у людей .
Невидимка• 18 ноября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
+++Подписываюсь под каждым словом
Аналогично
Персонаж Аноним• 18 ноября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Моему сыну 17, у него отдельная комната. Я не понимаю в чем проблема . Или вы очень шумно им занимаетесь ?
Трахтибидох• 18 ноября 2021
Когда мы жили в таких условиях, то на тихушку в ванной, то когда ребенка нет дома.
Ну и ОЧЕНЬ выручала машина и знание мест, куда на ней можно заехать для уединения.
На съем другого жилья или на почасовку для секса у нас тогда возможности не было.
Повелительница лампочек• 18 ноября 2021
1) Утеплить балкон, поставить там диван
2) Поставить гостевой диван на кухне
3) Кухню вынести на балкон, если совсем маленькая и поставить диван
Планировку давайте, сейчас все нарисуем
2) Поставить гостевой диван на кухне
Планировку давайте, сейчас все нарисуем
Тульский пряник• 18 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
каждый раз??
Свою сдать и снять больше. Подростку тоже явно хочется свой угол.
Вся в кредитах• 18 ноября 2021
Отправьте ребенка на какую-нибудь секцию.
Любой спорт, английский, шахматы....
Что ему интересно.
Будет свободная квартира.
В идеале с занятими на выходных :)
Любой спорт, английский, шахматы....
Что ему интересно.
Будет свободная квартира.
В идеале с занятими на выходных :)
Закидай меня камнями• 18 ноября 2021
Сейчас цены на покупку однушки и двушки на вторичке часто одинаковы, на однушки огромный спрос у арендаторов приезжих, поэтому продать и купить двушку, конечно государство еще отщипнет налогами, но все равно в однушке не вариант жить(
Кукуша• 18 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А стіл?
Я знаю що таке 6 кв кухня
у нас была столешница вместо подоконника - экономия места колоссальная
Начальник Анонимов• 18 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
и секс есть у людей .
По себе людей не судят, мы не визжим, как свиньи, в отличие от вас
Блинчик Мой• 18 ноября 2021
У меня у подруги такая ситуация. Ребёнок три раза в неделю ходит на танцы. Это как вариант свободного времени.
Кукуша• 18 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
а дайте тему!!!!
Это та, что Дикая с Кидстафа?
Персонаж Аноним• 18 ноября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
И муж в это время дома?