Праздничный сервиз• 18 ноября 2021

Медленноварка) у кого есть такое чудо? Что готовите, как получается?

Только недавно освоила мультиварку-скороварку, а тут на такое наткнулась. Полезная штука или нет?
Соня-сонятко• 18 ноября 2021
А для чего она? Даже не знаю, чтобы мне в ней хотелось готовить )))

Борода• 18 ноября 2021
Тушение, томление, су-вид, йогурт.
Радикальная• 18 ноября 2021
Це серйозно таке є? Я вперше чую.
Форточка с диоптриями• 18 ноября 2021
Фото будет? Хочу понять что это
Мама Чели• 18 ноября 2021
Нет и не хотелось.

Не вижу надобности и электричество не хочу переводить.
Dany Kor• 18 ноября 2021
Вы решили все таки оставить ее?
автор Праздничный сервиз • 18 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Це серйозно таке є? Я вперше чую.
Да! Я тоже была удивлена. Подуглите много торговых марок выпускают

Ответ дляФорточка с диоптриями
Фото будет? Хочу понять что это
каструлька)
Ответ дляМама Чели
Нет и не хотелось.

У Вас жилье без электричества? На потолке горит канделябр со свечами?
Ответ дляМама Чели
Нет и не хотелось.

Извините! Не дочитала. Не проводить, а переводить!
Жена сантехника• 18 ноября 2021
У меня, стоит в дальнем углу шкафа. За 7 лет использовала 2 раза. Мясо тушила. Мясо вкусное получилось. Но, геморно. Мулья и скороварка проще, и крышка не стекло. Думаю, нпуркуа я её покупала?
Мама Чели• 18 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ничего. Хватает в доме электроприборов.

Реально не понимаю, что такого в ней готовить, что невозможно без неё. Ну и я люблю быстро
Радикальная• 18 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ага, цікаво)) Піду гуглити, може і мені таке знадобиться))
Stepa_nida• 18 ноября 2021
Я бы смотрела в сторону погружного су-вида. Он покомпактнее.
Ответ дляКонтрольница
У меня мультиварка- скороварка, есть вопросы к блюдам на выходе. Варю в ней только овсянку, рис, жарю омлет. Тушить, томить и варить в ней не получается.
Простоваля• 18 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Скороварка и рядом не стояла с обычной мультиварку. У меня три мультиварки. И все в ходу. На обычной плите забыла когда готовила.
Жена сантехника• 18 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
У меня и скороварка, и мультя. Все используется, и все нормально. Даже рисоварка бисквит выпекает. Медленноварку не знаю зачем держу
Ответ дляПростоваля
Каких ТМ у Вас мультиварки? Если можно и модель