Смурфик• 18 ноября 2021
Что вы думаете о...
Полных девушках с розовыми волосами?
Котенок аки рысь• 18 ноября 2021
Знали бы Вы, насколько им плевать на Ваше мнение, Вы бы еще больше корчились от злобы
Мальчун-задирун• 18 ноября 2021
Вообще ничего не думаю. Зачем мне думать о левых людях? Я о себе думаю, а кто там и что там, мне глубоко фиолетово.
Смурфик
• 18 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Я думала тоже покрасить
Xвостокрутелка• 18 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Это красиво?
Бывает красиво, бывает не очень. А бывает так странно, что красиво. Но это не зависит от полноты или худобы, это про весь образ в целом.
Прилипало• 18 ноября 2021
Подумаю, что свободная от комплексов и предрассудков девушка.
А вообще, дурацкий вопрос, автор.
Смурфик
• 18 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо за ответ
Отмотала своё• 18 ноября 2021
Думаю, что девушка решительная. Я бы никогда не смогла так кардинально поменять цвет волос