Ленне-Рейма• 18 ноября 2021
Девочки кто брал такой пуховик Gap PrimaLoft ссылка в теме .
Покупала со скидкой 108 долларов,на фото прям такой объемный ,получила ,а он тонкий такой ,неужели в морозы греть будет? Кто брал что скажете?
В рот не ложи• 18 ноября 2021
Я такой купила. Прохладно. Это не пуховик, а куртка. Когда холодно другой одеваю.
Ленне-Рейма
• 18 ноября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А почему заявляют что пуховик с прималофтом этим ?На какую погоду подходит?
Ленне-Рейма
• 18 ноября 2021
Ответ дляValeriia123
Очень тонкий. Для меня такой на +10. Я брала его за 63 долл
А когда такая цена была 63 доллара? Сейчас 128 долларов.
Ленне-Рейма
• 18 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
У него прайсовая тогда была 102 дол
Ну за 63 и не жалко ,а 108 + доставка как -то дороговато как для +10 носить
Сижуревувшоке• 18 ноября 2021
Была прайсовая 102, и -40% от сайта, но у меня были кеши и под корзину вышло 63. Как по мне и 63 для него много