Бандитка Сью• 18 ноября 2021

Кто безработный, чем занимаетесь дома?

Я уже 2 месяца без работы. Занимаюсь онлайн английским и подумываю о IT курсах тестировщика либо моушн дизайнера. Параллельно ищу работу либо удаленную либо не полную занятость, так как подготовка к ЭКО и отпрашивания с работы никому не понравятся. Еще когда с работы ушла столько думала переделаю работы дома, но я так разленилась. Ничего не хочется, депрессия, страх какой-то, мнительность, постоянная слабость и сонливость. Я сейчас даже менее продуктивна, чем когда ходила на работу
Ксения З.• 18 ноября 2021
Фигней страдаю
navariya• 18 ноября 2021
Ключевое слово: Лень!!
Найти себя, вот что нужно!!
Кто крайний?• 18 ноября 2021
Дро*у.
Морская свинка• 18 ноября 2021
Сериалы смотрю,зад качаю
Cross 916• 18 ноября 2021
я помимо центра занятости занимаюсь бухгалтереей Фопа(моя семья)+администрирую обявления

с 1.01.2022 вообще с кассовим апаратом буду играться
мААААсквичка• 18 ноября 2021
Первую неделю дома. .сегодня добралась до духовки и вещевого шкафа))
АдеКВАтная• 18 ноября 2021
Задалбываюсь детскими школьными карантинами;
Учу два языка;
Приглашаю учителей по кулинарии;
Бестолково прошла курсы фейсбилдинга, макияжа, су-джок;
Бассейн;
Раз в неделю дыхательная практика;
Беготня с детьми;
Утром брожу по школьному полю или частному сектору;
Папина дочка• 18 ноября 2021
Утром онлайн у детей, после обеда у обоих кружки отвести забрать, уборка, еда, спортзал итд
Настенные трусы.• 18 ноября 2021
Вам такой совет - ЭКО психологически сложно и без работы, занятия с ума сойти можно. Так что ищите сейчас
ЕлькиПальки• 18 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Учу два языка;
Приглашаю учителей по кулинарии;
Бассейн;
Раз в неделю дыхательная практика;
Беготня с детьми;
А можно подробней об учителях по кулинарии? Прям заинтересовали. Они приходят к вам домой и обучают готовить? Или это что-то другое?
Марс атакует• 18 ноября 2021
Я вот пролежала целый день. Я людей стала боятся, боюсь, что они увидят, что я одичала. И самооценка упала (((.
АдеКВАтная• 18 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Да, так и есть. Нанимала женщину, она один раз учила печь куличи модные всякие, один раз суши, один раз - разделка мяса и рыбы, консервация модная… вроде и нужное, но в реальности этим же не пользуешься. По сути баловство. Детей она учила готовить обед. Вот это себя оправдало. )))