из_под_тишка• 18 ноября 2021

Вы бы жили с импотентом

Семья, есть ребенок, муж импотент, способен только после приема препаратов типа виагры. Секс происходит 1-2 раза в месяц.
Помилуйте мадам• 18 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Да, я так живу.
Обеспечивает.
Детей любит.
В быту помогает
А вы секса не хотите или на стороне добираете ?
Фрося_Бурлакова• 18 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Муж и так у автора агрессивный. Куда ему ещё тестостерон поднимать ?
Так может это какие-то псих отклонения? По любому - к врачу.
Козяка-маляка• 18 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Хочу. И даже больше, чем 10 лет назад.
На стороне.
Помилуйте мадам• 18 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Хочу. И даже больше, чем 10 лет назад.
На стороне.
Ну тогда и проблем нет )
Как_б_не_так• 18 ноября 2021
дивне питання для цього форуму.
звичайно, жили б!! ще й раді були б.
головне, щоб гроші давав на 20-річний декрет. І ВСЕ.
можна днями тут сидіти і написувати всім про самадура, кудасмотрєла.
Помилуйте мадам• 18 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так автор говорила, что лечили мужа - не помогло
Козяка-маляка• 18 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну тогда и проблем нет )
Хотелось бы, что бы это всё в семье было, гармонично , так сказать.
Но раз так..., ничто не идеально.
У каждого свои траблы.
ЖующаЯКонфету• 18 ноября 2021
Если бы любила, конечно.
рукиЖимолости• 18 ноября 2021
Вопрос задан неправильно
Правильный- ’ вы бы жили с агрессивным импотентом, который не помогает в быту?’
Помилуйте мадам• 18 ноября 2021
Автор, ну раз с виагрой встаёт, значит покупайте её сами и добавляйте ему в еду\холодные напитки 1- 2 раза в неделю и будет вам секс. Ну или любовника заведите на стороне. Тут вопрос в том компенсирует ли чем то муж свою импотенцию ? Он хорошо зарабатывает, щедрый, заботливый, хороший муж и отец ? Если да то можно напрягаться и что то делать.
Мандолина Бу• 18 ноября 2021
Нет.
Секс для меня важен и нужен.
Бармалеина• 18 ноября 2021
Девочки,пишите возраст,я не представляю как это нет секса или 1-2 р в месяц.
Мне 41 и секс просто обязателен,если его нет через 1-2 дня,я просто зверею.Такая конституция стала только усиливаться к 40 годам.
Всех анонимов аноним• 18 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вопрос задан неправильно
Капризуля• 18 ноября 2021
Пока у мужчины есть хоть один палец - он не импотент. Было бы желание доставить вам удовольствие.
Всех анонимов аноним• 18 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
так у него и язык есть тоже
Всех анонимов аноним• 18 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
лучше каждый день секс, и нежные прикосновения
МисисПропер• 18 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
сейчас 30 лет. с 25 считайте сошел на нет. не хочется,
спокойно живется. благо муж тоже не половой гигант) еще и устает на работе. раз 3-4 месяца ему хватает.а если повезет-и того реже
3@йk@• 18 ноября 2021
Да, жила бы, если есть чувства. У Вас, судя по всему, нет...
Бармалеина• 18 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне и через день,два норм,но не реже,а прикосновения постоянные нужны.
былоИпрошло• 18 ноября 2021
Для меня секс важен, не жила бы, приоритеты разные, тут только вам решать.
Решка7777• 18 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
и инфаркт
Добрый Жук• 18 ноября 2021
Да, жила.
Попал в аварию и получилось то, что получилось.
Старался ублажить другими способами.
Парасюха• 18 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Одно рядом с другим за ручку ходит. Они обычно агрессивные и бывают.
Почему? У меня муж очень злится, когда хочет секса, но не получается по внешним причинам (часто из-за детей). Если бы не хотел, то и не бесился бы.
Бармалеина• 18 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
После 35 может все измениться,либидо повысится.Может дети,быт и все на спаде,секс и желание величины не постоянные и переменчивые.
МисисПропер• 18 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
может) просто слышала что к 30 начинает хочется сильно-пока нет такого))) подожду еще 5 лет
Надежда наш компас• 18 ноября 2021
Если бы куни делал регулярно, то да . Мой БМ тоже был с проблемами потенции , но мне куни - постоянно, без проблем.
Помилуйте мадам• 18 ноября 2021
Ответ дляРешка7777
и инфаркт
Да вон дедушки регулярно пьют эти препараты и ничего не умирают от инфарктов .
Надежда наш компас• 18 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Идеально! С возрастом секс и так проходит. Брак - это больше про партнёрство, комфорт, опору. Мне секс с возрастом стал не нужен и мужу тоже. Есть и другое совместное время проведение - путешествия, прогулки, просмотр фильмов, ужины, ремонт, покупки....
Тю, а если им по 30-40 лет ?
Парасюха• 18 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вопрос задан неправильно
Другое дело. Импотент еще куда ни шло, но все остальное
Душка-свекровь)))• 18 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Это просто супер!Подарите мне его!
И мне отдайте кто то своего импотента!