из_под_тишка• 18 ноября 2021
Вы бы жили с импотентом
Семья, есть ребенок, муж импотент, способен только после приема препаратов типа виагры. Секс происходит 1-2 раза в месяц.
Гордая_птичка• 18 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А я наоборот, к 30 годам чувствую что нужен секс пару раз в день и каждый день так. В 20 было похуже либидо. К 40 думаю будет пик)
У меня прямо противопожно. После 30 либидо упало до нуля. И у мужа так. Так что у нас совпадение потребностей.
Гордая_птичка• 18 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
Моему 60, не проходит.
Возможно у вас муж с высокой потребностью в сексе, потому так.
А у нас с мужем она низкая была с подросткового возраста.
Их есть 3: высокая, средняя и низкая.
Сейчас уже очень сложно получить оргазм и долго, потому даже в лом напрягаться для его достижения. А без оргазма - и смысла в сексе нет, если только нет цели забеременеть.
Их есть 3: высокая, средняя и низкая.
Гордая_птичка• 18 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
Девочки,пишите возраст,я не представляю как это нет секса или 1-2 р в месяц.
Мне 41 и секс просто обязателен,если его нет через 1-2 дня,я просто зверею.Такая конституция стала только усиливаться к 40 годам.
А в 15 лет у вас какая была потребность в сексе?
Гордая_птичка• 18 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
сейчас 30 лет. с 25 считайте сошел на нет. не хочется,
спокойно живется. благо муж тоже не половой гигант) еще и устает на работе. раз 3-4 месяца ему хватает.а если повезет-и того реже
Секс 1 раз в 3-4 мес в 30 лет? А мужу сколько лет? Притом вы живёте вместе?
Гордая_птичка• 18 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Тю, а если им по 30-40 лет ?
Так мы такого возраста.
МисисПропер• 18 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
живем конечно) муж старше на 5 лет
Гордая_птичка• 18 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
живем конечно) муж старше на 5 лет
А дети у вас есть?
Гордая_птичка• 18 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
есть,8 лет
Так это у вас после рождения ребенка секс сошел на нет?
МисисПропер• 18 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
та я и раньше особо с ума не сходила) период во время беременности-и хотелось и моглось. потом вернулось на круги своя и плавно сошло на нет. гинеколог причины не знает,обращалась.
но я живу без секса вполне спокойно. судя по тому что супруг не бунтует-его тоже все устраивает)) а нормы...они у всех свои.какая разница что у кого творится за дверью спальни) вот у нас сон)