Луноходик_Ик• 18 ноября 2021
Тема 18+.Желание есть,а эрекция полувялая.
Я ни с кем этот вопрос в реале обсудить не могу и не хочу,кроме врача,а к нему муж 100% не пойдет.
Мне 31,мужу 33,в браке 6 лет,ребенку скоро 4 года.Никогда с сексом у нас не было проблем абсолютно,мы в большей степени из-за сексуального влечения и сошлись в свое время.Затем предложение,свадьба,беременность.Простите за подробности-спали всю беременность до последнего дня ,в тот же день и родила.Срок,озвученный врачом о воздержании на 1,5 месяца после родов, я тоже не соблюдала.Последний месяц я его не узнаю просто,раньше только пройдись рядом-прижмёт-и все "готово",и только дай за грудь ,попу или иные части тела подержать-он не упустит,в постели всегда -огонь.А сейчас только в постели ночью прижмется,пристает,а в процессе я, извините,понимаю,что эрекция полувялая,я его чувствую,но это не то,хотя взаимные ласки остались прежними.И сказать неудобно прямо, намекала аккуратно,чтобы не обидеть,ответ-я устал на работе(это правда),но и молчать тоже я долго не смогу,да он прекрасно знает,как я себя веду в интиме с ним.Какие твои годы-33 года?И попросить сходить к врачу прямым текстом я не смогу,это ударит по его самооценке,но и имитировать оргазм-тоже не выход,т
Луноходик_Ик
• 18 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
В 31 пора на пенсию?
Клевотница• 18 ноября 2021
Есть сайты, где врачи консультируют онлайн, возможно такая консультация его устроит.
Луноходик_Ик
• 18 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 18 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Клевотница• 18 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик
• 18 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 18 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
А_я_ЛОЖУ!• 18 ноября 2021
Может реально устаёт. А вы пробовали оставить ребёнка бабушкам и провести выходные вместе? Не обязательно дома когда все знакомо, можно где-то квартиру снять или съездить куда-то.
мадамГрицацуева• 18 ноября 2021
ударит по его самолюбию? Вы там его ещё боготворите, может он ещё кого кроме вас имеет, сил после работы и ещё одной не остаётся...
Луноходик_Ик
• 18 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Возможно.Усиленно копим на собственное жилье.Бабушки далеко,никогда я на их помощь не рассчитывала.
Карта мордвы• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 18 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
ну и тетки тут сидят
Луноходик_Ик
• 18 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 18 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну и тетки тут сидят
Ну есть же этому какие-то причина. Либо заразу подхватил или ещё бабы есть. В остальное мало верю в таком возрасте
Луноходик_Ик
• 18 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
А_я_ЛОЖУ!• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Попробуйте что-то новое, купите секси белье, проведите вечер вдвоём, поиграйте немного, подразните его, может все наладится.
Удачи автор и не обращайте внимание на глупые комментарии, из пишут не от большого ума.
мадамГрицацуева• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Ваш конечно же не такой, святой)
МаксХмара• 18 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, ну что это за детский сад. Что значит ударит по самолюбию? Уже ударило по вашему самолюьию это раз. Во-вторых у него либо проблемы со здоровьем ( сердце, сосуды, простатит) либо проблемы в ваших отношениях. Плюс как вариант может не высыпается. Вы сами должны догадываться ку да ветер лует. А вот то, что вы с мужем не можете на эту тему поговорить крайне странно.
Луноходик_Ик
• 18 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну и тетки тут сидят
Я не успела прочесть негодование,а уже удалили)
Луноходик_Ик
• 18 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это же Советчица,ожидаемо.Так и сделаю,отвлечемся.Вас благодарю за ответ