Луноходик_Ик• 18 ноября 2021

Тема 18+.Желание есть,а эрекция полувялая.

Я ни с кем этот вопрос в реале обсудить не могу и не хочу,кроме врача,а к нему муж 100% не пойдет.
Мне 31,мужу 33,в браке 6 лет,ребенку скоро 4 года.Никогда с сексом у нас не было проблем абсолютно,мы в большей степени из-за сексуального влечения и сошлись в свое время.Затем предложение,свадьба,беременность.Простите за подробности-спали всю беременность до последнего дня ,в тот же день и родила.Срок,озвученный врачом о воздержании на 1,5 месяца после родов, я тоже не соблюдала.Последний месяц я его не узнаю просто,раньше только пройдись рядом-прижмёт-и все "готово",и только дай за грудь ,попу или иные части тела подержать-он не упустит,в постели всегда -огонь.А сейчас только в постели ночью прижмется,пристает,а в процессе я, извините,понимаю,что эрекция полувялая,я его чувствую,но это не то,хотя взаимные ласки остались прежними.И сказать неудобно прямо, намекала аккуратно,чтобы не обидеть,ответ-я устал на работе(это правда),но и молчать тоже я долго не смогу,да он прекрасно знает,как я себя веду в интиме с ним.Какие твои годы-33 года?И попросить сходить к врачу прямым текстом я не смогу,это ударит по его самооценке,но и имитировать оргазм-тоже не выход,т
Карта мордвы• 18 ноября 2021
Удалено администрацией...
автор Луноходик_Ик • 18 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Вас что-ли?
Карта мордвы• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вас что-ли?
Удалено администрацией...
автор Луноходик_Ик • 18 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
В 31 пора на пенсию?
Клевотница• 18 ноября 2021
Есть сайты, где врачи консультируют онлайн, возможно такая консультация его устроит.
Карта мордвы• 18 ноября 2021
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 18 ноября 2021
Не работает на вас...
автор Луноходик_Ик • 18 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 18 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Клевотница• 18 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
автор Луноходик_Ик • 18 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 18 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
А_я_ЛОЖУ!• 18 ноября 2021
Может реально устаёт. А вы пробовали оставить ребёнка бабушкам и провести выходные вместе? Не обязательно дома когда все знакомо, можно где-то квартиру снять или съездить куда-то.
мадамГрицацуева• 18 ноября 2021
ударит по его самолюбию? Вы там его ещё боготворите, может он ещё кого кроме вас имеет, сил после работы и ещё одной не остаётся...
мадамГрицацуева• 18 ноября 2021
Вы изменились после рождения ребенка? Вес, фигура?
автор Луноходик_Ик • 18 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Возможно.Усиленно копим на собственное жилье.Бабушки далеко,никогда я на их помощь не рассчитывала.
Карта мордвы• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 18 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
ну и тетки тут сидят
автор Луноходик_Ик • 18 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 18 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну и тетки тут сидят
Ну есть же этому какие-то причина. Либо заразу подхватил или ещё бабы есть. В остальное мало верю в таком возрасте
автор Луноходик_Ик • 18 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
А_я_ЛОЖУ!• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Попробуйте что-то новое, купите секси белье, проведите вечер вдвоём, поиграйте немного, подразните его, может все наладится.

Удачи автор и не обращайте внимание на глупые комментарии, из пишут не от большого ума.
мадамГрицацуева• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Ваш конечно же не такой, святой)
МаксХмара• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, ну что это за детский сад. Что значит ударит по самолюбию? Уже ударило по вашему самолюьию это раз. Во-вторых у него либо проблемы со здоровьем ( сердце, сосуды, простатит) либо проблемы в ваших отношениях. Плюс как вариант может не высыпается. Вы сами должны догадываться ку да ветер лует. А вот то, что вы с мужем не можете на эту тему поговорить крайне странно.
KidStaff• 18 ноября 2021
Уважаемые пользователи. Прошу Вас не переходить на личности и соблюдать правила корректного общения без провокаций конфликта. Спасибо
автор Луноходик_Ик • 18 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну и тетки тут сидят
Я не успела прочесть негодование,а уже удалили)
Рожайтретьего• 18 ноября 2021
ооо, адміни вже у нічні зміни працюють
автор Луноходик_Ик • 18 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

Это же Советчица,ожидаемо.Так и сделаю,отвлечемся.Вас благодарю за ответ