ЛижТолько• 18 ноября 2021

Грелка для кошечки. У кого есть?

Кто покупал грелки-коврики для котиков. Посоветуйте свой
Всех в сад• 18 ноября 2021
У моей я грелка. Только сяду или лягу, она на руках. Ночью спит со мной под одеялом.
Бюст Березуцкого• 18 ноября 2021
У нашей грелка я
автор ЛижТолько • 18 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
Вот у нас тоже так, с коленок не слазит, если сидим.
Но жалко ее, когда мы не сидим, то она мерзнет. Просто еще очень маленькая.
Всех в сад• 18 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
Не факт, что на грелке будет сидеть. Тем более они так быстро растут. Постелите ей флисовый пледик.
Ашотакоя• 18 ноября 2021
А до себе в ліжко ви її не пускаєте?
автор ЛижТолько • 18 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
А до себе в ліжко ви її не пускаєте?
Пускаем. С нами ей тепло и хорошо.
Думаю о коврике, что б и без нас не мёрзла.
Всякие домики и лежанки из пледов есть
cartesio• 18 ноября 2021
У меня электро грелка, купила на проме. Я довольна очень, когда ещё не включили отопление, кошка с нее не слазила. Сейчас не включаю.
350 грн покупала этой осенью. Коврик с сетевым шнурком.
автор ЛижТолько • 18 ноября 2021
Ответ дляcartesio
Когда уходите из дома, то оставляете ее включеной? Я за это переживаю
cartesio• 18 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
Нет, не оставляю, только когда я дома, сама боюсь )
автор ЛижТолько • 18 ноября 2021
Ответ дляcartesio
Спасибо.
Вот ищу, может есть какие-то грелки, что б не электрические. Что б оставить можно было
Брюльтик• 18 ноября 2021
Тоже раньше на батарею разрешала садиться, но вет рассказал, что ни в коем случае не разрешать и никаких грелок, нагреваются внутренние органы , короче вредно очень котам это. Есть в интернете много тем.
КоКоКоКоКоКо...• 18 ноября 2021
Грелки нет, но на зиму купили лежанку. Как только холодает, котяра сразу там)) Видимо, хорошо накапливает тепло, поэтому его устраивает
Гореотума• 18 ноября 2021
Есть такие штуки как гамаки на батарею, я на али много видела и читала в отзывах люди довольны.
Электро не покупала бы- перегоызет там что то и пожар может быть
автор ЛижТолько • 18 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
О, спасибо, проконсультируюсь с ветеринаром.