Снегопадка• 18 ноября 2021

Курильщики(айкос тоже считается), сколько вы курите сигарет или стиков в день?

Я вообще могу курить и то, и другое((
Просериарила молодость• 18 ноября 2021
Пачку стиков. Утешаюсь мыслью, что сигареты вреднее.
Госпожа Белладонна• 18 ноября 2021
Мой ветеринаром...а разница в чем? Его клиенты не кусаются...
автор Снегопадка • 18 ноября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Для меня стики вообще как семечки..
ХикориДикори• 18 ноября 2021
Винстон слимс серый, пачку в день
Секретница• 18 ноября 2021
Кент Слим, штук 5 в день. Иногда бывает меньше, иногда больше. Обычно пачки на три дня хватает.
Дюймовочка• 18 ноября 2021
+- 10 стиков
Радость моя• 18 ноября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А?
Радость моя• 18 ноября 2021
3-5 сигарет в день. Если собираемся компанией и присутствует алкоголь, то могу за вечер выкурить целую пачку. Ну как за вечер, с часов 7 вечера до 3-4 утра