Закусенец• 18 ноября 2021
Лохии, кс
Расскажите, выделения как при менструации, обильнее, темнее, гуще? После кс, все ли время идут в одинаковом количестве, или через время меньше? Чего ожидать?😬😬
Оцененная• 18 ноября 2021
У меня ели шло ..
Сразу после операции было много, но на второй день и прокладки не набиралось ,это после 3 кс..
Вот после второго было вроде больше
dahashutka19• 19 ноября 2021
Первые дни заливало очень сильно, просто капец был. Использовала прокладки , которые огромные . Потом меньше было . Лохии шли около двух месяцев.